Имба феи против браконьеров и чёрных риелторов.

Мы в социальных сетях

parakeet

Игрок
Давай тебе помогу, это баф под которым бегает 8 человек (при двух цп лейках) и который сильно режет дпс твоего энеми по тебе (не, не сейф конечно)

Тут принято считать сейвом всё, что дефает тебя от контроля/проклятий/урона. Остальное - не сейв
pandaredlol.gif
 

Waylander

Игрок
Давай тебе помогу, это баф под которым бегает 8 человек (при двух цп лейках) и который сильно режет дпс твоего энеми по тебе (не, не сейф конечно)
Как правильно называется он? Потому что под разговорными "часиками" обычно понимается вот это:
Screenshot_2020-01-17-17-39-44-469_com.android.chrome.jpg
 

MidNight

Игрок
Как правильно называется он? Потому что под разговорными "часиками" обычно понимается вот это:
Посмотреть вложение 3991
все правильно.

это к разговору о том что пати Сейва нет у гномской цп лейки, хотя этот «дебаф» подорвал не одну жопу в своё время.
 

DuHaDuH

Игрок
Дебаф же
Только он активный - т е его надо заюзать, он висит какое то время, потом ждать откат. Лёд у кристального рыцаря и фир озерного духа тоже надо было сделать активными (а если пассивными, то шанс надо было сделать процентов 5)
Нету у ОД фира, хватит дезинфу кидать...
По словам слившихся гномов, теперь уже орков, у каждого сапа фей есть масс инвиз, фир и закрывашка.

Не поленись прочитай скилы и пиши правильно.
 

Waylander

Игрок
Так вы определитесь - qvd вообще другой скилл цитирует, его кстати никто часиками не называет, обычная массуха с дебаффом, которой у магов всех рас предостаточно.

это к разговору о том что пати Сейва нет у гномской цп лейки
То что ты проквотил это селф скилл, а не партийный.

Нету у ОД фира, хватит дезинфу кидать...
Да блэт, я знаю что у хеликса он, просто опечатался, смысл то не поменялся из-за этого.
 

Waylander

Игрок
а с каких пор он не передаётся по связи?
Да хз,я когда играл за Гномов не передавалось вроде, никогда на себе такого не видел, хотя я конечно не супер наблюдательный товарищ. Пусть кто нить из актуальных гномов отпишется, мб это в январских апдейтах добавили и забыли упомянуть?
 

parakeet

Игрок
  • Озерный дух издает особый крик, который периодами дизориентирует врага в течении некоторого времени.
eusa_think.gif
 

FriendlyGhost

Игрок
То есть ты считаешь частичный резист урона на 3 секунды и фул рестор одинаковыми по ценности?
Зачем вам фулрестор, если у вас ЦП даже не снимают судя по мувикам, а если и снимают то одному таргету, который вполне захиливается или сейвится?
 

JackieNakie

Игрок
Зачем вам фулрестор, если у вас ЦП даже не снимают судя по мувикам, а если и снимают то одному таргету, который вполне захиливается или сейвится?
На последнем муве мышкина и мефа норм заливали были моменты, хп деха оставалась
 

Waylander

Игрок
На последнем муве мышкина и мефа норм заливали были моменты, хп деха оставалась
ну так там саппы сериалы смотрели, когда меф с мышкиным просели, то пришлось отвлечься, прожать пару кнопок и опять альтабнутся на ютубчик :penguin:
 

MidNight

Игрок
Да хз,я когда играл за Гномов не передавалось вроде, никогда на себе такого не видел, хотя я конечно не супер наблюдательный товарищ. Пусть кто нить из актуальных гномов отпишется, мб это в январских апдейтах добавили и забыли упомянуть?

в смысле не передавалось? Мы вообще в одну игру играем? Как можно играть и не знать скилы своей расы?

А потом от таких ребят слушаешь, какие феи рельсорукие выезжают на имба профах

Но ладно так уж и быть, немного просвещения от рельсорукой феи


Баф контроль времени передаётся на людей по связи. Т.е при двух цп лейках 8 человек бегают под этими часиками.

Длится баф 16 секунд имеет кд 38 секунд. т.е 40% времени 8 человек находится по этим бафом.


Далее , любой кто критует в цель под этим бафом получает жесткий дебаф на 2 сек, который режет скорость атаки, скорость каста , и бега , а т.к после дебафа не вешается защита от контроля, то противник который тебя бьет находится под замедлением почти всегда.

А теперь подумай, если ты бьешь медленнее в 2-3 раза , то и твой дпс режется ещё больше (за счёт критов)

А если твои энеми не наносят тебе урона? Что это значит? Правильно, это сейв.

А теперь добавь сюда таргетное УД у гномской цп лейки, таргетное УД у гномского хила, притяжку, иммунитет, и баланс (бочку)

Знатно угарнул когда ты сравнил УД фейки на 1 человека, с балансом гнома которое восстанавливает фул хп /фул хп+цп всей пати.

И ещё, наверно ты этого тоже не знал, но баф дозы от бочки не стакается , т.е 2 гномо хила восстанавливают фул хп в 2 раза быстрее. На 87 лвл, с разогнанными откатами , там цифры просто неадекватные.
 

JackieNakie

Игрок
ну так там саппы сериалы смотрели, когда меф с мышкиным просели, то пришлось отвлечься, прожать пару кнопок и опять альтабнутся на ютубчик :penguin:
ну я вспомнил что проседали на хп точно) что там было и что делалт сапы - дело другое)
 

QwyII

Игрок
Интересно причем тут тестеры, если ОБТ был открыт всем и все могли отписывать\отписывали в ЛК и ПМ руководству)
Потому что есть особи к мнению которых уполномоченные личности прислушиваются особенно внимательно ... и это по моему очевидно даже наиболее упоротым кретинам

А месяц обт был наглухо перечеркнут последней обновой перед запуском ...
 

JackieNakie

Игрок
Потому что есть особи к мнению которых уполномоченные личности прислушиваются особенно внимательно ... и это по моему очевидно даже наиболее упоротым кретинам
я таких не знаю, меня послушали. Кроме той просьбы я ничего не писал
 

JackieNakie

Игрок
угу , то то хдд ,да и все милики такие чмошные ... зато магам не только плюханов навалили , но еще и всех конкурентов в нулину опустили
Хз, я за внеш. вид играл 3 сервака на одном типе. Все устраивало как соло игрока. Бесплатная игруля, в свободное время - норм
 
Сверху