Имбалансные скиллы.

Мы в социальных сетях

Niks

Игрок
Игрок
вы о чем тут вообще говорите, какие ДТ, какие феи.. орковский лук бегает в неуязе 80% времени, если на нем 10 мобов, это 100% неуяз, его не убить, никак и никем... а если попытаться разрулить мобов, сдохнешь быстрей от самого лука... вот такие дела... а вы говорите ДТ
Это ты еще костолома не встречал)
У него 5 холиков + 4 контроля + 5 селф-клинсов и сумасшедший дмг
 

ExiConT

Игрок
Я встретил один раз костолома героя, оформил ему путь в столицу. Ну пвп правда сказать долгое было. Будь бы у него билд на хил в жизни не убил бы
 

Open

Игрок
ТОП1 Хумский хиллер:
доп холик на 15с с откатом 18с.
Бесконтрольных хил.
Решение: Увеличить откат этого убер скилла до 1,5-2мин.

Алхимик - снятие банок
Снимает любые лвла банок даже 7е даже донатные.
Решение: сделать дебаф который убирает эффект "снятых" банок после прохождения которого бафф возвращается.

ДЭ даггер и летал:
Летал инстакилит независимо ни от чего и от этого нет защиты.
Решение: при прохождении летала оставлять 1хп у цели.
Аля... Че то хумских хилов не удалось законтролить и с прокаста слить... пойду наною.
Да и алхимик банки 7 лвла снимает, за замес слишком много адены уходит... пойду поною...
А че это у даггера есть шанс с 1 удара меня убить? Какого хрена? я ведь хочу всех нагибать, и чтоб все вокруг были слабые, а я был сильный и банки 7 уровня на мне всегда висели.
Про своих лучников и их неуязвимость не хочешь написать?
Пусть вернут хумам неуяз на пати в 10 секунд, если тебя не устраивает нынешний их скилл.
Создаешь темы как только получаешь по трусам.
И как обычно топишь в свою выгоду, а не ради баланса.

п.с Фишка хумов - максимум клинсов и защиты от дебафов. Фишка вашей расы - максимум контроля, выживаемости и атаки.
Это и есть некая компенсация (баланс). Ты хочешь нарушить баланс ? тогда жертвуй какими то своими скиллами.
 

✩Jack The Ripper✩

Игрок
Игрок
Фикс Орко-Луков надо, стоят себе в неуязе после АПа луков и стреляют по 12к, Стяжки через холик когда пофиксят? 2 месяца пишем все, Бонус к хилу у орков когда пофиксят? меня хилят с талантон 13к а орки по 40к, это еще не известно +сколько с арталитами, у Орковских пик когда опрокид через Холик пофиксят? когда у Копфи откатят его точеную багом бижутерию? пуху откатили остальное позабыли, когда смотреть начнете как орки на адреналин хилов сажают и бегают ниочем не переживают, раз уж начали ныть - давайте поноем, что-то после последнего рестарта Время усталости для союза хумов+де+гномы увеличилось так внезапно, фей луков как там догонять магами гайдик дадите? в деф билде у меня п.дефа 21к а пробивают по 14-15к, как так-то, что там по перераспределению союзов? а то чет уже устал я 3 месяца терпеть все это, или вы слушали только Квина а теперь орков? Нерзул был у нас в мямбле и были сказаны слова "ОРКОВ ФИКСИТЬ НЕ БУДУТ", ну будете играть тогда сами на своем сервере. Все крик души, аминь.
 

✩Jack The Ripper✩

Игрок
Игрок
Вы вообще сами тестите свои нововведения? или вы одеваете на тесте магов в МА сет +5 и тестите? играбельные классы сейчас МАГ ФЕЙ ПИКА ДА ЛУКИ, на остальные профессии когда внимания обратят? когда их поднимут хоть чуть-чуть что бы было у людей разнообразие? милли классы вообще вымерли кроме ДЕ Детей Тьмы, да пару пик там, все, мертвые милики. Вы Администрация зайдите хоть вечером да днем поиграйте пару часиков, оцените ситуацию. Надоело ваше бездействие и игнорирование.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Алхимик - снятие банок
Снимает любые лвла банок даже 7е даже донатные.
Решение: сделать дебаф который убирает эффект "снятых" банок после прохождения которого бафф возвращается.
Будет изменен, насколько я знаю.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Вы вообще сами тестите свои нововведения? или вы одеваете на тесте магов в МА сет +5 и тестите? играбельные классы сейчас МАГ ФЕЙ ПИКА ДА ЛУКИ, на остальные профессии когда внимания обратят? когда их поднимут хоть чуть-чуть что бы было у людей разнообразие? милли классы вообще вымерли кроме ДЕ Детей Тьмы, да пару пик там, все, мертвые милики. Вы Администрация зайдите хоть вечером да днем поиграйте пару часиков, оцените ситуацию. Надоело ваше бездействие и игнорирование.
Будут изменены многие профессии, если не все. Лучники просто были первыми.
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Будут изменены многие профессии, если не все. Лучники просто были первыми.
Духа песка у орков переработайте пожалуйста ) хочется на нем побегать но когда я на него садился это было ужасно дамага не хватает п дефа тоже, если у колдуна (орк маг) больше стойкости из за щита мп а у скалы больше дамага то у духа писка ничего.
И скил "выбор песка" вешает д баф на смешное время, вроде бы травилка на 4 сек и травит в районе 200-400 в секунду. Стан тоже не долго весит а заморочиться нужно много ) сначала прожать 1 баф который вешается на себя потом уже выбирать то что хочешь.
 

Кочегар

Игрок
Духа песка у орков переработайте пожалуйста ) хочется на нем побегать но когда я на него садился это было ужасно дамага не хватает п дефа тоже, если у колдуна (орк маг) больше стойкости из за щита мп а у скалы больше дамага то у духа писка ничего.
И скил "выбор песка" вешает д баф на смешное время, вроде бы травилка на 4 сек и травит в районе 200-400 в секунду. Стан тоже не долго весит а заморочиться нужно много ) сначала прожать 1 баф который вешается на себя потом уже выбирать то что хочешь.
в очередь там встань за мясником и костоломом,еще цыганами,им тоже надо 200+ килов чтоб профу убийцы раскрыть,а еще артернис и все профы хдд.а то чмошники всю дорогу ф1 в своей робе прожимали и ниче,нормально было
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
в очередь там встань за мясником и костоломом,еще цыганами,им тоже надо 200+ килов чтоб профу убийцы раскрыть,а еще артернис и все профы хдд.а то чмошники всю дорогу ф1 в своей робе прожимали и ниче,нормально было
ага только вот бустили физиков пора уже и магов побустить (не играющих)
 
Сверху