Идея одного Билда, глава вторая !

Мы в социальных сетях

Идея одного Билда.

  • Мне нравится идея одного билда

    Голосов: 40 48,2%
  • Мне не нравится идея одного билда

    Голосов: 12 14,5%
  • Я успешный человек и могу себе позволить билды

    Голосов: 8 9,6%
  • Я работяга, у меня не хватает времени даже на основной билд

    Голосов: 15 18,1%
  • В Австралии лигалайз? Я просто за, тему даже не читал!

    Голосов: 8 9,6%

  • Всего проголосовало
    83

Bromkay

Игрок
Я уже не в одном топике делал предложение, со сбросом капа упрощать получение предыдущего шмота, например удешевив цены на соответствующие наковальни. Например в текущий момент есть лоума, цена на поиск рецептов которых 400к, что для новичка или низкоонлайнового человека - весь его фарм за вечер. И это только шансовый клик, где надо 4 раза попасть в один сет. Получается, что чисто на рецепты с первого раза он нафармит через полнедели. При этом, с ненулевой вероятностью он будет получать левые рецепты, которые не факт что получится сбыть даже по цене открытия.
То есть фактически, он получит рецепты через недельку. Это слишком до хрена как-то для пройденного "основной массой" контента, разве нет? Через неделю уже гм сеты будут доступны (то есть собраны у отдельных граждан).
Наковальни введены для вывода денег, это понятно, но не для вывода денег у слабых ребят же, у них и так денег нет. А для вывода у фермеров это уже не работают, они уже сделали топ или надели переточенные сеты.
На данном этапе лоу ма можно просто так давать
 

Backslider

Игрок
та блин виденье такое чувство, что не напишут, правда это наверно очень долго писать. А вообще может бы хоть как то подключились к дискуссии это да...Сильфы это кто?
Скейтеры, пиу-пиу которые делают из пистолетиков.
 

Ishmas

Игрок
Скилы - гарантированное одноразовое вложение. Рецепты = лутбоксы.
Не чувствуешь разницу, да?
разницу вижу, но помимо скиллов, мне еще нужно эти ваши наковальни покупать, точить шмот, точить пушку, апать бижу, в этой игре пёрднуть нельзя не заплатив 200к за простейший, бытовой клик.
 

qvd

Игрок
разницу вижу, но помимо скиллов, мне еще нужно эти ваши наковальни покупать, точить шмот, точить пушку, апать бижу, в этой игре пёрднуть нельзя не заплатив 200к за простейший, бытовой клик.
Вот это да! Кто бы мог подумать такое - как и во всех играх тут чтобы получить что-то, надо потратить что-то! Охуеть, вот это открытие!
 

Open

Игрок
Предложили кучу чего-то, не зная что это затронет и что делать с тем что затронет тоже никто не подумал. Надо смотреть чуть чуть дальше своего предложения.
Золотые слова!
Хорошо, что у нас нет возможностей сразу воплощать свои непродуманные до конца идеи в жизнь сервера, предварительно не видя полностью картины, какие аспекты это затронет. Абсолютно согласен, нам стоит смотреть дальше!

Всем бы в вашей команде так рассуждать!
Мясник и рейнджер вам передают пламенный привет)

Но в целом согласен)
 

Open

Игрок
Вот вам и ответ. Продумывайте все до мелочей и предлагайте.
По моему мнению 1 билд или невозможность переключения в бою это первый шаг к ребалансу архетипов а также упрощению условий для игры простым смертным.
Рано или поздно это случится.
 

Ubo

Игрок
а я понял, та блин парики в соло нормально фармят на ЗТ и навешивают тоже неплохо...сделали профу писец.
Зато она уникальна ? Вы то уникальность то бля чёт имбово. определитесь уже вы баланс хотите или фишки и уникальность, тут как бы 2 сразу не получится
 

Open

Игрок
Зато она уникальна ? Вы то уникальность то бля чёт имбово. определитесь уже вы баланс хотите или фишки и уникальность, тут как бы 2 сразу не получится
Это просто заготовка перед удалением архетипов 🤣
Будет один стрелок - это ренджер
Один аое воин - всадник
Один маг - чародей
И ТД
И один билд 😅😅😅
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Вот вам и ответ. Продумывайте все до мелочей и предлагайте.
По моему мнению 1 билд или невозможность переключения в бою это первый шаг к ребалансу архетипов а также упрощению условий для игры простым смертным.
Рано или поздно это случится.
а еще для упрощения игры простым смертным стоит в доте ввести галочку автодобив крипов , таймеры кулдаунов над головами у врагов , а в шутерах автодоводку прицела до головы. а в ев дополнительное отображение оставшегося времени холика над головой и его наличие. а так же наличие /откат и таймеры важных прожимок. а то сидеть вот это вот таймеры и кд в голове держать. голова для того чтобы пить ею пиво , а не думать. а руки для того , чтобы держать кружку для пива , а не нажимать ими кнопки.
 

Ubo

Игрок
Это просто заготовка перед удалением архетипов 🤣
Будет один стрелок - это ренджер
Один аое воин - всадник
Один маг - алхимик
И ТД
Мне залили почту письмами что всадник это Параша, а тут вдруг лучший в архетипе. Добавили 4 УНИКАЛЬНЫЕ профы с фишками своими, но вы 1 хуй не довольны нытики. Кококо нытик короче хз, вам не угодить и это надо признать. Надо просто забить на вас всех хуй, особенно на тех кто ноет там чёт про дагеров
 

Ishmas

Игрок
Зато она уникальна ? Вы то уникальность то бля чёт имбово. определитесь уже вы баланс хотите или фишки и уникальность, тут как бы 2 сразу не получится
Пофиг на уникальность, когда ты любую можешь взять, был бы РВР тогда да.
 

Ubo

Игрок
Тут просто одни за баланс другие за уникальность и фишки, а админы слабохарактерные идут на поводу и пытаются облизать каждого заводчанига или задрота и не как не могут определить мейнстрим своего проэкта. А надо давно взять себя в руки и решить, а на тех кто хнычит забить БОЛТ
 

Open

Игрок
а еще для упрощения игры простым смертным стоит в доте ввести галочку автодобив крипов , таймеры кулдаунов над головами у врагов , а в шутерах автодоводку прицела до головы. а в ев дополнительное отображение оставшегося времени холика над головой и его наличие. а так же наличие /откат и таймеры важных прожимок. а то сидеть вот это вот таймеры и кд в голове держать. голова для того чтобы пить ею пиво , а не думать. а руки для того , чтобы держать кружку для пива , а не нажимать ими кнопки.
А ещё у тебя поле не вспахано 🤣
 

Ishmas

Игрок
Тут просто одни за баланс другие за уникальность и фишки, а админы слабохарактерные идут на поводу и пытаются облизать каждого заводчанига или задрота и не как не могут определить мейнстрим своего проэкта. А надо давно взять себя в руки и решить, а на тех кто хнычит забить БОЛТ
Ну конечно, нужно делать упор на "завод" в ММОРПГ, киберкотлеты на любом сервере найдут себе применение. Это же не Лига легенд или Валорант, тут нет настоящего киберспорта, поэтому игра должна быть расчитана на обычных ребят, играющих после работы. А "Бромы" будут играть в любом случае, ну ок, может обидится на один два сервера, потом вернется же 100% и будет кайфовать.
 

qvd

Игрок
а еще для упрощения игры простым смертным стоит в доте ввести галочку автодобив крипов , таймеры кулдаунов над головами у врагов , а в шутерах автодоводку прицела до головы. а в ев дополнительное отображение оставшегося времени холика над головой и его наличие. а так же наличие /откат и таймеры важных прожимок. а то сидеть вот это вот таймеры и кд в голове держать. голова для того чтобы пить ею пиво , а не думать. а руки для того , чтобы держать кружку для пива , а не нажимать ими кнопки.
Вот, будешь смеяться, а после Вова с викаурами - ппц не хватает удобных оповещений о своих откатах, да и в принципе кастомизации интерфейса. А холик же и так есть - анимация плюс таймеры в таргет-панели. Не то что раньше на стабильности например.
 
Сверху