Мы в социальных сетях

Френдли балабол?

  • Френдли знатный балабол!

    Голосов: 19 18,4%
  • Френдли просто запутался!

    Голосов: 4 3,9%
  • Начинающий балабол!

    Голосов: 1 1,0%
  • Все, что он говорит от начала и до конца, каждая буква и каждое слово - правда.

    Голосов: 2 1,9%
  • Я дятел и мне пофиг

    Голосов: 5 4,9%
  • Автор создал глупую тему, закройте ее

    Голосов: 72 69,9%

  • Всего проголосовало
    103

Open

Игрок
ты реально заметил ,пусть щенок этот порадуется, решил яйца показать а в итоге карнюшон в штанах. Не обращай на эту женщину внимание.
Приезжай ссыкло, тыж "мужик". Я тебя заставлю на камеру каминг-аут сделать)))))) глупая дворняжка))))
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Если открыть список твоих сообщений, то в каждом втором ты затрагиваешь тему мужиков-камаэлей, а так же тему связанную с сексумльными меньшинствами демонстрируя всем окружающим свое гомофобство.
Выпишите этому господину успоkaительного бана
 

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
ppp qqq


FG + gain

инфа 90%

оказывается балабол кста, не играет он, ага

а на форуме живёт прям, пха
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
ppp qqq

FG + gain
инфа 90%
оказывается балабол кста, не играет он, ага
а на форуме живёт прям, пха
Увы, Ванга из тебя никакая, и ты попал в 10%, но при этом необоснованно называешь балаболом чисто на своих неверных догадках.

Хз что за ребята, но на паре постов и на замке получал от них в ассист, не помню луки или ножи они.

А форум я читаю на завтраке дома, либо с телефона на перекурах, ну и вечерком, а что завиднр?
 

43727

Игрок
А дятел не является нейтральной птицей и доктором леса? Какой бы в лесу срач не начался - он будет заниматься своим делом: долбить клювом - лечить деревья, тем самым добывая себе еду.
Странно, что ты видимо единственный оскорбился.. и в этом лесу ты точно не дятел. Ты олень ))))
Не знаю с чего ты взял, что твои выпады 15ти летнего могут хоть кого-то оскорбить. Ну и подмена понятий соответсвует уровню твоего развития.
 
Сверху