[ГАЙД] Разлом бездны

Мы в социальных сетях

Xyling

Игрок
А почему не написано по вашей тактике до какой волны дошли, сделали ли вы очивки и так дальше? насколько просто это сделать, если кому нужно могу выложить тактику без особых бустов до 26 волны. + очивки.Посмотреть вложение 5099Посмотреть вложение 5099
не дописал еще все, мы до 19 стабильно доходим, а вот дальше на 19 уже проблема. было бы здорово если написал
 

zanaveska

Игрок
А почему не написано по вашей тактике до какой волны дошли, сделали ли вы очивки и так дальше? насколько просто это сделать, если кому нужно могу выложить тактику без особых бустов до 26 волны. + очивки.Посмотреть вложение 5099Посмотреть вложение 5099
Интересно, покажи как башни ставишь. Я чето все никак не зайду потестить разлом, хотя на ОБТ много раз тестил
 

FriendlyGhost

Игрок
Мой предел пока 32 пройденных, на 33-й какой-то ахтунг фиг знает почти вся волна целиком проходит :( . Страту автора еще не смотрел, по своей играем.
 

Sai

Игрок
Игрок
Сейчас очень сильно зависит от того кем проходить, лучше всего Снайпер подрывник 37 волн изи с голой жопой почти, люты дизбаланс по классам в данже, некторые разваливают изи 9ые волны, некоторые даже до мобов не добегают
Вот 22 волны дуо 1 раз СЕ лук+малополезный хил как и все сапорты и маги кроме автоатачных масушеров магов типо Духа Песка: https://youtu.be/QLRJ0O7vGSY
 

BeAfraiD

Игрок
Интересно, покажи как башни ставишь. Я чето все никак не зайду потестить разлом, хотя на ОБТ много раз тестил
Shot00145.jpg
Вот не жалко, туда не хожу после очивки награда не стоит потраченого времени...

А вот для админов после того как вышли мобы на волнах с дропом, если ты понимаешь что не пройдешь волну можно просто нажать выйти, и мобы исчезнут, но появится дроп с них.
Если что я просто вышел с рифта, не пропустив не одного моба, так как награда повторяюсь не стоит потраченого времени, ну и сам баг. Shot00148.jpg
 

Xyling

Игрок
Посмотреть вложение 5110
Вот не жалко, туда не хожу после очивки награда не стоит потраченого времени...

А вот для админов после того как вышли мобы на волнах с дропом, если ты понимаешь что не пройдешь волну можно просто нажать выйти, и мобы исчезнут, но появится дроп с них.
Если что я просто вышел с рифта, не пропустив не одного моба, так как награда повторяюсь не стоит потраченого времени, ну и сам баг. Посмотреть вложение 5111
мы туда ходим 5-ом обычно и выносим са, тупо за счет этого одеваемся уже около 6кк+- вышло с них, а так с мшеков уже неделю ничего не падает)) около 80 мешков за 4 дня упало и 0 дропа
 

BeAfraiD

Игрок
мы туда ходим 5-ом обычно и выносим са, тупо за счет этого одеваемся уже около 6кк+- вышло с них, а так с мшеков уже неделю ничего не падает)) около 80 мешков за 4 дня упало и 0 дропа
Есть более прибыльные места. а са сейчас не чего не стоят ( покрайней мере что мне падают )
Shot00154.jpg
 

sharaban

Игрок
Я соло до 24 доходжу на хдд. Главное всегда держатб мобов подвсеми дебафами...
 

Loukik

Игрок
Игрок
Сколько не бегал так и не разу не видел этот портал на локах 70+.
 

lotarian

Игрок
Игрок
Планирую взять еще один саб, чтобы попробовать попроходить разлом в соло. Кого можете посоветовать за орков?
На ОБТ тестил миликами де, хумов, гномов - все были не очень, кроме вампа и танка гномов: вамп выезжал за счет мобильности (подняться с самого низа до верха за считанные секунды), а гном за обширный контроль. Тестил все в среднем обвесе, без овер буста, доходил максимум до 24 волны (остальные профы и до 11 не доходили...).
Неужели костолом? так не хочется:poop:
 
Сверху