Голосование: снятие капа

Мы в социальных сетях

До какого уровня нужно снять кап в пн, 22.02.2021?

  • Кап следует снять до 79 уровня

    Голосов: 346 78,5%
  • Кап следует снять до 80 уровня

    Голосов: 95 21,5%

  • Всего проголосовало
    441

VoditelNLO

Игрок
У
Снимайте нормально, что даст снятие до 79 уровня? Зачем оно нужно? Что оно откроет нового? Снимать надо было еще в этот понедельник, зачем еще одну неделю заниматься ничем? Ну набьем мы эти 2 уровня, зачем? Скиллов нет, ма грейда нет, даже мешки/сферы с 80-х мобов не открыть, какой смысл тогда? А потом еще неделю куковать, занимаясь ничем?

Весь смысл игры в мморпг - развитие. Это и делает жанр тем, чем он является.
Тут столько дел в игре нужно сделать, что на кач минимум времени остаётся)))
 

hhhhhh

Игрок
3.5кк мэин реса выглядит для многих очень устрашающе и они просто говорят "я играю до ЕЛ и все", я думаю это не то что нужно проекту.
В целом не вижу ничего плохого чтоб для каждого "капа" шмот доставался так же легко как ЕХ и люди просто пвпшились, а не выезжали на оверэквипе как многие представители артейских ножей(лул).
 

Poplar

Игрок
А что на счет МА шмота? При поднятие капа до 80 сразу топ ма пухи появятся и клиенты пойдут массово на удаление, или будет искусственное ограничение какое-то?
 
ох уж эти за и против.....

видел тему на форуме про фарм или точнее, его отсутсвие. так оно и верно - вы 50-60 лв пролетели как комета - фарм это набиванеи мобов. (это камень в огород тех кто про ММОРПГ и развитие) - вы че дуамете, вы сможете вывозить париками мобов 80+ одетые в ех шмот?

я смотрю многие хотят прокачаться очень быстро - но при этом не замечают один малюсенький факт ,что фарм то остает. если позволите, я считаю, что к каждой главе или стадии, назовем ее так, персонаж дожен быть подготовлен. что я имею виду

1. на стадии БА шмота по мере прокачки получшения 40го лв, перс должен мочь выучить хотябы половину скилов 40лв и иметь преспективу одеться, если не в топ, то в лоу ЕХ шмот.
2. тоже самое при переходе с 40 на 60 и так далее.

Я слабо понимаю прикола бегать на 70+ без шмота и скилов. Может я один такой?

P.S. посоны - вам по приколу бегать в ЕХ шмоте на 80+ локах? ну го) посмотрим, на скрины с входящим уроном, максимум, что я бил сейчас было 40к+ за скил на Венгрисее. Снимите органичение в 50к и го ставить рекорды!
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
надо снизить кол-ва ресов на МА шмот, чтоб он не был недосягаем для соло плееров и подпивасов, а то за эти 2 недели не все успели в ЕЛ то одеться.
Тут можно посмотреть количество ресурсов

Также материал древних / мастера добавлен в награды за данж + мы увеличили количество собираемых ресурсов и ввели мешки с ресурсами с монстров 84+
 

Qotan

Игрок

Элиас, увеличьте дроп ЛОУ (!) элиты на локах 75+ пжлста. За эту неделю это позволит завалить рынок дешевыми кусками и многие с топ ЕХ смогут перейти без проблем на лоу ЭЛ (что положительно скажется на вводе МА, всё-таки грейды в ЕВ имеют значение).

И если примите решение про 79, поднимите пжлста сброс профы с откатом до 77 лвла, текущие 70 -- грустно :)
 

Forgeee

Игрок
79 кап даст ничего. какой вообще смысл? Покрабить 80ых мобчиков на МА шмот, лол? 80ый для меня это ап скилов, если вы переживаете за МА шмот удалите покупку у нпц реликт-МА и вперед, роляют только эти пухи т.к. их можно Визой купить не выходя из города. Роляет только МА реликт пушка которая дает 20% пвп урона, остальное не значительно. Сильные паки все равно не остановишь. Сейчас бы переживать о казуалах в 2к21. Ну а уж если вы переживаете что основная масса людей не одета, то повысьте шанс дропа мешков.
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Напишу личное мнение - а вы сами готовы развиваться? Условные 10% игроков готовы к ма, верно. А что делать остальным? У всех уже фул 12 соль бижа, элит сеты, оружие? Сомневаюсь. А с вводом ма эти самые 10% очень быстро начнут одеваться в ма. Кап до 79 позволит всем более плавно подойти к ма контенту и положительно повлияет на сервер.

Ну лично я не готов одеться в ма сейчас - в банке не лежат миллионы. Но я за то, чтобы не было этого искусственного уравнивания. Те, кто играют больше, дольше и активнее должны быть впереди, это логично, и одинаковый эквип у всех быть и не должен - в играх того жанра, в который мы играем, преимущество добывается разницей в уровне/экипировке, а когда эти параметры уравниваются, то ММОРПГ превращается в занудную сессионку, которые и так заполонили рынок.

Ну, вижу, что большинство хочет 79-й, с этим не поспоришь. Видимо, придется качать твинков целую неделю.
 

Vasya

Игрок
Игрок
А я против капа 77 потому что я в 75 и потому что я в бане
 

Poplar

Игрок
Ну лично я не готов одеться в ма сейчас - в банке не лежат миллионы. Но я за то, чтобы не было этого искусственного уравнивания. Те, кто играют больше, дольше и активнее должны быть впереди, это логично, и одинаковый эквип у всех быть и не должен - в играх того жанра, в который мы играем, преимущество добывается разницей в уровне/экипировке, а когда эти параметры уравниваются, то ММОРПГ превращается в занудную сессионку, которые и так заполонили рынок.

Ну, вижу, что большинство хочет 79-й, с этим не поспоришь. Видимо, придется качать твинков целую неделю.
О каком уравнивание речь? Арталиты уже сейчас можно собирать, думаешь, их до снятия капа до 80 успеет собрать кто-то кроме самых потных ребят? Камни в амулет, оверзаточка. Контент есть для всех типов игроков независимо от капа
 

Chep

Игрок
Игрок
Внимание! Данное голосование носит ознакомительный характер и окончательное решение будет принято Администрицией.

Друзья, мы видим, что снятие капа является актуальной темой и интересует многих игроков, при этом высказываются различные точки зрения о том, следует ли сделать ма контент доступным. Как вы знаете, в пн, 22.02.2021 мы снимем кап, и в этом голосовании предлагаем вам выбрать до какого уровня:

- Снять кап до 79 уровня
- Снять кап до 80 уровня

Голосуем!
Подняли пару топ паков вопрос и вы сразу Хвостом завиляли, а как люди союзы со старта просят вы болт ложили
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Элиас, увеличьте дроп ЛОУ (!) элиты на локах 75+ пжлста. За эту неделю это позволит завалить рынок дешевыми кусками и многие с топ ЕХ смогут перейти без проблем на лоу ЭЛ (что положительно скажется на вводе МА, всё-таки грейды в ЕВ имеют значение).

И если примите решение про 79, поднимите пжлста сброс профы с откатом до 77 лвла, текущие 70 -- грустно :)
Посмотрим, что можно сделать.
 

Forgeee

Игрок
Дайте магам скилы, или нам еще потерпеть пока все на-фанятся на хдд? Выглядит как издевательство. Ну или скилы нам перенеси с 80 на 79 и пусть будет кап 79 без проблем, остальное вообще не волнует.
 
Сверху