Губитель Душ - вампирик от скилов и автоатаки у архетипа лучник

Мы в социальных сетях

HellRoDis

Игрок
Игрок
Всем добрый день! А может мне кто-нибудь из Администрации или тестеров ответить на такой вопрос:
Губитель Душ он же арба - архетип лучники написано и значек в игре, почему у этой профы работает ВАМПИРИК от автоатак и от скилов????
Дайте тогда всем лучникам вампирик от скилов и автоатаки. Где справедливость?
Или уберите у Губителей душ эту механнику, так как под париками их убить почти не возможно, они отжираются от момбов со скилов.
 

Backslider

Игрок
Потому что по сути это не лучник а маг, но он же с арбалетом поэтому засунули в лучников. Все маги могут вампирится от скилов с талантом, мб и профильный вамп у кого есть.
 

SPARTA

Игрок
Потому что по сути это не лучник а маг, но он же с арбалетом поэтому засунули в лучников. Все маги могут вампирится от скилов с талантом, мб и профильный вамп у кого есть.
Тогда отрезать надо стойку бега и пусть стреляет)
 

Darovskiy

Игрок
Ну и вишенка на торте это двойной урон корорый может проходить критом одновременно как физ так и маг
 

FreedomAir

Игрок
Автор опередил меня с темой. Согласен с вампириком с автоатаки - бред же.

Потому что по сути это не лучник а маг, но он же с арбалетом поэтому засунули в лучников. Все маги могут вампирится от скилов с талантом, мб и профильный вамп у кого есть.
Не помню, что бы маг бил посохом и вампирился с автоатаки. Скиллами - сколько угодно, но не с автоатаки.
 

Backslider

Игрок
Автор опередил меня с темой. Согласен с вампириком с автоатаки - бред же.


Не помню, что бы маг бил посохом и вампирился с автоатаки. Скиллами - сколько угодно, но не с автоатаки.
Ну не нужно строить из себя хлебушек, и так понятно что пердеж из арбалета = дефолтный маг нюк, просто удобнее и с 2 строкой (кому вообще не пох на физ строку арб я хз)
 

SPARTA

Игрок
Автор опередил меня с темой. Согласен с вампириком с автоатаки - бред же.


Не помню, что бы маг бил посохом и вампирился с автоатаки. Скиллами - сколько угодно, но не с автоатаки.

Маг) но не лук) а так да, приятно видеть 4 строки … удушение по 1500 дважды /физ/маг 🙃 но в целом они ватные, но их тьма…
Когда то подобное со снайпером было до порезок, потому, что одним фиром и шрапнелью можно завалить было пол расы…
Сейчас имеем 70% арбалетов в расах, война тикающих массух)
 

lindrom

Игрок
интересно было бы увидеть статистику от администрации по процентному соотношению арб на основе/сабе на этом сервере
такое ощущение что каждый 3й пересел на мс/арба
 

SPARTA

Игрок
интересно было бы увидеть статистику от администрации по процентному соотношению арб на основе/сабе на этом сервере
такое ощущение что каждый 3й пересел на мс/арба

Скажу, что даже с мс пересели на арбу) пример вот персонаж Renegade был изначально хеви, потом мс, угадай кто сейчас…. 😊 конечно, виновата реликт арба наверное , что +14 двурук на мсе тож вроде бы неплох) но мобов бить пачками и на осаде пиу пиу, куда комфортнее чем потеть мсом в мобах и прыгая умирать в толпе)
 
Сверху