Информация про ОБТ

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Убедительная просьба админам. Назначте минималку за баг и озвучте для всех. Не надо пытаться втихаря раздавать по 200-300 монет. Раздавайте плащи, народ потянется. Да даже 1000-2000 монет, да лично я если б нашёл баг, то лень писать в лк за такую сумму.
А вы скромный. 1.000-2.000 монет за баг платить? Серьезно?

Если игрок найдет дюп, то получит бонус на карту деньгами. Если баг средний по критичности, то 100-200 монет. А за опечатку в описании скилов платить лишнее.

У нас за первый старт ~5.000 сообщений об ошибках было получено в лк. Игроки готовы и бесплатно помогать. Особо активных мы награждали.

Минималки тут не будет, я понимаю, что хочется легко монеток получить. Но для этого и баг должен быть существенным.
 

Aleksandr

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки, сегодня мы расскажем вам о том, как будет проводиться ОБТ.

Но для начала мы хотим сказать вам, что больше не будем развивать группу в вк, так как данный ресурс без основательно забанил нас уже 2 раза. Поэтому, чтобы оставаться в курсе новостей, вам и вашим друзьям необходимо посещать форум или наш канал в дискорде

Наш канал в Discord https://discordapp.com/invite/YwVJ55k

Наш форум http://forum.endlesswar.online/index.php

Спасибо за понимание!


- Запуск ОБТ сервера состоится 1-го февраля 2019 года в 18:00 по мск.

- Завершится ОБТ утром 4-го февраля.

- Обо всех ошибках и багах вы можете сообщать в Личный кабинет.

- За нахождение багов, которые напрямую могут упростить игровой процесс вам полагается награда. Обсудить это можно будет в лк.

И также давайте подробнее рассмотрим, в чем же будет заключаться процесс ОБТ.

- Удаление персонажей будет занимать 5 минут.

- 5-ть замков будут принадлежать рандомно 5-ти расам. Для расы, у которой не будет замка будет сделан союз с расой, у которой есть замок.

- Прокачка, дроп, осады и т.д. – все будет доступно в оригинальном режиме.

- В правом нижнем углу вы увидите моргающую кнопку ОБТ, нажав на которую откроется ОБТ панель. В ней вы найдете экипировку до топ ЕL грейда, а также другие ингредиенты, ресурсы, валюты и награды.

- В этот раз, для проверки функционалов и для вашего лучшего ознакомления с игрой, мы не будем давать вам ничего готового. Вам будут доступны все необходимые ингредиенты, ресурсы, валюты и награды, для того чтобы вы сами могли сделать себе алхимию, бижутерию, руны стихий, силовые камни и прочее.

- Ограничение варки алхимических зелий в день будет увеличено до 5-ти тысяч, только на время ОБТ.

- Также вам будет доступно 280 очков талантов при создании персонажа, возможность получить очки сноровки, а также заточка всего на +4.

- Будет возможность завершить обучение и установить любой допустимый уровень персонажа.

Также расскажем немного про текущие изменения и работы:

- На данный момент адаптируется защита от софта и ботов. Также существует внутренняя защита, основанная на поведении персонажа. Предупреждаем вас, что использование софта влечет за собой бан персонажа.

- Идет подготовка к защите от ддос атак.

- Уже вплотную тестируются Боссы. Возможно через пару дней мы расскажем вам о них более подробно.

- Начальное лобби игры изменено. https://i.gyazo.com/cc00af9a07fcafddc0185a0503b91f52.mp4

- Также мы увеличили время бафов до 60-ти минут, это бафы которые ранее были от 20-ти до 30-ти минут. Нас долго просили игроки сделать это для удобства и данное изменение, никак не влияет на баланс.


Далее следите за новостями на форуме и в дискорде. С уважением, команда EndlessWar!
Можете так и оставить всем в кайф будет играть))))
 

Qwyl

Игрок
Игрок
А вы скромный. 1.000-2.000 монет за баг платить? Серьезно?

Если игрок найдет дюп, то получит бонус на карту деньгами. Если баг средний по критичности, то 100-200 монет. А за опечатку в описании скилов платить лишнее.

У нас за первый старт ~5.000 сообщений об ошибках было получено в лк. Игроки готовы и бесплатно помогать. Особо активных мы награждали.

Минималки тут не будет, я понимаю, что хочется легко монеток получить. Но для этого и баг должен быть существенным.
как интересно а на конкурирующием проекте за подробно расписанную критику одного из обновлений сделанное просто после анализа описания обнов которые нам дали (которое кстатии после сбылось практически с точностью до запятой) меня на 40 лет забанили , а тут за это еще и денег платят еще и сразу на карту ...
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
как интересно а на конкурирующием проекте за подробно расписанную критику одного из обновлений сделанное просто после анализа описания обнов которые нам дали (которое кстатии после сбылось практически с точностью до запятой) меня на 40 лет забанили , а тут за это еще и денег платят еще и сразу на карту ...
Речь не про критику, а про бонус за информацию о багах.
 

Bigboss

Игрок
Игрок
Еще играя на первом сервере я слышал в роди как планы были увеличить Максимальный лвл более чем 87лвл. Это слухи? Или подобное будет уместно?Лично я был бы не против увеличить лвл и новые локации увидеть.
 

Bigboss

Игрок
Игрок
Ну как бы не было жду открытия сервера с нетерпением!!До встречи на поле боя!
 

melbourn?

Игрок
Еще играя на первом сервере я слышал в роди как планы были увеличить Максимальный лвл более чем 87лвл. Это слухи? Или подобное будет уместно?Лично я был бы не против увеличить лвл и новые локации увидеть.
Это не слухи, это планы на будущее. :)
 

melbourn?

Игрок
Все есть в пункте 3.1 правил сервера!
Запрещено использовать программы, эмулирующее присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами. Например:
- показывающие данные о другом персонаже не предусмотренные разработчиками игры.
- автоматизирующие игровой процесс.
- автоматизирующие вход в игру после рестарта.
- использующее, программными методами, ошибки и недочеты игры, как-то скидывание с игрока таргета, временный дисконект и т.д.
Исключение - персонажи, которые находятся в мирной зоне и используются для крафта и торговли, с обязательным наличием на такого персонажа соответствующего пункта в пакете "Профессионал".
 

EatMe

Игрок
Скажите конкретно, всегда пользовался обычным автокликером, эмулирует 10 нажатий в секунду, мона или бан ?
 

Glaenhallween

Игрок
Скажите конкретно, всегда пользовался обычным автокликером, эмулирует 10 нажатий в секунду, мона или бан ?
Глупость за такое банить.
У меня на дабл клике на мыше стоит х3
Захочу поставить х10 - поставлю лол
Но это конечно будет родной софт мыши, так что кликер хз :D
 

sharaban

Игрок
Хм... что то все слишком хорошо что бы быть правдой, или же я привык к "стабильности" где игроков за стадо и банкомат имеют... В общем могу написать только одно, огромное спасибо администрации сервера за то что вы прислушиваетесь к мнению игроков, за огромную проделанную работу. Думаю что если все получиться то на стабильность уже никто никогда не пойдет:)
 

Demig0d

Игрок
Игрок
че за вопросы у людей про мышку и кликер? вы не настроите так мышку, что она будет тебе в игре фармить, или вы этими отмазками какие то проги прикрываете? сколько не играешь в Л2,постоянно слышу про какие то мышки со сверхразумом которые стоят лучше ботов
 

FANCLER

Игрок
Игрок
че за вопросы у людей про мышку и кликер? вы не настроите так мышку, что она будет тебе в игре фармить, или вы этими отмазками какие то проги прикрываете? сколько не играешь в Л2,постоянно слышу про какие то мышки со сверхразумом которые стоят лучше ботов
Ну лучше бота стоять не будут, но заменить собой функционал человека они вполне могут.
Тут есть волшебная кнопка "ближайший монстр" и это сильно облегчает настройку подобных вещей, поэтому многие соло игроки интересуются. Групповые игроки будут интересоваться подобными вещами и без каких то волшебных кнопок, ибо в группе это все настраивается еще легче.
 

Dunay

Игрок
Время бафов увеличено на период обт или на лайв сервере тоже так будет?
 

Qwyl

Игрок
Игрок
че за вопросы у людей про мышку и кликер? вы не настроите так мышку, что она будет тебе в игре фармить, или вы этими отмазками какие то проги прикрываете? сколько не играешь в Л2,постоянно слышу про какие то мышки со сверхразумом которые стоят лучше ботов
Тю, а вот многие говорят что человеки не вкусные - А вот туземец Балумба из племени Лумумба утверждает что очень даже вкусные и просто вы неумехи не умеете их готовить ...
А по теме если уважаемый не может или не хочет вникать что где и как - то не нужно утверждать что такое невозможно в принципе ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху