Мы в социальных сетях

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
не то пальто)))

орки,хумы,феи вроде у них на старте должен быть хороший онлайн
Думаю самый большой зерг будет орки и хумы . Но как показывает практика все может поменяться в любой момент.. Есть ощущения что могут стрельнуть и феи. Хотя осадный потанциал у тех же гномов тоже не кислый.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Думаю самый большой зерг будет орки и хумы . Но как показывает практика все может поменяться в любой момент.. Есть ощущения что могут стрельнуть и феи. Хотя осадный потанциал у тех же гномов тоже не кислый.
феи для многих это новые профы, новые навыки, новые модельки - так что да , могут и стрельнуть и главное чтобы не холостым
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Точно стрельнут зергом. Но вот стрельнут ли играбельными профами - это вряд ли.
Мобильность этой расы зашкаливает, но по статам конечно они дрыщавые, единственной проблемой для них мне кажется могут стать осады городов и замков в узких пространствах , где орки и те же гномы будут куда профитнее.. Вспоминаю как на прошлом серве не могли расой зайти в город против орков нас тупо убивали в проходе пики, костоломы, и маги орков со своими стяжками. Было весело.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Да, фейская пика очень забавная.. За мага сказать сложно, хз как он будет в игре но смотрится прилично конечно.
ну маг явно не для рукожопов - слишком много кнопок, но да нужны тесты и экспертное мнение фанатов класса маги
 
Сверху