Гномо дагеры

Мы в социальных сетях

Vlast

Игрок
Может пора что то делать с гномо дагерами ??? Стан из инвиза и 100% забирают пока ты стоиш в контроле. Почему с ТОП де дагером хоть както можно биться а с последним дрищем гномо дагером взявшим 70 лвл в ба шмоте уже нет шансов ? 5вар с ихними вампами вам не дал урока? ну что думаю тут тоже самое будет когда потекет онлайн
 

bellopop

Игрок
Игрок
Гномы это слабая раса с маленьким онлайном им жизненно необходимо профы, которые имеют гарантированный килл в любой ситуации. Собственно говоря с расой гномов настолько все плохо, что у них любая профа гарантированно переедет других. Но даже это не помогает бедным гномам, они ни чего не могут сделать ни на поле, ни на осадах.
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
Может пора что то делать с гномо дагерами ??? Стан из инвиза и 100% забирают пока ты стоиш в контроле. Почему с ТОП де дагером хоть както можно биться а с последним дрищем гномо дагером взявшим 70 лвл в ба шмоте уже нет шансов ? 5вар с ихними вампами вам не дал урока? ну что думаю тут тоже самое будет когда потекет онлайн

блин как тебе объяснить, просто там руки обвесы билды
а вообще все кто за гномов стартует там по дефолту с 3мя высшии.

30сек инвиза 30сек, вообще гномо дагера (дивера) в 30сек проще переименовать =)
 

Kass

Игрок
Игрок
Что что гномы ну точно, то то я смотрю вообще гномы сделать ничего не могут
 

Desaster

Игрок
Игрок
А что там по захвату города? Гномы опять захватили? Это какой их город уже по счету?
 

Desaster

Игрок
Игрок
Просто скоро гномы захватят все города/крепости/замки и потом как бы всё. Народ уйдёт и останутся гномы одни.
 

MEDOED

Игрок
30 снк иниза перебор, но по наблюдению там ещё и урон зашкаливает. Если от других дагеров 4 сек контроля можно пережить робе, то при встрече с этим мелким кускус гуано - пережить почти нереально. Если даже и пережил - не в состоянии ниииифига сделать. От слова - воооообще. Он либо в инвиз уйдет либо под холиком добьет твои 2-3к хп. На обт ещё говорили что беда будет!!! Гномский дагеров вырезает робу в фул деф билде за 1 контроль !!!
 

VitoS

Игрок
Игрок
30 снк иниза перебор, но по наблюдению там ещё и урон зашкаливает. Если от других дагеров 4 сек контроля можно пережить робе, то при встрече с этим мелким кускус гуано - пережить почти нереально. Если даже и пережил - не в состоянии ниииифига сделать. От слова - воооообще. Он либо в инвиз уйдет либо под холиком добьет твои 2-3к хп. На обт ещё говорили что беда будет!!! Гномский дагеров вырезает робу в фул деф билде за 1 контроль !!!
я ржу с нытиков, на то вы и роба что бы от ножа дохнуть за 2-5 сек. Танки живут дольше))))
 

MEDOED

Игрок
А вообще администрации не кажеться что у гномов слишком много имбы?! Волшебник - имба которая в соло тянет биляков 70+ танкуя его лицом. Дагер - имба которая при желании любого розкайтит а лайт и робу взглядом убивает. Хдд (пика и Блант) - неубиваемые даже для робы куски говна которые пипец как дамажат да ещё и в массу. ЦП лейка - на хай лвл пасивка которая режет скорость атаки и каст при атаке по нем делает его почти неубиваемые, а если ты даже его до Лоу хп сольешь то он просто фул заресторитться! Кастет который при норм обвес за пару сек вырезает почти любого дд!

Вам как кажеться !? Почему гномы доминируют ?! Потому что у них имба рдд и имба хдд. Я уже не говорю про дагеров которые спокойно залетают в зерг, за прокаст сливают кого нибудь и спокоооойно уходят что даёт возможность контриить магов вражеской рассылки. Маги там режут все! А хдд зачищяют лдд и рдд которые чютка неправильно стали. Ах да.... Как я мог забыть их божееееествинного танка с неимбовой для всего этого массового сюда стяжкой :DD
 

MEDOED

Игрок
я ржу с нытиков, на то вы и роба что бы от ножа дохнуть за 2-5 сек. Танки живут дольше))))
Так юмор в том что все от него дохнут))) улавлеваешь ? У меня как минимум должен быть шанс как и у любого класса! Я не говорю про равенство даже.
 

MEDOED

Игрок
щас бы маг убивал 1х1 ножа....
Ты вообще читаешь что я пишу или просто от фонаря лепишь? Я говорю что просто дайте мне пережить прокаст в деф билде. Все!!!! Читай что пишут, дура (это сугубо мое оценочное суждение о том как ты сейчас читаешь и оцениваешь посты которые я писал).
 
  • Like
Реакции: Daok

AKreed

Игрок
Игрок
Пора учиться отвечать за слова, балаболы форумные. У гнома ножа урона не больше чем у аналогов, стан есть, инвиз - да, но то, что гном дамажит больше всех... Ну качните гнома, посмотрим
 
Ни одна профессия в игре не имеет такой продолжительности инвиза как у Диверсанта, а именно 30 секунд.
К сравнения вы ведь порезали ДЕ Призрака (его хайд на грани смерти, теперь он вообще не работает, хотя тот же Пенн писал что шанс 50%).

Ув. Администрация пожалуйста примите меры с Диверсантом, или дайте внятный ответ на счет профессии Диверсант.
 
Сверху