Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
может быть, это ротация маг скилов, без единой лишней буквы,если например человек играет на кликере и захотел попереписываться(если бинды стоят на ASDFG(2 таргетных, три масухи)
Ну либо я Рен ТВ пересмотрел

Да и вообще, кто играет без ентер чата?)
это скорей всего на нем был падальщик, а у нас локальный мем, кто слабый того падальщик и начинает бить собаками, видимо на нем был и он психанул :D
а так чет я хз по поводу того что ты докопался до тупо кучи букв в чате :D
 

Rabbit

Игрок
Игрок
В итоге будет ли какой то конетнт конкретный для пати игры? или больше для 3 челиков и для соло?).Не говорим о Боссахъ а именно а контенте для фарма или файта пачкой. чтоб пачка всегда была на пульсе.Мб,предполагается ввод иксованных мобов?
 

Pr1de

Игрок
В итоге будет ли какой то конетнт конкретный для пати игры? или больше для 3 челиков и для соло?).Не говорим о Боссахъ а именно а контенте для фарма или файта пачкой. чтоб пачка всегда была на пульсе.Мб,предполагается ввод иксованных мобов?
ну беляки на топ спотах, контент для фарма пачкой, куда скучнее чем Хованные мобы к которым ты привык, но все еще контент за отсутствием другого....(так же рифт/пати данж ежедневный с неплохим дропом) + никто не отменял сквадов/питов да и основное что для пачки есть крутым контентом - осады! ведь фармить можно и в 1 жало, а воевать в рвр проекте в одно жало не выйдет.
а так же битвы за орден холы и клан холы - там месиво покруче осад бывает)
 

cheq

Игрок
Пока хз, думаю ближе к старту решим, предложение есть какое-то?:)) нам хила найти надо и дд с онлайном норм а не 4 часика вечером
Ближе к старту будет видно по расе, есть идеи какие-то по расам, но точно ещё не решено, да и тему создавать я не буду щас, за не сколько дней до старта только, а то пиздец не хочется в расе устраивать:laugh: глядишь и в одной расе окажемся;)
 

Wel

Игрок
Было круто но было имбово ибо паки выносили овер всего и опыта и бабок-и мешков - было бы круто сделать или дроп или кач что то одно
 
Сверху