Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
Ну насколько помню у опена неплохо получалось и играл он долго. Ну своё слово он сдержал, что будет играть магом и играл..))
Играл долго, получалось у него очень не очень. Могу сказать что он не гейтовал как бич а дрался, не то что некоторые личности которые фапают на статку.
 

DamageControl

Игрок
Играл долго, получалось у него очень не очень. Могу сказать что он не гейтовал как бич а дрался, не то что некоторые личности которые фапают на статку.
Я вот не помню, опена кто то на слабо заставил на мага сесть или это просто челенж был?
 

DuHaDuH

Игрок
Я вот не помню, опена кто то на слабо заставил на мага сесть или это просто челенж был?
Ну он сказал что сможет на Маге серв откатать, вот откатал, скилуху правда не показал. Результат мы все увидели, изначально было понятно что всё будет плохо...
 

Wel

Игрок
Теперь значит будут луки имба?
тут много сильных проф-зависит только какие ты цели преследуешь -есть сильные фармери но нету контента осад- есть сильные соло пвп и фарми так же нету мас пвп - есть пати профы для всего -я не иду играть как раньше паком с хилами танками так что маги и и профы типо костоломов пасс
 
Сверху