Физ УРОН по боссам

Мы в социальных сетях

Hentai322

Игрок
Тут такое дело физики а в особенности се мечник луны с соски может критовать аванпост и укрепы по 100к+ а если с осадным потенциалом то 300к+ я играю магом почему я бью укрепы и посты по 10к+ я тоже хочу бить по 300+к
Ну Кас,сранивать дамаг по постам и фарм питов,сквадов не очень.Импакт между фармом 1 и 2 колоссальный)
 

parakeet

Игрок
Одмен, сделай Кассу дамаг по укрепам, забери дамаг в пвп
pandaredlol.gif
 

parakeet

Игрок
Ну я уже видел подобные бусты саппортов.Например тера.Там есть хил Мистик,который призывает шарики и взрывает их+ есть призыв голема.Все это ему пихнули,типо саппорт же,надо бустануть и сделали нереальные цифры.В итоге такое чудо при бусте перегоняет ДД)

Мистик в тере не мог умереть 1х1 (исключено), как и прист, но также не мог убить, только если цель афк (это было долго, ну или голем все 3 выстрела + прыжок в цель). (Рубал в Теру с 13 по 15 год :oops:)
 

Hentai322

Игрок
Мистик в тере не мог умереть 1х1 (исключено), как и прист, но также не мог убить, только если цель афк (это было долго, ну или голем все 3 выстрела + прыжок в цель). (Рубал в Теру с 13 по 15 год :oops:)
В пвп согласен,они неочень.Я за пве составляющую.Ровный мистик может находится легко в топ 2 по урону,без шансов его может нагнуть только жнец на софте
 

parakeet

Игрок
В пвп согласен,они неочень

Как на мой взгляд, саппорты в тере идеальны. Прист мог бегать и таскать на себе до 4х человек, но (!)только при условии рук и обвеса. Мистик чуть сложнее был, но также мог держать несколько людей на себе. Сама концепция пвп в тере не идеальна + abuse ("стабильность" в бане на форуме, не проходим модерацию :D) рассинхрона, ну и макросные вары в деф стойке 1х1 ( Это вообще лютая хрень).
В этот проект стоит перенять некоторые "фишки", они пойдут только на пользу.
 

Hentai322

Игрок
Как на мой взгляд, саппорты в тере идеальны. Прист мог бегать и таскать на себе до 4х человек, но (!)только при условии рук и обвеса. Мистик чуть сложнее был, но также мог держать несколько людей на себе. Сама концепция пвп в тере не идеальна + abuse ("стабильность" в бане на форуме, не проходим модерацию :D) рассинхрона, ну и макросные вары в деф стойке 1х1 ( Это вообще лютая хрень). В этот проект стоит перенять некоторые "фишки", они пойдут только на пользу.
Там в принципе есть какой-то баланс в пвп и сама концепция нон-таргет пвп интересная.В свое время дрочил на топовых жнецов,конечно их были единицы,но те которые умели играть делали все так красиво,ляяяя.Для них даже пвп 1х3 была не проблема,поймать таких челов не могли:D
 

lKass

Игрок
Хз о чем идет речь вон де скваряд и берут себе и лдд и хдд и пофиг, и если челик ЗАРЯЖЕННЫЙ то он топ дпс
 

Hentai322

Игрок
Хз о чем идет речь вон де скваряд и берут себе и лдд и хдд и пофиг, и если челик ЗАРЯЖЕННЫЙ то он топ дпс
Лдд и хдд они берут на 80 сквадов,которые фармятся в ел шмоте.На 84 они в чате набирают максимум танка,а все остальные свои)(маги)
 

parakeet

Игрок
Там в принципе есть какой-то баланс в пвп и сама концепция нон-таргет пвп интересная

Весь перекос в пвп пошёл после Жнецов. Потом Ганеры, потом Кулаки и всё - хана игруле. (Одменам стоит взять этот момент на заметку)
В свое время дрочил на топовых жнецов,конечно их были единицы,но те которые умели играть делали все так красиво,ляяяя.Для них даже пвп 1х3 была не проблема,поймать таких челов не могли:D

Прист довольно лёгка профа. Клинс вовремя и 2 евейда делали своё дело.
 

Hentai322

Игрок
Весь перекос в пвп пошёл после Жнецов. Потом Ганеры, потом Кулаки и всё - хана игруле. (Одменам стоит взять этот момент на заметку)


Прист довольно лёгка профа. Клинс вовремя и 2 евейда делали своё дело.
От кулака у меня вообще горело.Добавить в игру якобы танка,который ломал тебе лицо со скоростью света,просто шок.Блочит удары,имеет тонну дпса.Как его добавили все сразу прыгнули на него,мог убивать всех и особо не потеть.
 

parakeet

Игрок
От кулака у меня вообще горело.Добавить в игру якобы танка,который ломал тебе лицо со скоростью света,просто шок.Блочит удары,имеет тонну дпса.Как его добавили все сразу прыгнули на него,мог убивать всех и особо не потеть.

Везде есть имбы. Тут феи, там кулак.
572111517181280256.png
 

lKass

Игрок
Лдд и хдд они берут на 80 сквадов,которые фармятся в ел шмоте.На 84 они в чате набирают максимум танка,а все остальные свои)(маги)
Ну так а зачем брать чужих людей если у них есть свои ? или ты думаешь если ты будешь даже бить по 100к критом в сквада они своего кикнут и возьмут тебя ?
 

Hentai322

Игрок
Ну так а зачем брать чужих людей если у них есть свои ? или ты думаешь если ты будешь даже бить по 100к критом в сквада они своего кикнут и возьмут тебя ?
А тебя не смущает,что они не собирают рандомки на 84,а идут туда только когда есть свои маги?Вроде логично,что нет забущенных своих магов -идут рандомкой на 80,а если есть идут на 84.
 

naix

Игрок
Игрок
Ну на 84-х с иандомами ходить - такое себе занятие. Поэтому меня данный пункт не смущает.
 

lKass

Игрок
А тебя не смущает,что они не собирают рандомки на 84,а идут туда только когда есть свои маги?Вроде логично,что нет забущенных своих магов -идут рандомкой на 80,а если есть идут на 84.
Это и не удивительно что они только своими ходят, так все ходят открою тебе секрет, покажи мне хоть 1 расу где собирают пати рандомку на 84.
И да на данный момент на 84 ходят в 2 пака мб феи себе могут позволить в 1 ходить я хз.
Мб еще будешь возмущаться то что тебя на питов не зовут кланы ?
 

Hentai322

Игрок
Это и не удивительно что они только своими ходят, так все ходят открою тебе секрет, покажи мне хоть 1 расу где собирают пати рандомку на 84.
И да на данный момент на 84 ходят в 2 пака мб феи себе могут позволить в 1 ходить я хз.
Мб еще будешь возмущаться то что тебя на питов не зовут кланы ?
Господи,их и паком миликов колупать в разы дольше чем магом.Не еби мне мозг и спроси у Паши как его топ лук дамажит по сквадам)
 

lKass

Игрок
Да дитя мое, я тебя слушаю.
их и паком миликов колупать в разы дольше чем магом
Это смотря на буст еще раз повторюсь !!! покамисть маг кастует 1 тычку вы делаете 2 а если ты лдд то и 3.
Не еби мне мозг и спроси у Паши как его топ лук дамажит по сквадам)
А можно мне вообще пример где лук был топ дпсом, хоть где то л2 рвр гве и тд.
 
Сверху