Ищу второго пилота на перса

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шиза

Игрок
Адема за пол часа нашёл, так что награда за игру в подобных условиях, всегда хорошая мотивация
Условия труда сомнительные. Яб хотел чтоб Роспотребнадзор, обратил внимание на предложение этого гражданина. А при необходимости привлекли и прокуратуру.
 

Шиза

Игрок
Ты своим ребятам которые с тобою играю платишь ? На сколько я помню, чисто на интересе все в вашей компашке играют. Вот и я хотел бы найти надёжного человека, который будет играть со мной по тех же принципах. Я ищу человека на игру в прайм, когда основной движ (когда весело и есть что делать, помимо как просто тупо дрочить мобов с 02:00 до 09:30 утра).

П.С. А деньги я уже задолго до этого нашёл человека, который как и у адемы будет играть +- в то же время.
Ребята которые на интересе играют когда, могут, а не по расписанию
 

MEDOED

Игрок
Ребята которые на интересе играют когда, могут, а не по расписанию
Правильно. Вот я и ищу человека которому подобный прайм будет в самый раз, что бы и поиграть было удовольствие (движуха, прайм, общение с людьми) и полезно для персонажа, если учесть мой прайм.
Некоторые после работы сразу за комп не садяться (дети, жена, домашние дела), а некоторые вовсе работаю в иное от 09:00-18:00 время суток (допустим до 20:00 и т.д.).
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Если бы там была зп он бы ее соскамил.
Уже несколько раз замечаю, что вы называете MEDOED скамером.

Рассмотрим факты. На него не было обращения в лк от потерпевшего (?), не было бана в результате обращения. Вы сами не являетесь участником его кп или потерпевшей стороной, только пересказываете слова другого человека, вероятно на эмоциях. И сам человек в лк не обращался.
Так зачем заниматься распространением сплетен, которые доказать не сможете?
 

aleko

Игрок
Уже несколько раз замечаю, что вы называете MEDOED скамером.

Рассмотрим факты. На него не было обращения в лк от потерпевшего (?), не было бана в результате обращения. Вы сами не являетесь участником его кп или потерпевшей стороной, только пересказываете слова другого человека, вероятно на эмоциях. И сам человек в лк не обращался.
Так зачем заниматься распространением сплетен, которые доказать не сможете?
просто по факту разьебал
 

lKass

Игрок
Уже несколько раз замечаю, что вы называете MEDOED скамером.

Рассмотрим факты. На него не было обращения в лк от потерпевшего (?), не было бана в результате обращения. Вы сами не являетесь участником его кп или потерпевшей стороной, только пересказываете слова другого человека, вероятно на эмоциях. И сам человек в лк не обращался.
Так зачем заниматься распространением сплетен, которые доказать не сможете?
Пожалуй отвечу вам в лс.
 

VoditelNLO

Игрок
Уже несколько раз замечаю, что вы называете MEDOED скамером.

Рассмотрим факты. На него не было обращения в лк от потерпевшего (?), не было бана в результате обращения. Вы сами не являетесь участником его кп или потерпевшей стороной, только пересказываете слова другого человека, вероятно на эмоциях. И сам человек в лк не обращался.
Так зачем заниматься распространением сплетен, которые доказать не сможете?
Так это ж касс….ничего удивительного…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху