фулл рерас.

Мы в социальных сетях

Пора вводить?

  • Нет

    Голосов: 23 18,7%
  • Да

    Голосов: 73 59,3%
  • Хочу рыбачить

    Голосов: 27 22,0%

  • Всего проголосовало
    123

FinishHim

Игрок
Игрок
ТВТ это отличный развлекательный контент, особенно когда они групповые.
 

Forgeee

Игрок
Фул рерас да, но не в орков и гномов, а се-де-хум-артеи и намазать альянсами сверху новыми.
 

Dump

Игрок
Если честно очень спорный момент по поводу ресаса еще с е2 было куча обсуждений, но мне как соло игроку оставшемуся совсем одному из френдов на сервере, прям очень захотелось уйти в слабую расу и побегать некоторыми профами там, даже создал чара, скинул донат и прокачался до 30 лвла, а потом вспомнил про разведку, сп и таланты, что то так грустно стало и тоскливо, хотел бы рерас ну или поиск пути, еще бы поиграл, мб кого вернул для фана в новой расе. А еще так на уровне мечты, вайпнуть лвл, достяги и еще раз побегать месяцок до 79 с капами недельными, но только у всех уже ел обвесы и билды до ма, будет серв подыхать сделайте такой вайп, народ мне кажется обратно зайдет пофаниться.
 
Последнее редактирование:

Dump

Игрок
проголосовал за
А что если рерас но, без соль билдов, сядьте за круглый стол клан лидерами решите кто куда перейдет и фармите соль по новой новые осады, новая жизнь серверу, короче топ кланам сменить расу, ну интересно же. Как думаешь меф, было бы забавно весь твой клан в гномов , а усачей в се? Ну для примера. Лично я бы на такую движуху посмотрел еще и друзей снова позвал хоть на месяцок.
 

Dump

Игрок
А админам нужно рекламу. Стоит эльфийка красивая сиськи корейские с головой орка в руках.
26.03.21 Невероятный бонус старт!!!1рас
БЕСПЛАТНЫЙ рерас, бонусы новым игрокам, скидки на донат для новых акков и все эти вестчи!. Тем самым вернуть тех кто играл уже и ливнул, а те в свою очередь подтянух может тех кто не смог стартануть, а на бонусах догонят основную массу за пару недель. Я бы не на помои пошел, а сюда и за 2к рублей одел бы себе топ элит точеный с аука начал бы играть, важно еще насыпать талантов, нам что жалко тупо выдать таланты новым игрокам в разумных пределах, ну да мы их фармили, а кому то их так дали будут ныть, мы же мужики и нам похуй на такие мелочи. Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным (с) Стекхем?
 

hhhhhh

Игрок
мне кажется если слить всех в СЕ что было СЕ вс ОРКи ВС гномы
 
Сверху