Идём в гости

Мы в социальных сетях
но было же не раз... мы вас ждем, все готово, все в сборе, тебя не хватает, тебя не хватает, приходи на пикничок.
а ты не пришел :cry:
на все объекты приходили, даже на те где ноль шансов, ты что то путаешь, скипались только турики, по причине о которой ты в курсе, так что прошу тебя, свою то голову не засирай странными легендами.
 

Adema

Игрок
хорошая драка за замок была, не понимаю о чем ты, кстати его вам феи засейвили если ты забыл. :thumbsup:
Старый там речь идет о том что ты целый час делал хуй пойми что а потом начал хуяриться нормально. Драки были хорошие да, давай без историй про фей, я же твоего кентика мефа не вспоминаю. То что феи которым мы дефали пита и писали в пм когда питы реснулись что то там нам засейвили, это даже не смешно.
Там суть этих двух скринов в том что ты за целый час набил 100 фрагов и 700 раз сдох, а потом чисто магическим образом набил 800 фрагов за 30 минут. Ну такого просто не бывает. Какая то магия не знаю, иисус наверн спустился и дал вам баф. Признай что рофлили и обосрались по итогу.

А то что вы ходили везде, ну хз. я 3 недели вас на питах не видел, вы начали ходить только с 4 ноября. Все остальное время забирали мы, меф и митбой. разве не так.
 
Последнее редактирование:

Adema

Игрок
дай фрапс, еще по дням все помнить
ты можешь посетить тему полит ситуации валькирии и по дням посмотреть что где происходило. Ну а если твоя цель просто попукать в наш адрес, сори, я не знаю кто ты. Когда апнешься до уровня хотя бы выключателя, а в идеале до норм соперников типо пачки деда, поговорим.
 

Lubava

Игрок
Ну а если твоя цель просто попукать в наш адрес, сори, я не знаю кто ты. Когда апнешься до уровня хотя бы выключателя, а в идеале до норм соперников типо пачки деда, поговорим.
Этому бойцу нет равных, это сердце, это душа орды, это настоящий ордынец. Для меня честь драться вместе с ними против лицемерной семьи.
 

kan

Игрок
ты можешь посетить тему полит ситуации валькирии и по дням посмотреть что где происходило.
Ознакомился, спасибо что напомнил где находился сценарий.
Мы ничего не бойкотировали, а латали дыры в расе, в последствии "замечательной" функции рерасов, ничего особенного
 
Там суть этих двух скринов в том что ты за целый час набил 100 фрагов и 700 раз сдох, а потом чисто магическим образом набил 800 фрагов за 30 минут.
Мб нашли "ключ", я хз.
Какая то магия не знаю, иисус наверн спустился и дал вам баф.
а может быть и он :unsure:
А то что вы ходили везде, ну хз. я 3 недели вас на питах не видел
Так набирались сил и искали союзников, ибо после введения "варзоны" драки которые заканчивались за 10-15сек это такое себе, зато вспомни какое месево было когда мы вместе с Мефисто против вас воевали, красота же.
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
Ну привет, щеглы.
Пришли мы паком с другого проекта погостить у вас и посмотреть на местную кухню. Будем в Орде Империи.
Некоторые из нас уже играли в своё время на EW, но некоторым(мне, например) осваиваться придётся с нуля, так что играть будем по большей части в темпе работяг.
Тем не менее, надеемся влиться в ваш движ и получить свою порцию фана.

Будем рады советам от опытных игроков по сэтапу, профессиям в целом и набору доната для комфортного старта. Ну и прочим мелочам, что могут быть для нас не очевидны.
Всем, кто нас знает, отдельный привет от Стратосферы.
 

Вложения

  • starwars3.jpg
    starwars3.jpg
    174,9 KB · Просмотры: 18

Пхон

Игрок
Малой запомни, у меня на каждый ваш высер найдется фрапс где вы срете в штаны.
Малой забайтил одной картинкой почти пол пака главной семьи серва...даже тут зергуете.
мы вас ждем, все готово, все в сборе, тебя не хватает, тебя не хватает, приходи на пикничок.
а ты не пришел
точнее и не скажешь) ВСЕ В СБОРЕ, а без сбора, в тихую, питов фармите, пока дед, в первую очередь, на файт ведет фраку.
 

Mandarin

Игрок
Ебать Адема какой-то фанатик
 

Вложения

  • c9c16c8a1048c1ab884f43ed553ac490.jpg
    c9c16c8a1048c1ab884f43ed553ac490.jpg
    38,7 KB · Просмотры: 12
Сверху