Интерес саппортов (хилов,цп леек)

Мы в социальных сетях

manjoss

Игрок
Игрок
да и убивался биш норм
Норм Биш не убивался)

Конечно, тут все с суппортов бьют Хонор тупо) потому, что они себя защитить не могут никак)

Я считаю нужны норм уникальные скилы , дамаг по мобам и адекватный контроль.

Атаки в персов не нужно. Нужен только контроль.
 

HiJack

Игрок
Игрок
У Бишопа есть трансформа и нюк в пушке, а то и не один и не в одной.
 

Asxa

Игрок
У Бишопа есть трансформа и нюк в пушке, а то и не один и не в одной.

Инква сапам подвезли только в грации.
Нюк в пушку еще надо выловить, да и качаться им - такое себе.

Если не было пачки, бп, как правило, качались магом или пикой, в зависимости от хроник. Просто в окнах. Особо упоротые били в соло нежить.

Здесь же в окнах качаться тот еще гемор, на самом деле.

Да и как бы игра на бп в л2 и здесь на любом хиле никак в сравнение не идет, особенно в плане интереса.
 

HiJack

Игрок
Игрок
Хочу нюк зависящий от силы хила. Захиливаешь по 12...моду бьешь 12 как у хумского на Обт до порезки, но точечно хотябы и не по плеерам...хотя когда в то время тестил его, не чувствовал себя нагибатором, но по локам бегал по сторонам не смотрел.
 

naix

Игрок
Игрок
А что там у хилов с уроном по мобам не так? Будут видосики с талантами шмотками и тд?
 

Mayhem

Игрок
Игрок
Норм Биш не убивался)

Конечно, тут все с суппортов бьют Хонор тупо) потому, что они себя защитить не могут никак)

Я считаю нужны норм уникальные скилы , дамаг по мобам и адекватный контроль.

Атаки в персов не нужно. Нужен только контроль.
норм биш не убивался от слова совсем, только дестром под лимитами(гатс, зилка, лев) любая друга профа могла стоять по 10 минут в трансе и курить бамбук.
в пати на пати очень редко биш падал первым, чаще всего 1 из 2х стоял до последнего, истерично тыкая кнопку али реса под ассистом.
а тут саппорты дико унылые и однообразные. Да, живут, но на этом все.
Вся игра хилом тут сводится в игру в 4 кнопки. хил, вита, рес, дебафф в ассист. Конец.
 

manjoss

Игрок
Игрок
норм биш не убивался от слова совсем, только дестром под лимитами(гатс, зилка, лев) любая друга профа могла стоять по 10 минут в трансе и курить бамбук.
в пати на пати очень редко биш падал первым, чаще всего 1 из 2х стоял до последнего, истерично тыкая кнопку али реса под ассистом.
а тут саппорты дико унылые и однообразные. Да, живут, но на этом все.
Вся игра хилом тут сводится в игру в 4 кнопки. хил, вита, рес, дебафф в ассист. Конец.
Да только у некоторых хилов и цп и дебафов то нет)))
 

Koda

Игрок
Игрок
Ну раз такая тема пошла, давайте посмотрим на танка.... Он просто гуано, а в сравнении с L2, то танков здесь нету.
 

nekkoy

Игрок
Игрок
он в любом случае ниже в 2-4 раза чем у мага (крит удар) в зависимости еще какой скил.
Хил в одну цель (после поднятия урона) фармит чуть слабее чем маг, обвес был одинаковый (репроф с хила в мага). Так что у магов в фарме преимущество только из за возможности водить парики.
 

Рамиль

Игрок
Игрок
Хил в одну цель (после поднятия урона) фармит чуть слабее чем маг, обвес был одинаковый (репроф с хила в мага). Так что у магов в фарме преимущество только из за возможности водить парики.
дело в томчто аое нюки бьют выше чем обычныц скил мага
т.е я например бью по скваду 8к, маг бьет 13к,а массовым 20-30к, разницу чуешь?
 

manjoss

Игрок
Игрок
Не выше! Нюк который по типу автоатаки самый слабый. Остальные нюки все бьют одинакого что соло нюк с откатом, что массухи. Не преувеличивайте!
 

manjoss

Игрок
Игрок
У меня три мага, хил и ЦП лейка.

У магов скилы распределены так: нюк ( автоатака, безоткатный, самый слабый).
Нюк в одну цель с откатом и массухи. Так вот дпс соло нюк а с откатом и массухи в одну цель равны! По крайней мере у магов де так. Не считаю только масс нюк владыки огня, который бьёт в одно место трижды!

Это видимо ты не играл на магах
 

manjoss

Игрок
Игрок
Про массух с тиками урона по типу массухи мана льда у себя не берусь говорить, за него не играл
 

Mayhem

Игрок
Игрок
У меня три мага, хил и ЦП лейка.

У магов скилы распределены так: нюк ( автоатака, безоткатный, самый слабый).
Нюк в одну цель с откатом и массухи. Так вот дпс соло нюк а с откатом и массухи в одну цель равны! По крайней мере у магов де так. Не считаю только масс нюк владыки огня, который бьёт в одно место трижды!

Это видимо ты не играл на магах
у хум мага скиллы разные по атаке, почти все.
у се льда скиллы разные по атаке и дальности атаки тоже.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Потому, что у хума и се там масс атака с тикающим уроном . Они вообще с неадекватным дамагом
 
Сверху