Имба феи против браконьеров и чёрных риелторов.

Мы в социальных сетях

Waylander

Игрок
даже если отставить только пасивки *общие*
Если оставить пассивки общие и внезапно окажется что уже нельзя дефать в один пак 2 расы, то 2/3 фей ливнет с криками "расу порезали в ноль из-за нытиков, играть невозможно стало!!" :penguin:
 

Waylander

Игрок
Да вы поехали что ли совсем, я шутил вообще-то:penguin:
Да не парься, на этом сервере ничего больше кардинально менять не будут - ибо получается "цунгцванг" - любое действие администрации приведёт к уменьшению онлайна, либо недовольных порезкой, либо недовольных непорезкой. Проще ничего не трогать уже.
 

qvd

Игрок
Да не парься, на этом сервере ничего больше кардинально менять не будут - ибо получается "цунгцванг" - любое действие администрации приведёт к уменьшению онлайна, либо недовольных порезкой, либо недовольных непорезкой. Проще ничего не трогать уже.
Ну, ты хоть понимаешь, что яма сама себя ножницами под самый корешок резанула, вместо 6 клана и 87 лвл перейдя в орков?
Я до сих пор не понимаю их возмущения, так как они сами встали в эту позицию, дали лишнюю неделю фарма врагам в нашем лице.
Подозреваю что никакого итема мы бы не увидели, если бы они остались, потому что зерга в гномах было достаточно, появились бы 4 пассивки, 3 крепа итд.

А тут, сами подарили феям буст, и сами же возмущаются :penguin:
 

Waylander

Игрок
Ну, ты хоть понимаешь, что яма сама себя ножницами под самый корешок резанула, вместо 6 клана и 87 лвл перейдя в орков?
Я до сих пор не понимаю их возмущения, так как они сами встали в эту позицию, дали лишнюю неделю фарма врагам в нашем лице.
Подозреваю что никакого итема мы бы не увидели, если бы они остались, потому что зерга в гномах было достаточно, появились бы 4 пассивки, 3 крепа итд.

А тут, сами подарили феям буст, и сами же возмущаются :penguin:
Да, я понимаю это. Более того скажу, вчера общались с одним из них - они тоже все это понимают прекрасно. Сказали что на полный переход пака в орков потратили 400кк + несколько человек. Тем не менее они не унывают, говорят что убивают любые паки фей кроме вашего, для вашего им не хватает буста, чем и собираются заняться в приоритете. С интересом слежу за развитием событий.
 

qvd

Игрок
Да, я понимаю это. Более того скажу, вчера общались с одним из них - они тоже все это понимают прекрасно. Сказали что на полный переход пака в орков потратили 400кк + несколько человек. Тем не менее они не унывают, говорят что убивают любые паки фей кроме вашего, для вашего им не хватает буста, чем и собираются заняться в приоритете. С интересом слежу за развитием событий.
Я уже скрафтил топма, осталось пара арталитов и ещё груз поменять на что-нибудь послаще. И доучивать клан скилы оставшиеся до 4.
Ещё постреляем короче, лишь бы они поменьше афк на спотах стояли, устал на их гейты смотреть постоянно, за неделю наверное 1 раз подрались :penguin:
Ну, ещё может саботаж наконец выгонит лишних саппортов и будет ещё с кем повоевать.

А про переход мы тоже думали примерно в то же время что и они, потому что у нас сидели славики и душили сервер по-полной, но часть пати не хотела, плюс затратность мероприятия, и мы забили.
 

Bromkay

Игрок
Эх, помню писал, что супер не выгодно делать рерас таким методом, а мне говорили "ну вот мы же смогли себе позволить", ну да, смогли)
 

PANDA

Игрок
Да, я понимаю это. Более того скажу, вчера общались с одним из них - они тоже все это понимают прекрасно. Сказали что на полный переход пака в орков потратили 400кк + несколько человек. Тем не менее они не унывают, говорят что убивают любые паки фей кроме вашего, для вашего им не хватает буста, чем и собираются заняться в приоритете. С интересом слежу за развитием событий.
аж интересно стало когда они наш пак убивали )
 

DuHaDuH

Игрок
А, ну тогда сказали что ваш пак тоже не могут одолеть, просто было сказано "пока не вывозим только Мефа и Собаку", я подумал что речь идёт про пак Мефа и Собаку отдельно как игрока.
Собака на столько суров что в соляного паки вывозит на мусорку. :laugh:
 

VitoS

Игрок
Игрок
Помните, дети, охотиться на сквадов можно только с разрешения ФейПотребНадзора.
И пытаться надругаться над безобидными нацменами тоже не хорошо.

Свалку на замке добавлять не стал, просто покажу статы:
ZDpxlIW.png
что в талантах и биже у танка фей для такого дмг?
 

PANDA

Игрок
что в талантах и биже у танка фей для такого дмг?
сила крита, физ атака, ск атаки, откат, п деф м деф бег хп цп эффект лечения, примерно из того что помню в талантах, не помню про шанс крита
бижу сила крита и физ атака по фулу, 3 стат добирай какой нравится красный
талик тирании, са сила крита, про майку не помню, надо точно смотреть физ атака или сила крита (что больше дает в % то и надеваешь)
и бегаешь косишь

Shot00337.jpg
 

SImple

Игрок
сила крита, физ атака, ск атаки, откат, п деф м деф бег хп цп эффект лечения, примерно из того что помню в талантах, не помню про шанс крита
бижу сила крита и физ атака по фулу, 3 стат добирай какой нравится красный
талик тирании, са сила крита, про майку не помню, надо точно смотреть физ атака или сила крита (что больше дает в % то и надеваешь)
и бегаешь косишь

Посмотреть вложение 4943
собака палит баг в чат?
 
Сверху