Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
gHikz39.png

хихихи
 

DrMartens

Игрок

Не на игру же мне твоих ботомразей смотреть, тактику глянул улыбнулся и закрыл.

Было разбирательство было и наказание. Все прошло так как должно было, хотя были спорные моменты.
"Ботомрази" - хочу посмотреть на твоих, надеюсь не придеться "улыбнуться и закрыть".
Желаемое и действительное
Твой скрин - это была договорная драка на равном кол-ве (где пак eqvi был секундантом) и хронологически видео фрагмент был уже после "человечков хи-хи" 1639862465653.png
 

Bromkay

Игрок
Было разбирательство было и наказание. Все прошло так как должно было, хотя были спорные моменты.
"Ботомрази" - хочу посмотреть на твоих, надеюсь не придеться "улыбнуться и закрыть".
Желаемое и действительное
Твой скрин - это была договорная драка на равном кол-ве (где пак eqvi был секундантом) и хронологически видео фрагмент был уже после "человечков хи-хи" Посмотреть вложение 6508
На каких моих?
О чем последний скрин? Вас опять больше, вы еще и с гномами засосались тогда, потому что "подумали" что у нас засос с СЕшными бедолагами, помню-помню.
Хз шо за попытки замазаться каждый раз про "мы не зерг" :unsure: Ну зерг и зерг, че в этом такого-то?)
 

DrMartens

Игрок
На каких моих?
О чем последний скрин? Вас опять больше, вы еще и с гномами засосались тогда, потому что "подумали" что у нас засос с СЕшными бедолагами, помню-помню.
Хз шо за попытки замазаться каждый раз про "мы не зерг" :unsure:
Мой скрин говорит о фактической ситуации на крепе не более. Был ли у Вас засос или нет вряд ли сейчас кто скажет достоверно.
Очевидно, хочу увидеть твой клан "не без греха". Никто и не отрицал того случая, другое дело ответственность была несоизмерима деянию. И да, эти ребята до сих пор играют и показывают отличную игру.

Я не так часто что то доказываю или пытаюсь опровергнуть, другое дело странно, что ты пытаешься мне указать на зерг "потому что все говорят, я хз".

Еще раз скажу, никогда не было задачи его собрать. Клан строится на других столпах.
 
Последнее редактирование:
Сверху