Ищу единомышленников!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VoditelNLO

Игрок
чтоб вы прнимали, этот чел ноет на профу, но на самом деле если ему дать чара с админ панелью, он так же будет ныть и никого не сможет убить
ну куда мне то тебя кибер атлета)))) ты ж самый самый))) и походу не выкупаешь о чем тут речь))
 

Zwitter

Игрок
Игрок
идя за потенциальный зерг собирать стоп пак лишнее на мой взгляд
 
  • Like
Реакции: AGAS

arq

Игрок
Пак рыцарей это весело, но не точно)
если не сидеть на одном и том же хиле при любой возможности, у которого 2 селф клинса и в пати есть второй хил, который знает, что от него требуется ;)
кайфанул от тебя на прошлом. что за любоффф у нас с тобой была?
 

DesertEagle

Игрок
если не сидеть на одном и том же хиле при любой возможности, у которого 2 селф клинса и в пати есть второй хил, который знает, что от него требуется ;)
кайфанул от тебя на прошлом. что за любоффф у нас с тобой была?
Ну почему же при любой возможности, а так норм страта, не без изъяна, при условии, что второго хила тож контролит кто-то) возможно, любоф продолжится))
 

arq

Игрок
Ну почему же при любой возможности, а так норм страта, не без изъяна, при условии, что второго хила тож контролит кто-то) возможно, любоф продолжится))
когда я видел тебя, то понимал, какой таргет будет твоим))) мне тоже нравится твоя стратегия, пока ты в оппозиции )))
 

5FDP

Игрок
Ну где же вы, авантюристы? никто еще не изъявил желание...
Рекомендую сольникам с Вальхаллы рассмотреть этот вариант. Всему научу, что знаю, подскажу к кому обратиться, если сам не знаю ;)
 

VICH

Игрок
Ну где же вы, авантюристы? никто еще не изъявил желание...
Рекомендую сольникам с Вальхаллы рассмотреть этот вариант. Всему научу, что знаю, подскажу к кому обратиться, если сам не знаю ;)
Эта тема просто пахнет не очень. Видимо поэтому и не заинтересовало народ.
 

5FDP

Игрок
Иногда нестандартные решения дают интересный результат
 

Cube

Игрок
Ну где же вы, авантюристы? никто еще не изъявил желание...
Рекомендую сольникам с Вальхаллы рассмотреть этот вариант. Всему научу, что знаю, подскажу к кому обратиться, если сам не знаю ;)
Просто боятся стоп пака стоп пака в виде 7 полупокеров
 

Marusya

Игрок
Ну где же вы, авантюристы? никто еще не изъявил желание...
Рекомендую сольникам с Вальхаллы рассмотреть этот вариант. Всему научу, что знаю, подскажу к кому обратиться, если сам не знаю ;)
)))))))))) придется мне идти.. я то в курсе, что с тобой играть одно удовольствие:giggle:
 
  • Like
Реакции: 5FDP
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху