Мы в социальных сетях

arq

Игрок
Лень заливать видео где дрались с щщщщщ, но там они сьедали молниеносно
в 6 несколько раз били этих бездарей. хз на счет кпд такого пака везде, кроме фарма беляков\сквадов ну и соло пвп.
 
Последнее редактирование модератором:

Alakazam

Игрок
Есть инфа по дагерам? Кто там самый топовый? Кому кто зашёл? @Open @Marmeladova @Lubava может кто дать аналитику из своих секретных источников? Ваш топ 3?
 

nikakoy

Игрок
3к рублей что бы выбить 3 рел ма пухи. доказано прошлым сервером
Отыграл 2 сервера, в каждый вдонил больше, ни одной рел пухи любого грейда не выбил.
А так подержать давали да дарили когда забивали )
Или там где-то в магазине есть отдельная позиция релма?
 

MoonCry

Игрок
Отыграл 2 сервера, в каждый вдонил больше, ни одной рел пухи любого грейда не выбил.
А так подержать давали да дарили когда забивали )
Или там где-то в магазине есть отдельная позиция релма?
Ночью, в полнолуние, нужно сжечь эти деньги на южном склоне горы Фудзи стоя спиной к северу. Тогда прокнет.
 

Neodo

Игрок
Отыграл 2 сервера, в каждый вдонил больше, ни одной рел пухи любого грейда не выбил.
А так подержать давали да дарили когда забивали )
Или там где-то в магазине есть отдельная позиция релма?
есть позиция задротить по 18 часов примерно в день и все выбивается, но может фартануть и с первого моба упадет... рандом он такой
 

FckingMachineGun

Игрок
Отыграл 2 сервера, в каждый вдонил больше, ни одной рел пухи любого грейда не выбил.
А так подержать давали да дарили когда забивали )
Или там где-то в магазине есть отдельная позиция релма?
Вдонил 600 рублей за 4 сервера, выбил на позапрошлом ОБТ рел ех ножи :D
 

Antip

Игрок
3к рублей что бы выбить 3 рел ма пухи. доказано прошлым сервером
Хз у меня возврата только на 7к это не считая ещё двух аков, суммарно около 11к возврата , чёт биба :))
Фарм от 5 часов+ чисто мобов , суммарный онлайн от 15 до 24ч онлайна
 

Lubava

Игрок
Есть инфа по дагерам? Кто там самый топовый? Кому кто зашёл? @Open @Marmeladova @Lubava может кто дать аналитику из своих секретных источников? Ваш топ 3?
Ух ты, уже и мнение по дагерам спрашивают). Я в них полный 0, но мне кажется Се-Фея/ДЕ-Мародёр.
 
есть тема кто куда в какие синдикаты идут кланы?Создайте тему завтра уже старт.Кто всегда создавал эту тему?
 
Последнее редактирование:
Сверху