Гномов удалили?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lAndrey

Игрок
Я уже в другой теме написал что я хотел другую расу, но так как я играю в пати то увы.

Ты прежде чем писать свой высер посмотри тему от начала до конца, синьку забрала СВЕРЕПАЯДЫПКА а он ни куда не уходил.
Слабый игрок который слился за паком падшей ямы сливная чушка
 

lKass

Игрок
челик который сидел в зерге базарит за зерг
Ну точно, гномы были зергом когда феи этого хотели что бы на форуме поныть, а как что то важное было (замок например) они все вылазили с нор и их было гораздо больше гномов (есть даже скрины если хочешь могу скинуть)
 

diabet

Игрок
Игрок
Я уже в другой теме написал что я хотел другую расу, но так как я играю в пати то увы.

Ты прежде чем писать свой высер посмотри тему от начала до конца, синьку забрала СВЕРЕПАЯДЫПКА а он ни куда не уходил.
1 человеку отдали?и у меня высер?синьки вообще 2 дня небыло.не зря о тебе говорили такие "хорошие"слова.
 

Ambrosia

Игрок
Ну точно, гномы были зергом когда феи этого хотели что бы на форуме поныть, а как что то важное было (замок например) они все вылазили с нор и их было гораздо больше гномов (есть даже скрины если хочешь могу скинуть)
видел ситуации когда гномы катком проходили по феям обратного что-то в то время не видел, сейчас же, та же ситуация у фей но тут трабла слабых пачек которые ливают от де, орков, се, и тд и идут в фей как бы тут было понятно что давно пора ставить запреты на создание персов в сильных расах и давать буст в слабых
пысы
на данный же момент аутисты славики решили заруинить
 

Waylander

Игрок
тут было понятно что давно пора ставить запреты на создание персов в сильных расах и давать буст в слабых
ты пишешь заведомо несбыточные вещи, из разряда как озлобленные на фей люди предлагают их принудительно рерасать, урезать эксп/соль и прочие влажные мечты. Рераса нет, а запретить людям играть в той расе, где они хотят - нельзя. Качал твина для рекомендаций - все лоу локи заполонены феями :)
 

naix

Игрок
Игрок
Блин, а ведь в чем проблема сервера? В том, что уход пары сильных паков опускает расу вниз. То есть, по сути отсутствие этих самих паков в игре.
Отдельную улыбку вызвало нытьё бывших гномов, о том, что феи брали всё, что хотели, в том числе и замки. Что является ложью, так как всё, что хотели забирали как раз гномы.
 

Asxa

Игрок
Отдельную улыбку вызвало нытьё бывших гномов, о том, что феи брали всё, что хотели, в том числе и замки. Что является ложью, так как всё, что хотели забирали как раз гномы.

А главное, на каких серьёзных щах )
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Гномам сменили рла, а также добавили в союз к се + хумы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху