ищу заряженного танка в деф для теста

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qwyl

Игрок
Игрок
О, а тут как раз раскажывают, что дагер один на толпу не полезет:)))
так он прагвет в толпу , дает раскаст всего что есть и деру в инвизе - это их великий тактике
ах да если их все же спалят то сразу в фд - упасть вовремя в фд это уровень скила
ну как бы и все
 

Glaenhallween

Игрок
да видел я как ты играешь , только развернусь в твою сторону или инвиз или ФД + папка нагибатор ... даже если просто мимо бегу ты уже драпаешь , вам самим то не скучно так играть ... ожидая прока летала
Мой геймплей тебя беспокоить не должен)
У меня не 40к хп и 20к п дефа, чтобы как олень бежать на Искру автоатаками лол.

P.s так что, следом за леталом уберем фд и инвиз? :D
Ща бы критиковать людей, которые жмут КНОПКИ СВОИХ СКИЛОВ ахахахаха
Ты бы еще меня идиотом назвал из-за того, что я бегаю вокруг, когда на типе холик висит и не даю в него касты.
Ты такой забавны, когда тебе завтра в школу не надо)
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Мой геймплей тебя беспокоить не должен)
У меня не 40к хп и 20к п дефа, чтобы как олень бежать на Искру автоатаками лол.

P.s так что, следом за леталом уберем фд и инвиз? :D
Ща бы критиковать людей, которые жмут КНОПКИ СВОИХ СКИЛОВ ахахахаха
Ты бы еще меня идиотом назвал из-за того, что я бегаю вокруг, когда на типе холик висит и не даю в него касты.
Ты такой забавны, когда тебе завтра в школу не надо)
вот он ваш предел , без этого имба летала вы безрукое дерьмо ... радуйтесь что вас так старательно дефают админы
2cbe4489950f.jpg
 

Glaenhallween

Игрок
вот он ваш предел , без этого имба летала вы безрукое дерьмо ... радуйтесь что вас так старательно дефают админы
2cbe4489950f.jpg
Твой хп пулл не пережил ласт дмг в 6к, там плевать на летал :D
Посчитай по систем чату сколько ты урона от меня принял суммарно.
А лучше поскринь.
 

zaliandr

Игрок
Тема не про дагеров ващет.
Тему создавал чтобы найти для теста, но тест уже был и я готов поверить в результаты.
Тут нет нытья на танки или сапов, потому что нет смысла. Вот когда на форум прибежит толпа ныть на релизе, когда закидают лк, только тогда что-то сделают.
Почему танки должны выживать 1 на 1. Это не мы придумали, это слова из обзоров, озвученные AVA и размещенные Elias Dant. В каждом обзоре на танка или сапа(ЦП/ХП), говорится: "...уйти в деф стойку и просто перетерпеть...".
Может я конечно неверно это понимаю, и перетерпеть это чуть дольше умирать, чтобы в процессе уже успокоится что сейчас ты умрешь и меньше стрессовать... ;)
Ну про сапов там аккуратно сказано: "Мало кто сможет вас убить". Вроде не сказали что никто не завалит в равной схватке. ;)
 

Ytrewq

Игрок
Я так понимаю кто тут ноет на танков на ев1 не играли вообше и даже не представляют что творят танки на осадах в пати?
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
может стоит сделать что бы вначале леталило цп(если есть хоть 1 цп ), а уж потом по хп леталить. Так хоть не будет ваншота в самом начале пвп.
ну или добавить камень в амулет который будет отражать летал ( как для стила)
 

Ytrewq

Игрок
посмотри регу на форуме у тех кто пишет и отредактируй сообщение ;)
Ну а в чем проблема тогда? танк норм, на осадах в пати это не убиваемые персонажи а 1х1 в поле есть классы которые их способны убить(далеко не все) верить словам из превью ролика такое себе, там про все классы что то да хорошее сказано, хотя многие профы не играбельны вообще
 

Glaenhallween

Игрок
вот он ваш предел , без этого имба летала вы безрукое дерьмо ... радуйтесь что вас так старательно дефают админы
2cbe4489950f.jpg
Май гад, я только сейчас допер, что у тебя на панельке нет макросов, т.е ты играешь без биндов :D
Т.е я тут на дагере гоняю на трех биндах, чтобы быть играбельным, а ты нет :D
Рили???)
Ты там чето вякаешь еще про безрукость? :D
Теперь тебя и твои посты на форуме можно в тупую игнорить.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Тарил оркатанка на ОБТ по фулу в п.деф --- миликов пережить можно 1на1.

Тарил на м.дфе -- маги убивают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху