Информация о пожертвованиях от 26.03.2023

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Начинай уже, там что бы пополнить через р2р надо подтвердить адрес, подтверждение до 2х дней, но у меня все равно не вышло пройти)
так не получится, ещё нужно добраться ж до компьютера, а это будет первого вечером😂ну будем довольствоваться возвратами…))
 

Zwitter

Игрок
Игрок
киваря украине нет? там же виза карта вроде была электронная. киварь вроде американский так что проблем не должно быть.
 

Шиза

Игрок
киваря украине нет? там же виза карта вроде была электронная. киварь вроде американский так что проблем не должно быть.
Сомневаюсь, любое получение финансов из вне может повлечь за собой получения статуса иностранного агента. Что администрации понятное дело не нужно. Так что пополняйте анонимно через крипту.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Другого способа оплаты из Украины не будет? Придётся все так через эту хрень по гайду?
Именно так. По началу я некоторым закидывал, через знакомого украинца. Теперь же все эти переводы отслеживаются. Никто не будет связываться даже за смешные суммы.
 

Лютый

Игрок
ну че я вот баран в крипте совсем... посидел от слова часок гайдик поучил ютуб посмотрел) даже как то удобно я так скажу в Крипте это делать)
 
Сверху