Мы в социальных сетях

S1n3d

Игрок
Игрок
почему у гномов нету баферов ? Обделили расу, не честно)
 

naix

Игрок
Игрок
У цп лейки же баф, который совмещает в себе три других. Насколько я в курсе.
 

S1n3d

Игрок
Игрок
ждём ответов от админов... как бы баф не долго делать, у всех рас есть. Добавьте просто идентичные и все..... Не красиво поступать так со слабой расой , бедные карлики
 

Рейко

Игрок
кас,а как же гномы имба?Ты представляеш,мы ваших орков дропали этими "говнопрофами".А как же ты вопил,что они в разы лучше ваших)
и таким 1 хилом я контролил весь пак,пока вы это делали в 4)что же не так?
 

lKass

Игрок
кас,а как же гномы имба?Ты представляеш,мы ваших орков дропали этими "говнопрофами".А как же ты вопил,что они в разы лучше ваших)
и таким 1 хилом я контролил весь пак,пока вы это делали в 4)что же не так?
Боже в очередной раз ты читаешь сквозь строй, теперь для тупых повторю (для тебя если ты опять не понял) есть тема которую я создавал и написал там.
Когда вы играли гномами вы ни кого не дропали это раз потому что вы падали по кд и все было у орков. Тому есть видео как вы падаете и не одно.
Во вторых когда вы играли что было у алхимика с банками бафа ? и какой пассивный навык был ? (ты у нас немного отстающий в развитии я напомню тебе) У вас был скил который разгонял банки бафов на лвла выше (который убрали), и был скил который снимал банки бафов который переделали что отключает бафы на 10 секунд.
И кстати ты фарми покаместь бемс играет а то потом не сможешь сказать в след раз что нам дали буст бемсы проиграв в орках неделю.
И да репко у меня ник с 2 СС. недостример, спасибо кстати за стримы мы пачкой знатно оранули с увиденного там человека.
 

VaTa

Игрок
Игрок
кас,а как же гномы имба?Ты представляеш,мы ваших орков дропали этими "говнопрофами".А как же ты вопил,что они в разы лучше ваших)
и таким 1 хилом я контролил весь пак,пока вы это делали в 4)что же не так?

А еще они же орали своим паком резать хила гномского :D
А оказывается гномо хил не имба
И когда была обнова для сапов, его же пачка отписалась мол все ок у гномов им не надо баф
 
Сверху