Мы в социальных сетях

Френдли балабол?

  • Френдли знатный балабол!

    Голосов: 19 18,4%
  • Френдли просто запутался!

    Голосов: 4 3,9%
  • Начинающий балабол!

    Голосов: 1 1,0%
  • Все, что он говорит от начала и до конца, каждая буква и каждое слово - правда.

    Голосов: 2 1,9%
  • Я дятел и мне пофиг

    Голосов: 5 4,9%
  • Автор создал глупую тему, закройте ее

    Голосов: 72 69,9%

  • Всего проголосовало
    103

Open

Игрок
В связи с тем, что неоднократно данный экспонат утверждал сначала одно, а потом опровергал свои предыдущие утверждения - я для себя сделал вывод что он балабол.\

Но все же, интересно сколько наберется людей, кто поверит в его "отмазки".

Изучив данные примеры, приглашаю проголосовать.

1623643582299.png
1623643642798.png
1623643678699.png
1623643739110.png
Вот тебе пруф, балабол. ( Я на своем 72 луке )

1623643880913.png
 

FriendlyGhost

Игрок
Больше забавляют варианты ответа, которые априори выгодны только моим хейтерам :D , отлично, так держать, Олежа! Если доведется создавать в будущем опросы, буду пользоваться данной схемой, удобно же.
Олежа, а ты когда был обоссан, то: 1) просто ушел обтекать, 2) поморщился и ушел, 3) облизнулся, улыбнулся и ушел, 4) остался и попросил добавки?
Судя по созданной теме, как-раз 4-й вариант :D
 

vlazze

Игрок
bp.webp
 

43727

Игрок
Мне нравится, что если ты нейтрален к этой теме и к этому персонажу, то по мнению автора ты дятел. Бесконечно обиженный человек.
 

Adema

Игрок
темка с целью апнуть драму за это плюс, слишком слабый вброс за это минус и того 0, закрывайте
 

Xman

Игрок
хотел выбрать "автор дятел и мне пофиг" но увы , не нашел ...
 

Neo

Игрок
Игрок
Ничего удивительного, автор забыл еще добавить что он (Фг) нытик и токсик. См. топик #6 в данной теме.
Проголосовал за 1 пункт.
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Одна заметка переросла в драму) Не предполагал что так далеко зайдет)
А фг перестал быть (лично для меня) нормальным игроком после юза по, остальное не важно)
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Больше забавляют варианты ответа, которые априори выгодны только моим хейтерам :D , отлично, так держать, Олежа! Если доведется создавать в будущем опросы, буду пользоваться данной схемой, удобно же.
Олежа, а ты когда был обоссан, то: 1) просто ушел обтекать, 2) поморщился и ушел, 3) облизнулся, улыбнулся и ушел, 4) остался и попросил добавки?
Судя по созданной теме, как-раз 4-й вариант :D
Если доведётся, не забудь прикрепить пруфы, балабол ))))))
 
Сверху