Информация про ОБТ

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melbourn?

Игрок
Что то на том сервере мне сказали баг не существенный хотя я мог магом солнца у Се бить каждый удар Критами начиная с 40 лвл с откатом минута в течении 1 минуты но почему-то тоже сказали да это не баг это так ерунда вот и смысл после что то говорить?
4.2 пункт правил сервера.
 

...

Игрок
Игрок
Здравствуйте, когда будет буст или переработка потрошителя ?
 

Bigboss

Игрок
Игрок
Вот странные люди.Играть в крутые ММОРПГ хотят.А бесплатно помочь нет;)
 

Rabbit

Игрок
Игрок
Будет ли решена ошибка когда в некоторых случая милик бежа за магом не мог его ударить?Просто тупо идя по пятам не мог автоатачить или скилом бить?
Будет ли изменена длительность бафа? 5 мин ну как то такое себе. Или это чтоб не было оконных бд?
 
  • Like
Реакции: ...

Qwyl

Игрок
Игрок
Говорим всем, если считаем нужным и есть за что.
Ну тут по крайней мере администрация хоть внимательно читает что игроки пишут и предлагают , виден как интерес так и гибкость политики , и тема про предложение с покупкой монет без ПА достаточно яркий пример того что админы не только читают форум но и интересуются мнениями игроков
Так что не нужно никаких спасибо , продолжайте так же внимательно читать форум - и принимать решения считаясь и интересуясь мнением общественности а не только коммерческой выгодой ( хотя и без нее к сожалению никуда)
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Прошлый раз это погубило проект)
Ну все же приятно когда тебя слышат , и тут это по крайней мере видно ... но стоит и отличать хорошие интересные идеи которые принесут пользу , от откровенных идиотизмов
И да после стабильного я откровенно удивлен ,и крайне доволен активностью администрации и ее взаимодействием с собственным комьюнити
 

Golera

Игрок
Скажите мне про дагера, изменения будут ? 30% летала с лука (де дагер)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху