Genocide и Cataclysm

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ExiConT

Игрок
Намешумевшая ситуация. В которой на мой взгляд не разобрались. Оба пруфы на этих игроков ну максимально притянуты. Все они объясняются таймингами. Поясню:

1) пруф на Genocida не объективен. По словам игроков он всегда софте раз реагирует на людей из инвиза. Зачем его трогали в состоянии дуэли с другим игроком. На пруфе видно, что он на открытой местности и воизбежании контроля от стана танка( который трудно законтролить) жмет холик чтобы дойти до препятсвия. Я понимаю если бы показали вот он в поле бежит и нажался холик, то да было бы неопровержимо. При том что вы могли вы могли показать такой пруф.

2)если пруф на Cataclysma это видео брумкея. То это вообще бред. На видео отчетливо видно как он начинает бить моба и жмет уд. Жмет уд до каста каста. Почему не холик? Он фуловый я не думаю что он в откате. Как тогда их софт понимает что жать холик, блинк, сброс ассиста или уд.

Я много видел как доджат контроль холиком, уд. Или прерывают каст сбросом ассиста. Ну давайте завалим цпп репортами на каждый случай.

P.s. и че за софт такой? Если адреналин, то я целый день смотрю по нему видео и не вижу таких возможностей. И я понимаю среагировать на человека который вышел из инвиза. Но реагировать на типа в поном инвизе даже во время каста контроля я не понимаю. Как реагировать на то чего нет.

P.s.s Если тему закроют желающих приглошаю на личную беседу
 

InW4ter

Игрок
Из сервера в сервер претензии у комьюнити одни и теже к ним,совпадение? Тут их проверили и даже админы считают,что заслуживают бана,какие еще разбирательства то?
 
  • Like
Реакции: Neo

Nitro777

Игрок
Вы моросите что ли ?по сто тем создавать?
Пойдите еще путину позвоните на пресс конференцию об этом вопросе.
 

ExiConT

Игрок
Из сервера в сервер претензии у комьюнити одни и теже к ним,совпадение? Тут их проверили и даже админы считают,что заслуживают бана,какие еще разбирательства то?
Лично я не увидел доказательств. Только за уши притянутые пруфы. Так на катаклизма вообще бред полнейший если это пруф брума. Хотя может быть что нибудь покажут
 

Ravenheard

Игрок
Намешумевшая ситуация. В которой на мой взгляд не разобрались. Оба пруфы на этих игроков ну максимально притянуты. Все они объясняются таймингами. Поясню:

1) пруф на Genocida не объективен. По словам игроков он всегда софте раз реагирует на людей из инвиза. Зачем его трогали в состоянии дуэли с другим игроком. На пруфе видно, что он на открытой местности и воизбежании контроля от стана танка( который трудно законтролить) жмет холик чтобы дойти до препятсвия. Я понимаю если бы показали вот он в поле бежит и нажался холик, то да было бы неопровержимо. При том что вы могли вы могли показать такой пруф.

2)если пруф на Cataclysma это видео брумкея. То это вообще бред. На видео отчетливо видно как он начинает бить моба и жмет уд. Жмет уд до каста каста. Почему не холик? Он фуловый я не думаю что он в откате. Как тогда их софт понимает что жать холик, блинк, сброс ассиста или уд.

Я много видел как доджат контроль холиком, уд. Или прерывают каст сбросом ассиста. Ну давайте завалим цпп репортами на каждый случай.

P.s. и че за софт такой? Если адреналин, то я целый день смотрю по нему видео и не вижу таких возможностей. И я понимаю среагировать на человека который вышел из инвиза. Но реагировать на типа в поном инвизе даже во время каста контроля я не понимаю. Как реагировать на то чего нет.

P.s.s Если тему закроют желающих приглошаю на личную беседу

Если ты не умеешь пользоваться софтом, то это не значит что такого функционала там нет.
Есть , и автоасисты есть и рескилы есть, много чего есть.
 

ExiConT

Игрок
П
Если ты не умеешь пользоваться софтом, то это не значит что такого функционала там нет.
Есть , и автоасисты есть и рескилы есть, много чего есть.
По таким запросам ничего не нашел. Но автоассистер допускаю он логически допустим. Я понимаю автохекс из доты, реакция на то что видишь, но реакция на то что ты не видишь, а т е на полный инвиз админа я не понимаю.
Почему просто в поле не показали там было бы все понятно, но не во время драки.
 

BeAfraiD

Игрок
Да да софта не было, все раки один он с руками, за одно видео его бы не забанили!!! было кучу видосов и пруфов, там вся пачка сидит на софте, если это не адрик, то скорее всего просто интерфейс мод, который в принципе позволяет сделать, автотаргет, выбор цели по хп и п дефу м дефу, проюз уд и холиков в тайминги.
 

ExiConT

Игрок
Ночью я делал я делал разведку и много дрался вышел лучник из инвиза начал кастовать я нажал уд, до его прокаста. Или я доджил контроль дагера и сапа прыжками холиком и инвизом. Что я теперь софтер? А я не сильный игрок
 

InW4ter

Игрок
лет 10 назад еще ,во времена линеечки обычной,пользовался Радаром,вроде бы так называлось) Так там как раз функционал этот весь был. Если уже столько лет назад было,то за столько времени технологии у нас до чего угодно могли дойти)
 

Bromkay

Игрок
П
По таким запросам ничего не нашел. Но автоассистер допускаю он логически допустим. Я понимаю автохекс из доты, реакция на то что видишь, но реакция на то что ты не видишь, а т е на полный инвиз админа я не понимаю.
Почему просто в поле не показали там было бы все понятно, но не во время драки.
называется адреналин следующая цель (переведешь на англ сам)
 

ExiConT

Игрок
Да да софта не было, все раки один он с руками, за одно видео его бы не забанили!!! было кучу видосов и пруфов, там вся пачка сидит на софте, если это не адрик, то скорее всего просто интерфейс мод, который в принципе позволяет сделать, автотаргет, выбор цели по хп и п дефу м дефу, проюз уд и холиков в тайминги.
Скрипты на таргеты я еще понимаю. Но как скрипт будет на контроль реагировать?
 

BeAfraiD

Игрок
Скрипты на таргеты я еще понимаю. Но как скрипт будет на контроль реагировать?
легко, вся инфа хранится в таблицах, если противник заюзал скил с таким то айди, я должен заюзать это!!!(холик) билнк уд, вся инфа есть в этих таблицах, ты конечно же ее не видешь, но она есть https://www.youtube.com/watch?v=YRHOsCgYQGs&list=PLuv7KsZW8JL2PhfHV_OHgrCO2MFHl3B9B&index=5
 

VoditelNLO

Игрок
Намешумевшая ситуация. В которой на мой взгляд не разобрались. Оба пруфы на этих игроков ну максимально притянуты. Все они объясняются таймингами. Поясню:

1) пруф на Genocida не объективен. По словам игроков он всегда софте раз реагирует на людей из инвиза. Зачем его трогали в состоянии дуэли с другим игроком. На пруфе видно, что он на открытой местности и воизбежании контроля от стана танка( который трудно законтролить) жмет холик чтобы дойти до препятсвия. Я понимаю если бы показали вот он в поле бежит и нажался холик, то да было бы неопровержимо. При том что вы могли вы могли показать такой пруф.

2)если пруф на Cataclysma это видео брумкея. То это вообще бред. На видео отчетливо видно как он начинает бить моба и жмет уд. Жмет уд до каста каста. Почему не холик? Он фуловый я не думаю что он в откате. Как тогда их софт понимает что жать холик, блинк, сброс ассиста или уд.

Я много видел как доджат контроль холиком, уд. Или прерывают каст сбросом ассиста. Ну давайте завалим цпп репортами на каждый случай.

P.s. и че за софт такой? Если адреналин, то я целый день смотрю по нему видео и не вижу таких возможностей. И я понимаю среагировать на человека который вышел из инвиза. Но реагировать на типа в поном инвизе даже во время каста контроля я не понимаю. Как реагировать на то чего нет.

P.s.s Если тему закроют желающих приглошаю на личную беседу
Ты серьезно? Ну ты ж адекватный вроде игрок, серьезно. Ты создаёшь темы, чтобы поговорить о котором много кто думал, что он скилловой, а на самом деле просто использовал софт...ну реально....ты может на осадах мало был или встречал этого чела...просто...лучше удалить эту тему.
Пруф выложили, на него человек юзает стан из инвиза, админ юзает, и чел холик врубает.
 

ExiConT

Игрок
Тогда почему пруф не в поле? Там абсолютно не отмазаться. Просто так холик не жмут.
 

ExiConT

Игрок
Ты серьезно? Ну ты ж адекватный вроде игрок, серьезно. Ты создаёшь темы, чтобы поговорить о котором много кто думал, что он скилловой, а на самом деле просто использовал софт...ну реально....ты может на осадах мало был или встречал этого чела...просто...лучше удалить эту тему.
Пруф выложили, на него человек юзает стан из инвиза, админ юзает, и чел холик врубает.
Я бы допустил бы если пруфы были бы объективны. Но нет. Они ничего объективного не показывают
 

ExiConT

Игрок
Ты серьезно? Ну ты ж адекватный вроде игрок, серьезно. Ты создаёшь темы, чтобы поговорить о котором много кто думал, что он скилловой, а на самом деле просто использовал софт...ну реально....ты может на осадах мало был или встречал этого чела...просто...лучше удалить эту тему.
Пруф выложили, на него человек юзает стан из инвиза, админ юзает, и чел холик врубает.
Вот просто пересмотри пруф на катаклизма. На самом медленой скорости, там все видно
 

SImple

Игрок
Тебе кто то обязан лично доказательства принести на блюдичке?было много жалоб, проверили забанили, все
Мы не вкурсе всех событий, администрация написали, что наблюдали за ним два дня
Из за одного случая банить бы не стали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху