Гномов удалили?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shotgun

Игрок
Игрок
Ничего нового.Челики со старта целенаправленно идут в изи мод.Потом ждут рерасов или скидочек или когда им самим админ предложит,и идут в слабую расу типа нам не интересно играть в зерге.Как можно поддерживать таких игроков?Эта яма из сервера в сервер так бегает,как крысы с тонущего корабля.Что мешало со старта пойти в орков тем же гашикам(тем более им предлагали клан) Тем двум пакам,что там были на старте(Вела и Бионикса)хватило бы еще две пачки и эта раса была бы сильным конкурентом любой.Тем более на сколько я знаю эти 2 пака убивали вообще все живое на старте пак на пак.А сейчас это жалкие попытки,как то оживить биг вар на сервере.
 

lKass

Игрок
Добавь к этим трем пакам ещё один нормальный пак (представитель которого вызывал серьезные бурления своими мувиками в разделе творчестве) и поймёшь что гномам надо пассивку слабой расы ур.2 выдавать :laugh:
Не долго думая и оставшись чуть ли не одной собранной пачкой в гномах мы решили тоже перекачаться.
 

Johhny

Игрок
Я правильно понимаю, просить вас пойти к СЕ бесполезно?)))

Все правильно, когда останутся одни феи - может чет и поменяется) А люди уже подумают хорошенько и если все так же останется, либо вообще их здесь не будет, либо донат будет Ноль рублей
 

Grafique

Игрок
Все правильно, когда останутся одни феи - может чет и поменяется) А люди уже подумают хорошенько и если все так же останется, либо вообще их здесь не будет, либо донат будет Ноль рублей

Чуть выше шутил про то, что может и мне пойти в орков. И вот что-то задумался, если мне так хочется профу с двуручем, может реально психа взять, че шутить. Хоть поиграю в удовольствие под прикрытием зерга)))

Там вообще пофиг будет, кочующий зерг завалит всех, а под его прикрытием можно и пару поинтов на осаде сорвать. Псих хоть мобов крабит лучше мечника луны
 

Grafique

Игрок
Опа опа, пошла инфа, ждем будущий патч и смотрим на каких профах перекачавшиеся и каким буст подвезут.
Выше уже ответили, что все переходят в магпаки. Там не нужен будет буст.
У орков всегда были сильные маги, не было людей с норм обвесом на них.
 
Чуть выше шутил про то, что может и мне пойти в орков. И вот что-то задумался, если мне так хочется профу с двуручем, может реально психа взять, че шутить. Хоть поиграю в удовольствие под прикрытием зерга)))

Там вообще пофиг будет, кочующий зерг завалит всех, а под его прикрытием можно и пару поинтов на осаде сорвать. Псих хоть мобов крабит лучше мечника луны
Псих хорош, у него хоть ноги прокачанные)
 
Выше уже ответили, что все переходят в магпаки. Там не нужен будет буст.
У орков всегда были сильные маги, не было людей с норм обвесом на них.
Их 2 патча назад бустили, только. Я думаю будет буст орды в общем.
 
И жопа орехом, угу.
Судя по рейтингу, он еще тот терпила. Но пофиг, мобов крабить может, а остальное сделает зерг ))
Дело в том, что он был самой быстрой профой в орде (единственной), после апа орде 3 умения, он топ по бегу, кап быстро берется, но толк, если после 80, он все равно до мага не добежит. Мне больше орколук нравится, норм он, а так ждем зерг скалистых колдунов, апнутых.
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
За орков рад. Наконец-то в них начнется новая жизнь, а то ребята страдали со старта.
К СЕ там никто не хочет пойти? Нормальных кланов и паков нет, одни истерички
Вы что то путайте орки не заживут,Яма неужели до Вас так трудно доходит ,что метание по расам,убивает серв,не надоело с кем играть то будите?А гномам не привыкать на ев 1-мл поднасрали,ев -2 вообще раса была малочисленной-но не ныли как орки и се.Яма норм расу кинула,сами осадят бо копят ,а гномы без синьки сидят без осад
 

MrCreed123

Игрок
Игрок
тоже с знакомой переходим к феям, игра должна приносить удовольствие. Да и приятно набить лицо аля сильному клану в орках.
 

Hov

Игрок
Как итог - топ пачки гномов, которые со старта фармили всё, немного спустя лососнули тунца и слились в другую расу с криком "феи имба, гномы сосут."
Кажется мне, не в гномах дело, ой не в гномах))
 

Hov

Игрок
Яма неужели до Вас так трудно доходит ,что метание по расам,убивает серв,не надоело с кем играть то будите?
Там пасанчики охулиард доната влили и оказалось, что они не гнут!!!!!!! Это конечно полнейший беспредел со стороны админов и как с этим жить вообще непонятно....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху