Информация про ОБТ

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HaC

Игрок
Игрок
Магазин в ЛК измениться ассортимент? ну или хотя бы цены?
Первое - а что там менять-то, аук объеденили, курс ввели. Все как и было.
Ну и второе- вангую ответ "Все будет как есть, если что-то изменится мы известим на форуме")) Четко и кратко, и не первый раз)
 

Miyaru

Игрок
Игрок
вы не настроите так мышку, что она будет тебе в игре фармить, или вы этими отмазками какие то проги прикрываете? сколько не играешь в Л2,постоянно слышу про какие то мышки со сверхразумом которые стоят лучше ботов
Пока все парни живут и играю в 2019, этот парень живёт 2003
Ты очень недооцениваешь софт для мышек и клав
 

Demig0d

Игрок
Игрок
Пока все парни живут и играю в 2019, этот парень живёт 2003
Ты очень недооцениваешь софт для мышек и клав
Понимаю, но мышка и клава твои не лезут в файлы игры, если ты двинешь мышкой или начнешь печатать сообщение в вк другу, то у тебя все сбивается. А если ты считаешь такую автоматизацию за сверхразум, то это ты живешь в 2003. Я для особо одаренных просто скажу, чтоб ко мне больше вопросов не было "ВАС НЕ ЗАБАНЯТ ЗА МЫШКУ И КЛАВУ!", просто люди будут пользоваться адриком и будут писать когда их забанят, что это их клава фармила.
Если честно зачем люди вообще задают вопросы про такие вещи? я играю в Л2 с 2004го или 5го года и ни единого разу не запускал какие то проги. мышку использовал как зажатую кнопку выделив сопартийца и бил по его асисту и так менялись асистеры на долгом фарме, а такое никогда не банилось
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Главное спрашивают про ассортимент, а что в нем увидеть хотят не говорят, наверно ульты и комбы маунтов для фарма, да ?))
 

EatMe

Игрок
Клиент от прошлого сервера оставлять ? Обновится и всё или другой клиент качать ?
 

HaC

Игрок
Игрок
Клиент от прошлого сервера оставлять ? Обновится и всё или другой клиент качать ?
Уже отвечали где-то, для тех кто не нашел помогу- оставлять, обновится до актуального. Во всяком случае озвучили именно так.
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
У нас такого не будет!
Сказали про рерас перед запуском ЕВ1, и про общий сброс талантов при репрофнулся уже во время ЕВ1, не зарекайтесь и не говорите такого не будет ибо все в этом мире изменчиво, а новое часто бывает забытым старым :sneaky:
 

melbourn?

Игрок
Сказали про рерас перед запуском ЕВ1, и про общий сброс талантов при репрофнулся уже во время ЕВ1, не зарекайтесь и не говорите такого не будет ибо все в этом мире изменчиво, а новое часто бывает забытым старым :sneaky:
Мы уже не раз писали, что мы признали, и осознали свои ошибки. Сделали соответствующие выводы.
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Так я и говорю не стоит писать фразы, у нас не будет и.к все изменчиво, если комьюнити фул составом будет просить и при этом получиться прибыль в игре может измениться многое. Это не наезд.
 

Aspid

Игрок
Игрок
было бы неплохо еще репроф ввести на время обт, это будет проще чем создавать и удалять персов одной расы для теста проф, хоть удаление перса занимет 5 минут, но все же...
 

melbourn?

Игрок
было бы неплохо еще репроф ввести на время обт, это будет проще чем создавать и удалять персов одной расы для теста проф, хоть удаление перса занимет 5 минут, но все же...
Можно взять монетки, подойти к нпц и сделать репроф, и нарисовать себе 80й уровень :ninja:
 

lexx

Игрок
Игрок
как интересно а на конкурирующием проекте за подробно расписанную критику одного из обновлений сделанное просто после анализа описания обнов которые нам дали (которое кстатии после сбылось практически с точностью до запятой) меня на 40 лет забанили , а тут за это еще и денег платят еще и сразу на карту ...
как получишь,давай пропьём...
 

OkayMilkyWay

Игрок
Игрок
А вы скромный. 1.000-2.000 монет за баг платить? Серьезно?

Если игрок найдет дюп, то получит бонус на карту деньгами. Если баг средний по критичности, то 100-200 монет. А за опечатку в описании скилов платить лишнее.

У нас за первый старт ~5.000 сообщений об ошибках было получено в лк. Игроки готовы и бесплатно помогать. Особо активных мы награждали.

Минималки тут не будет, я понимаю, что хочется легко монеток получить. Но для этого и баг должен быть существенным.
Что то на том сервере мне сказали баг не существенный хотя я мог магом солнца у Се бить каждый удар Критами начиная с 40 лвл с откатом минута в течении 1 минуты но почему-то тоже сказали да это не баг это так ерунда вот и смысл после что то говорить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху