Информация о пожертвованиях от 26.03.2023

Мы в социальных сетях

Патриот

Игрок
Да это было б идеально, а тут ещё разбираться с этой херней 😂
Разобраться один раз и кинуть на старт - одно дело, докидывать потом по 100-200 монеток когда нужно, люди уже вряд ли будут. Потеря денег для проекта.
 

Grafique

Игрок
Ну я думаю это при условии если у админов кто то с Украины есть
Судя по реквизитам с сайта, это украинский проект полностью. Но давайте будем откровенны, это колхоз принимать прямые переводы по свифту.
Элиас уже отписал, что позже сделают Бинанс прямым платежным шлюзом. Живем в такое время, что не иметь верифицированной учетки на криптобирже - преступление, так что как по мне, все ок. Заодно просвещают коммьюнити :)
 

JackieNakie

Игрок
Если на бинансе у кого при p2p будет вылетать постоянно ошибка "курс изменился" и нельзя будет купить крипту - это норм, не паникуйте) просто надо подождать)
Постоянно там эфир покупаю
 

VoditelNLO

Игрок
Судя по реквизитам с сайта, это украинский проект полностью. Но давайте будем откровенны, это колхоз принимать прямые переводы по свифту.
Элиас уже отписал, что позже сделают Бинанс прямым платежным шлюзом. Живем в такое время, что не иметь верифицированной учетки на криптобирже - преступление, так что как по мне, все ок. Заодно просвещают коммьюнити :)
Не понятно что за преступление, я вообще без дупля что это такое)) какой то бинанс, шлюз…))
 

M1nator

Игрок
Делает второй акк по рефералке, лутаешь жирнющие бонусы и изи играешь беееез даната!
так вот зачем рефералка в таком виде )) теперь понятно, из-за нескольких ТПшек (60-75 уровни) делать какие-то телодвижения ну такое себе, хотя приглашенному более-менее норм плюшки, учитывая что приглашенному может приглянуться сервер и он будет закидывать каждый сервер
 

JackieNakie

Игрок
Со стейблкоинами это сильно реже тема + у таких продавцов висит плашка-предупреждение. Да и, судя по инструкции, с р2р ребята не столкнутся )
Ну они упомянули p2p поэтому и отписал) А так бинанс и крипта нужная вещица если карта тютю в загран
 

M1nator

Игрок
ну теперь стартану, так стартану
 

Вложения

  • 1679841083425.png
    1679841083425.png
    43,9 KB · Просмотры: 78

M1nator

Игрок
:D
Правда, сюда как-то не жалко донатить, лишь бы проект развивался.
я раньше тоже такого-же мнения был, но администрация каждый раз пыталась мне его поменять и у них это отлично получилось
 

ExiConT

Игрок
Судя по реквизитам с сайта, это украинский проект полностью. Но давайте будем откровенны, это колхоз принимать прямые переводы по свифту.
Элиас уже отписал, что позже сделают Бинанс прямым платежным шлюзом. Живем в такое время, что не иметь верифицированной учетки на криптобирже - преступление, так что как по мне, все ок. Заодно просвещают коммьюнити :)
Если так то от куда такие сложности для людей с Украины?
 

Pipikoko

Игрок
Есть вобще хоть 1 человек которий донатил на легендари 2?
Прошу добавить хоть бонус 20 %от легендари 1😉
 

6yxou

Игрок
Есть вобще хоть 1 человек которий донатил на легендари 2?
Прошу добавить хоть бонус 20 %от легендари 1😉
Есть люди которые там донатили , уже отписывались , а возврат с легендари 1 могли бы какой нить да сделать , раз уж решили вообще что то возвращать.
 
Последнее редактирование:

Kian

Игрок
Без особого негатива к администрации ,но возврат доната говорили же что будет с нормального сервера а не перезапуска где выдавали все что нужно для игры,такой мув выглядит очень странно,еще и темки на форуме потертые.Если уж говорилось надо делать нормально а не как в голову сбрелось
 
Сверху