Мы в социальных сетях

Wel

Игрок
Будем стартовать с Жубером и еще пару ребят в этот раз скорей на луках.
Идем плотно играть но по большей части фо фан но с большим онлайном.
Кому интересно или есть вопросы велком лс
 

Adema

Игрок
мои постоянные клиенты на монетки. хорошие ребята. гл
 

Alakazam

Игрок
А проходку на разведку в краторе у вас надо будет покупать?
 

BeAfraiD

Игрок
Толпа луко-гномов или гномо-луков если не порежут ренжу, на этом сервере гарантирована.
 

BeAfraiD

Игрок
Одним словом Гандоны!!!
Соло лук качь быстрее чем в пати, соло лук фармит все локи, лука возьмут везде, универсальная на самом деле профа, фарм зт изи, фарм в поле изи, фарм на беляках изи, пвп нормально, на осадах и в поле, бег нормальный только от дагера может не убежать. На оли тяжко конечно из за ипаных столбов, данжи тоже нормально. Камень на реген, камень тихий шаг, и вообще можно косить нормально.
 

DamageControl

Игрок
Соло лук качь быстрее чем в пати, соло лук фармит все локи, лука возьмут везде, универсальная на самом деле профа, фарм зт изи, фарм в поле изи, фарм на беляках изи, пвп нормально, на осадах и в поле, бег нормальный только от дагера может не убежать. На оли тяжко конечно из за ипаных столбов, данжи тоже нормально. Камень на реген, камень тихий шаг, и вообще можно косить нормально.
Единственная ренж профа которая может бить с через столбы зажав автоатаку, пздц сложно наверно...яхуею
 

Ubo

Игрок
Соло лук качь быстрее чем в пати, соло лук фармит все локи, лука возьмут везде, универсальная на самом деле профа, фарм зт изи, фарм в поле изи, фарм на беляках изи, пвп нормально, на осадах и в поле, бег нормальный только от дагера может не убежать. На оли тяжко конечно из за ипаных столбов, данжи тоже нормально. Камень на реген, камень тихий шаг, и вообще можно косить нормально.
Учитывая все это я и написал кто они. Отдельный привет любителям луков.
 

BeAfraiD

Игрок
Единственная ренж профа которая может бить с через столбы зажав автоатаку, пздц сложно наверно...яхуею
Ну не знаю я не простреливал стены на луке, мож автоатаку не зажимал, я говорю в нынешних реалиях если гномо-луку не порежут ренжу, то будет трындец серверу до 80 уровня точно.
 
Сверху