Мы в социальных сетях

Kowalot

Игрок
Игрок
дайте хоть один гребаный эскейп профе. у меня уже жопа горит. меня догоняет маг, меня догоняют все, блинка нет, инвиза нет. нет ничего. это нереальная бомбежка жопы в поле
пс гномы имба, я знаю. а вы не оставляйте свои бесполезные комменты
 

кудяплик

Игрок
Игрок
дайте хоть один гребаный эскейп профе. у меня уже жопа горит. меня догоняет маг, меня догоняют все, блинка нет, инвиза нет. нет ничего. это нереальная бомбежка жопы в поле
пс гномы имба, я знаю. а вы не оставляйте свои бесполезные комменты
Вот когда уберут у вашего лука АОЕ стан, и прочие массухи, а так же доведут дагера до уровня фей и орков, вот только тогда пусть бустят. А да той поры ваш лук не для соло игры в поле, для этого вам дале дагера!!!
 

Kowalot

Игрок
Игрок
Вот когда уберут у вашего лука АОЕ стан, и прочие массухи, а так же доведут дагера до уровня фей и орков, вот только тогда пусть бустят. А да той поры ваш лук не для соло игры в поле, для этого вам дале дагера!!!
писать научись сначала, школьник
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
дайте хоть один гребаный эскейп профе. у меня уже жопа горит. меня догоняет маг, меня догоняют все, блинка нет, инвиза нет. нет ничего. это нереальная бомбежка жопы в поле
пс гномы имба, я знаю. а вы не оставляйте свои бесполезные комменты
из гномов самый изи рерас
за блинками к феям, за инвизом к де, за неуязом к оркам
 
Последнее редактирование:

кудяплик

Игрок
Игрок
В тех расах рукирельсы не работают :( только в зергорасе
Другое дело если бы все фичи забрать у всех луков и отдать их гному, не убирая при этом те что уже есть, вот это оно самое чего бы не помешало ТСу и его команде:D
 

Gangubas

Игрок
Игрок
Вот когда уберут у вашего лука АОЕ стан, и прочие массухи, а так же доведут дагера до уровня фей и орков, вот только тогда пусть бустят. А да той поры ваш лук не для соло игры в поле, для этого вам дале дагера!!!
Массухи, где ж ты нашел массухи? одна единственная
 

Gangubas

Игрок
Игрок
Другое дело если бы все фичи забрать у всех луков и отдать их гному, не убирая при этом те что уже есть, вот это оно самое чего бы не помешало ТСу и его команде:D
просят дать луку хоть что то для выживания, или на край хоть бегу чтоб хоть от кого то убежать... а то это просто кусок мяса...
 

brimba

Игрок
Так так так, шо тут у нас? Гномик хочет послушать кул стори про то, как у сешного дитямбы леса из эскейпов только отпрыг с кд в 15 сек? Или он хочет увидеть мои 200 бега под банкой? Или может быть хочет узнать историю про стан, который действует только на макс дистанции, а на остальных вешает никчемный дебаф? Вот и поговорили, удаляйте гномов.
 
  • Like
Реакции: dzn

dzn

Ожидание активации через E-mail
А кто ж тебе не дает поныть на реально убитую профу? Так же создай тему про дага орка? да на кого хочешь того и ной, для этого и форум, а не выливать свою злость на чужие темы.. Тема реально актуальна....
Актуальна ? Ты видно гном так что иди дальше плачь , у гномов норм профы а вам все мало жадные меркантильные ублюдки , разговор закрыт , админы знают о проблеме мясника но не уделяют этому внимания , только гномское нытье приводит фиксы в игру , и я не дагер я играл им на обт и его порезали когда опять же вы ссаные гномы наныли что мясник имба , теперь профа убита.
 

VoditelNLO

Игрок
Актуальна ? Ты видно гном так что иди дальше плачь , у гномов норм профы а вам все мало жадные меркантильные ублюдки , разговор закрыт , админы знают о проблеме мясника но не уделяют этому внимания , только гномское нытье приводит фиксы в игру , и я не дагер я играл им на обт и его порезали когда опять же вы ссаные гномы наныли что мясник имба , теперь профа убита.
а я все продолжаю им играть хоть и писал тебе,что он не очень)))) мож администрация обратит внимание все таки на орка дага...
 

dzn

Ожидание активации через E-mail
а я все продолжаю им играть хоть и писал тебе,что он не очень)))) мож администрация обратит внимание все таки на орка дага...
я им играл на обт он был лучшим , после ему порезали пасивку жир , а жир как раз компенсировал неимение ловкости и сейвов , но эти лилипуты ссаные опять наныли что орк дагер имба , и теперь у него хп примерно так на 12-15к меньше и соотвественно и п атаки тоже меньше , у остальных ножей 130 ловка примерно у орка 70 нет инвиза как у всех зато порезали жир отлично , и потом вот сидит еще какой то петуш и ноет что у него нету сейвов на гномо луке я просто уже не выдержал)
 

VoditelNLO

Игрок
я им играл на обт он был лучшим , после ему порезали пасивку жир , а жир как раз компенсировал неимение ловкости и сейвов , но эти лилипуты ссаные опять наныли что орк дагер имба , и теперь у него хп примерно так на 12-15к меньше и соотвественно и п атаки тоже меньше , у остальных ножей 130 ловка примерно у орка 70 нет инвиза как у всех зато порезали жир отлично , и потом вот сидит еще какой то петуш и ноет что у него нету сейвов на гномо луке я просто уже не выдержал)
гномы вообще берега попутали со своим нытье)))))) тут играешь орком даггером и просто так пригорает, что аж неудобно блин)))
 
  • Like
Реакции: dzn

StarrR

Игрок
Вот когда уберут у вашего лука АОЕ стан, и прочие массухи, а так же доведут дагера до уровня фей и орков, вот только тогда пусть бустят. А да той поры ваш лук не для соло игры в поле, для этого вам дале дагера!!!
Массухи вообще топ. Масс стан хороший скил, но если стрела промазала, то стан улетел в никуда. Вторая массуха бьет в цель скилом, и кто стоит рядом наносит такой мизерный урон,что ты его не заметишь. Третья массуха шрапнель, вообще треш.
 
Сверху