Мы в социальных сетях

Rabbit

Игрок
Игрок
Добрый день! Давно не играл в Ев.Вот решили вернуться и попробовать позадротить. Но возникает огромное но. Как я понимаю хмобов убрали. Для большинства это был не плохой контент. В плане фарма. Собирались пачки и фармили, были неплохие пвп на спотах. Сейчас их убрали собственно и ушло пвп на подобных фармах. Кто вкурсе дел,может Элиас... Объясните чем заменили групповых мобов? Получается остается только фарм точечно,сквады, осады. Ну земли тьмы. В остальном все? Рифт не расматриваю как контент как таковой. Награда не особо актуальна. Будет ли изменена награда за разлом, будет ли какой либо пати контент схожий по смысл с теми же х мобами?Просто стартовать в любом случаи будем и хотелось бы примерно знать ...Пб это пб. О них можно даже и не писать.
 

neosoznal

Игрок
Вместо них дали «беляков» или красных мобов, тоже бьете группой, хороший кач с них был на прошлом серве, сейчас не понятно пока, не дошли руки до теста, вроде чуть порезали, в принципе хорошее занятие пачкой, такие же замесы на них происходят и частые файты топ локах.
 

Ashot0neshot

Игрок
Альтернативой хмобам в плане Фарма пачке ставятся беляки, не буду давать оценку такой замене)
Сейчас кстати пати не из 10 а из 7 человек, вдруг не знал)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Администрация просто игнорит данный вопрос.Ваши мнения видимо никому не интересны.Я уже не раз поднимал эту тему.Кому нужно было убирать этих мобов непонятно.Типа у паков забрали одну альтернативу,и дали тем же пакм другую.В чём суть? Соло игрок мог убить групп моба,но не может убить беляка.Получается это сделали в первую очередь для паков,но я не видел ни одного пака,который был бы доволен этим.Короче головоломка,на которую никто не может дать адекватный ответ,но и менять что то в сторону прошлого,даже если это прошлое было куда лучше,тут тоже не принято.К тому же из мобов практически полностью выпилен дроп,что делает пве тошнотворным.Тут как бы итак людям не особо заходит пинать 24/7 мобов на РвР проекте,так теперь эти мобы еще и фактически пустые.Ни опыта,ни фарма с мобов нет.Классный контент!
 

PANDA

Игрок
Администрация просто игнорит данный вопрос.Ваши мнения видимо никому не интересны.Я уже не раз поднимал эту тему.Кому нужно было убирать этих мобов непонятно.Типа у паков забрали одну альтернативу,и дали тем же пакм другую.В чём суть? Соло игрок мог убить групп моба,но не может убить беляка.Получается это сделали в первую очередь для паков,но я не видел ни одного пака,который был бы доволен этим.Короче головоломка,на которую никто не может дать адекватный ответ,но и менять что то в сторону прошлого,даже если это прошлое было куда лучше,тут тоже не принято.К тому же из мобов практически полностью выпилен дроп,что делает пве тошнотворным.Тут как бы итак людям не особо заходит пинать 24/7 мобов на РвР проекте,так теперь эти мобы еще и фактически пустые.Ни опыта,ни фарма с мобов нет.Классный контент!
Кстати с беляков еще больше мешков сыпет чем раньше с х10 если не ошибаюсь)
 

Antip

Игрок
может быть, это ротация маг скилов, без единой лишней буквы,если например человек играет на кликере и захотел попереписываться(если бинды стоят на ASDFG(2 таргетных, три масухи)
Ну либо я Рен ТВ пересмотрел

Да и вообще, кто играет без ентер чата?)
 

Вложения

  • 2021-01-16_12-48-17.png
    2021-01-16_12-48-17.png
    4,5 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
Ну точно, групп мобов вернут, расчехлейте баян пацаны, праздник на селе!
 

zanaveska

Игрок
Админы дают данж/рифт/зт и тд разбрасывают игроков по локациям, чтобы фана не было ;)
 
Сверху