Физ УРОН по боссам

Мы в социальных сетях

l7cuX

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация,у физических классов нереально маленький домаг по боссам(Сквадам,Петам) просто доходит того что просто физиков не берут на данные сборы!
Элементарный пример у физика под заюзами 750к п атаки 700 сила крита максимум выдаёт 15к критом и это овер критом а обычным по 10-12! Но при этом Маг у которого в2 раза меньше буст и тд выдаёт по 50-70к! КАК ТАК???
И в итоге физики получаются бесполезным классом и все просто идут и делают магов!
Поднемите хоть както урон по боссам!!!!!!!!
 

skayvoker2

Игрок
Уважаемая администрация,у физических классов нереально маленький домаг по боссам(Сквадам,Петам) просто доходит того что просто физиков не берут на данные сборы!
Элементарный пример у физика под заюзами 750к п атаки 700 сила крита максимум выдаёт 15к критом и это овер критом а обычным по 10-12! Но при этом Маг у которого в2 раза меньше буст и тд выдаёт по 50-70к! КАК ТАК???
И в итоге физики получаются бесполезным классом и все просто идут и делают магов!
Поднемите хоть както урон по боссам!!!!!!!!
ну видать просто миликам у которых был овер крит как у магов его убрали ) а магам оставили
 

Waylander

Игрок
Маг у которого в2 раза меньше буст и тд выдаёт по 50-70к! КАК ТАК???
либо это фейский маг)) либо это урон по охраннику сквада а не по самому скваду - это раз
у физика под заюзами 750к п атаки 700 сила крита максимум выдаёт 15к критом и это овер критом а обычным по 10-12!
нормальный у тебя урон, учитывая что твоя скорость атаки выше чем у мага, средний дпс выйдет сравнимый - это два
 

naix

Игрок
Игрок
ну да ну да а то я смотрю все только в маг паках играют и фармят
Маг просто комфортней, и за фарм здесь разговора не было. На фарме маги так же себя комфортней чувствуют. Здесь разговор за сквадов в целом.
 

Bionix

Игрок
Согласен что маги фармят лучше сквадов и питов, маги фармят лучше мобов, маги лучше на осадах
Если честно было смешно лопать челиков за 0.333 секунды когда ты бьешь ему 15-30к и понимаешь что физиком ты бы так не смог
Вообще надо уже апать всем профам м.деф чтобы маги не так сильно актуальны были
Или сделать всем миликам КК НА 20 секунд, маг пакам уже будет хоть интересно драться с милишными пачками потому что там надо будет потеть, а не жать две кнопки и даже не думать кого бить первого, потому что милики лопаются очень быстро в асист, а милики не могут нормально урон выдавать если цель которую они бьют оденет деф билд и будет просто бегать
 

dga11

Игрок
ну да ну да а то я смотрю все только в маг паках играют и фармят
Вот ненадо, мы маг Паком забираем сквада за респ охраны, с миликами (пики се, Чампы) с одним магом забирали без респа вообще. Это личные наблюдени фарма сквадов на фермах и в темном лесу
 

Hentai322

Игрок
Щас бы СЕ пик в пример ставить.Личные пример по фарму сквадов.Фулл лук (6 арталитов,рел ма) бьет с АА крита по 10к,маг с таким обвесом критует 30-50к.Удачи с такой разницей дэфать магов.Миликам нужна пассивка на фарм питов,беляков и сквадов.Это факт и всем это известно давно.
 

Hentai322

Игрок
У беляков другая механика, по ним к примеру луки бьют норм, а по сквадам меньше (в сравнении с магами).
Ну беляки в принципе пофиг,они уже 100 раз никому не нужны.Но фармить питов и сквадов хочется нормально,а не как черепаха
 

Waylander

Игрок
у хилов и цплеек забрать х3 урон с мобоньюка и сделать х1,5, хддшкам добавить эти х1,5 к урону по сквадам - вот и весь баланс
 

Hentai322

Игрок
у хилов и цплеек забрать х3 урон с мобоньюка и сделать х1,5, хддшкам добавить эти х1,5 к урону по сквадам - вот и весь баланс
Я не тестил,но если верить тому,что пишут,то саппорты при бусте равному магу,бьют этих сквадов и питов бодрее чем сами маги:D
 

Hentai322

Игрок
Сапы - скрытая имба, при бусте, конечно ;)
Ну я уже видел подобные бусты саппортов.Например тера.Там есть хил Мистик,который призывает шарики и взрывает их+ есть призыв голема.Все это ему пихнули,типо саппорт же,надо бустануть и сделали нереальные цифры.В итоге такое чудо при бусте перегоняет ДД)
 

Hentai322

Игрок
Хз почему разрабы не тестят ДПС билды делая такие приколы.Офк берут стандарт жир саппорт билд и пихают икс урона смотря на него.
 

lKass

Игрок
Тут такое дело физики а в особенности се мечник луны с соски может критовать аванпост и укрепы по 100к+ а если с осадным потенциалом то 300к+ я играю магом почему я бью укрепы и посты по 10к+ я тоже хочу бить по 300+к
 
Сверху