Идея одного Билда, глава вторая !

Мы в социальных сетях

Идея одного Билда.

  • Мне нравится идея одного билда

    Голосов: 40 48,2%
  • Мне не нравится идея одного билда

    Голосов: 12 14,5%
  • Я успешный человек и могу себе позволить билды

    Голосов: 8 9,6%
  • Я работяга, у меня не хватает времени даже на основной билд

    Голосов: 15 18,1%
  • В Австралии лигалайз? Я просто за, тему даже не читал!

    Голосов: 8 9,6%

  • Всего проголосовало
    83

Forgeee

Игрок
Ну когда я создал топик про один комплект бижутерии за жалование, то тоже орали про неиграбельность магов.
Ввели 1 билд бижи за жалования, магам апнули стартов. Смотрю, на форуме стали ныть на магов. И нельзя сказать, что они сегодня не играбельны, как пророчили многие до.

Ну а про геймдизайн, что хдд бегают быстрее лайта и ТД - полностью согласен... Но начинать нужно с малого.
Да и даже если хэви будет самой медленной - все равно не отнимет у людей дополнительную хотелку собрать билд, чтобы бегать ещё быстрее.
тут все на костылях, вместо того чтобы пересмотреть концепт магов в целом как архетип просто сыпнули статов , и вот все так. Так сказать нет надежд на адекватный реворк
 

GraSpring

Игрок
че за бред? фармить билды? билды из артлитов, которые были у единиц людей на сервере (а на легенде , чтобы сделать рабочку тебе нужно сделать 2х6)? рифты окнами с кд 9 дней и стоимость 100 монет за окно? что ты несешь. базовые билды, без учета т3 артефактов стоят пару часов фарма ЗТ. а с артефактами еще денек-два под пиво. а 99% обезьян на милишниках еще до создания твоего топика успешно применяют "концепцию одного билда".
Это сколько маги выносят с зт что они способны надеть базовый билд буквально через пару часов фарма? Правда с причинно следственной связью наблюдаются некоторые трудности, ведь что бы выйти на такой уровень фарма ты должен быть экипирован соответственно.
Кстати, если бы ты играл на "обезъянах миликах" мог бы лицезреть насколько разные цифры билд дает архетипам (физ/маг) на примере банального хилл билда а так же щита, в котором отсутствует вшитый мдеф, логично что многих людей оттолкнет тратить целую кучу денег.
 

BRWCHT

Игрок
Тот кто играет много - должен получать много. Поэтому хз какой механизм нужно делать чтоб устраивал обе стороны.
10% к дпсу это много?
а если другая сторона за это же время получит 2 % к дпсу
и при всём этом всего максимальный буст будет +20% к дпсу?
 

SPARTA

Игрок
А как вот маг без щита будет?
Ты с посохом откинешься даже если фул деф зарядишь…
Дагер на лук имеет один билд, на дагер второй…
Лучше пусть уже будет как будет…
Хорошо хоть ушли от 3-5 сетов бижи…то был гемор… но чисто талик на бег и майку.. что б собирать парик то можно и одевать… или даже бегать , со скоростью черепахи, тратить время..
 

JackieNakie

Игрок
10% к дпсу это много?
а если другая сторона за это же время получит 2 % к дпсу
и при всём этом всего максимальный буст будет +20% к дпсу?
Не могу об этом судить, это надо тестировать. Я за идею открывать сервера реже и не спешить с открытиями после збт\обт
 

SPARTA

Игрок

Ну эт нужно быть миллиардером..
Я хз.. я заебался тыкать тот свиток в пушку… и по 8% 12%, 16%…
в итоге сработал на 5 чисто тыкнутый на похуях…
Что б благнуть ее потратил условно 5кк-7кк…
Если делать ещё под билды… это тебе над расточить и благу сделать … даже пусть это ел будет… но такое))
 

GraSpring

Игрок
Ну эт нужно быть миллиардером..
Я хз.. я заебался тыкать тот свиток в пушку… и по 8% 12%, 16%…
в итоге сработал на 5 чисто тыкнутый на похуях…
Что б благнуть ее потратил условно 5кк-7кк…
Если делать ещё под билды… это тебе над расточить и благу сделать … даже пусть это ел будет… но такое))
Очень глупо выстраивать баланс по принципу что что-то дорого стоит иначе получается то что имеем на этом сервере начиная от благ заканчивая рел са. Если ружье весит на стене оно всегда рано или поздно выстрелит.
1667280840127.png
 

Bromkay

Игрок
Это сколько маги выносят с зт что они способны надеть базовый билд буквально через пару часов фарма? Правда с причинно следственной связью наблюдаются некоторые трудности, ведь что бы выйти на такой уровень фарма ты должен быть экипирован соответственно.
Кстати, если бы ты играл на "обезъянах миликах" мог бы лицезреть насколько разные цифры билд дает архетипам (физ/маг) на примере банального хилл билда а так же щита, в котором отсутствует вшитый мдеф, логично что многих людей оттолкнет тратить целую кучу денег.
Да не так много как ты себе представил, просто на имба мага арты стоят 5-7кк, а не 15-20)
Чем билд с дагером плох? По прежнему дешевле маговского ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ЖИЗНЕННО ВАЖНОГО билда)
 

Open

Игрок
Да не так много как ты себе представил, просто на имба мага арты стоят 5-7кк, а не 15-20)
Чем билд с дагером плох? По прежнему дешевле маговского ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ЖИЗНЕННО ВАЖНОГО билда)
Тем, что люди которые хотят играть на магах - отказываются от этой идеи, потому что как ты выразился нужен "обязательно жизненно важный билд". который потом трансформируется в " у меня выживалка топ1 в ев".
А потом такие как ты пишут " а че на магах не играете, если они разваливают в один клик".

Ты выделяешь только то, что тебе выгодно.
Забывая добавить, что с этими билдами, твоего мага тяжелее всего залить.

Поэтому и 1 билд. Хочешь п деф? Кидай в бижу п деф, бегай с брасом защиты, майкой на защиту и в талике вставляй при этом теряй в уроне.
Хочешь урон? Забудь про защиту.

А сейчас если вдруг происходит ситуация, что ты получаешь по щекам, ты просто жмешь на одну кнопку и урон входящий в тебя падает до 50% и имея блинк, элементалку и проф уд твой хил на изи тебя держит.
 

Open

Игрок
Второй момент - удалить нахуй из игры банки разных уровней бафа.
Оставить один вид банок за жалование.
Но это уже другая тема.
 

Bromkay

Игрок
Тем, что люди которые хотят играть на магах - отказываются от этой идеи, потому что как ты выразился нужен "обязательно жизненно важный билд". который потом трансформируется в " у меня выживалка топ1 в ев".
А потом такие как ты пишут " а че на магах не играете, если они разваливают в один клик".

Ты выделяешь только то, что тебе выгодно.
Забывая добавить, что с этими билдами, твоего мага тяжелее всего залить.

Поэтому и 1 билд. Хочешь п деф? Кидай в бижу п деф, бегай с брасом защиты, майкой на защиту и в талике вставляй при этом теряй в уроне.
Хочешь урон? Забудь про защиту.

А сейчас если вдруг происходит ситуация, что ты получаешь по щекам, ты просто жмешь на одну кнопку и урон входящий в тебя падает до 50% и имея блинк, элементалку и проф уд твой хил на изи тебя держит.
Конечно смайлика клоуна не хватает тут
 
  • Like
Реакции: qvd

VALERATRAKTOR

Игрок
Второй момент - удалить нахуй из игры банки разных уровней бафа.
Оставить один вид банок за жалование.
Но это уже другая тема.
чел иди просто играй в кс или доту , серьезно, мморпг не для тебя. но думаю и там ты будешь ныть и доебешься до того, что лес в доте лучше вверху, чем внизу, у КТ в кс будет какая-нибуль имбовая эмка и они могут выиграть раунд просто по таймеру и добегают до бомбплейса быстрее, чем Т. в шахматах первые ходят белые. а в крестиках-ноликах всегда будет ничья.
 

VoditelNLO

Игрок
чел иди просто играй в кс или доту , серьезно, мморпг не для тебя. но думаю и там ты будешь ныть и доебешься до того, что лес в доте лучше вверху, чем внизу, у КТ в кс будет какая-нибуль имбовая эмка и они могут выиграть раунд просто по таймеру и добегают до бомбплейса быстрее, чем Т.
Та разве лучше лес ? Чем?
 

Open

Игрок
чел иди просто играй в кс или доту , серьезно, мморпг не для тебя. но думаю и там ты будешь ныть и доебешься до того, что лес в доте лучше вверху, чем внизу, у КТ в кс будет какая-нибуль имбовая эмка и они могут выиграть раунд просто по таймеру и добегают до бомбплейса быстрее, чем Т. в шахматах первые ходят белые. а в крестиках-ноликах всегда будет ничья.
Иди поля вспахивай, тракторист.
 
Сверху