Инвиз Гномо дагера

Мы в социальных сетях

papasha

Игрок
Игрок
Действительно.У дагера ещё и инвиз есть,непорядок просто.
 

parakeet

Игрок
Почему только 30 секунд?

Диверсант принадлежит одной из самых могущественных рас - Гномы.
Ещё вопросы?
grin.gif


image.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: E13

WildMouse

Игрок
Сейчас мага встретил топ 27 у волшебников, у него 28к хп + 22 цп, я топ 2 даггер, бью 6500 в посох, у меня 4 абилки максимум... потом кд и не убежать
 

cipher

Игрок
Игрок
Давайте теперь будем создавать темы, у какой профы есть "имба" скил и обсуждать это
 

WildMouse

Игрок
Имба есть у гнамов, это ясно уже давно, практически все профы имба, бегал вокруг ДТ фармил беляков в 4, все одетые 77-78. Бегу смотрю два гнома без хила беляка быстрее нас 4 забирают... Норм да? один кастет другой с дубинами, других рас вытворяющих такое не видел, прыгнул в них, с автоатаки по 7к получил всекунду 10 ударов и в столицу.
 

WildMouse

Игрок
Короче откройте просто гайд орков мясника и гайд диверсанта гномов, сравните тычки статы и умения, и станет все ясно, спор сразу пропадет.
 

Bethrezen

Игрок
Игрок
Имба есть у гнамов, это ясно уже давно, практически все профы имба, бегал вокруг ДТ фармил беляков в 4, все одетые 77-78. Бегу смотрю два гнома без хила беляка быстрее нас 4 забирают... Норм да? один кастет другой с дубинами, других рас вытворяющих такое не видел, прыгнул в них, с автоатаки по 7к получил всекунду 10 ударов и в столицу.
Хоспади! даже знаю о ком речь, но то что тебя свалили в 10 плюх еще ничего не значит.
Играю за ДЕ ножа, и 1 на 1 с гномами никаких проблем не испытываю.
да, есть проблемы когда их зерг приходит на осады, посты и дефы.
Биться сложно но реально.
Мозгов у них как у импа, кайтятся на ура и разваливаются как караваны под мобами.
То что они беляка фармили в 2, значит только то, что ребята неплохо вдонили в игру и купили топ шмотье. ничего более сверхъестественного не наблюдаю.
 

Vlast

Игрок
Хоспади! даже знаю о ком речь, но то что тебя свалили в 10 плюх еще ничего не значит.
Играю за ДЕ ножа, и 1 на 1 с гномами никаких проблем не испытываю.
да, есть проблемы когда их зерг приходит на осады, посты и дефы.
Биться сложно но реально.
Мозгов у них как у импа, кайтятся на ура и разваливаются как караваны под мобами.
То что они беляка фармили в 2, значит только то, что ребята неплохо вдонили в игру и купили топ шмотье. ничего более сверхъестественного не наблюдаю.
Чот из этого поста гномо борода торчит ;)
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Хоспади! даже знаю о ком речь, но то что тебя свалили в 10 плюх еще ничего не значит.
Играю за ДЕ ножа, и 1 на 1 с гномами никаких проблем не испытываю.
да, есть проблемы когда их зерг приходит на осады, посты и дефы.
Биться сложно но реально.
Мозгов у них как у импа, кайтятся на ура и разваливаются как караваны под мобами.
То что они беляка фармили в 2, значит только то, что ребята неплохо вдонили в игру и купили топ шмотье. ничего более сверхъестественного не наблюдаю.
Забей,там руки заточены на фарм мобцов,в пвп этот кадр слабым был всегда...
 
Сверху