Использование сторонних программ

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Уважаемые игроки, напоминаем вам, что правилами проекта запрещенно использовать адреналин и другое стороннее ПО.

Сегодня утром мы провели первую чистку, и продолжим блокировать дальше.

Для игроков, которые оступились, предусмотрена амнистия на следующих условиях:

1 бан - 1.000 монет богов штраф.
2 бан - 3.000 монет богов штраф.
3 бан- отказ в амнистии.

Мы оставляем за собой право отказать в амнистии даже при первом бане, а также удалить золото/вещи с персонажа при амнистии на любом этапе.

Играйте честно!
 

dimkawp

Игрок
вы бы придумали какой то быстрый способ репорта бота, или мб он есть ? я просто не вкурсе
а то делать скрин потом заливать в ЛК это долгий процесс
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
вы бы придумали какой то быстрый способ репорта бота, или мб он есть ? я просто не вкурсе
а то делать скрин потом заливать в ЛК это долгий процесс
Мы всех ботов и так видим )
 

Shotgun

Игрок
Игрок
вы бы придумали какой то быстрый способ репорта бота, или мб он есть ? я просто не вкурсе
а то делать скрин потом заливать в ЛК это долгий процесс
Для справки любой геймгвард видит ботов на сервере всегда.Даже тот же адреналин всегда виден администрации.Другое дело,что администрация сама не банит своих игроков,дабы уберечь онлайн и тд.. причины найдутся.Либо банит выборочно,так сказать для показухи.
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Для справки любой геймгвард видит ботов на сервере всегда.Даже тот же адреналин всегда виден администрации.Другое дело,что администрация сама не банит своих игроков,дабы уберечь онлайн и тд.. причины найдутся.Либо банит выборочно,так сказать для показухи.
у нас нету выборочных банов
 

dimkawp

Игрок
У меня была ситуация на прошлом сервере, когда вылез чатик на все окно, где меня администратор спрашивал бот ли я, я сказал что нет, и этот чатик закрылся :) . Но возможно так проверяли на прошлом сервере, ну или что это было я даже не знаю :)
 

melbourn?

Игрок
У меня была ситуация на прошлом сервере, когда вылез чатик на все окно, где меня администратор спрашивал бот ли я, я сказал что нет, и этот чатик закрылся :) . Но возможно так проверяли на прошлом сервере, ну или что это было я даже не знаю :)
Уличная магия.:ninja:
 

Maxim

Игрок
Игрок
Я про вас и не говорил)Как у вас пока не знаю,поживем увидим.
И что касается ПО. Использование программируемой мышки,клавы у вас не запрещено?
видимо запрещено, раз баны кидают)

и сообщения чистят))
 
Последнее редактирование:

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Я про вас и не говорил)Как у вас пока не знаю,поживем увидим.
И что касается ПО. Использование программируемой мышки,клавы у вас не запрещено? Х7 мышка Оскара я могу юзать с ней?
Запрещено использовать программы, эмулирующей присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент, либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами. Например:
- показывающие данные о другом персонаже, не предусмотренные разработчиками игры;
- автоматизирующие игровой процесс;
- автоматизирующие вход в игру после рестарта;
- использующее программными методами, ошибки и недочеты игры, как-то скидывание с игрока таргета, временный дисконект и т.д.;
- любое зацикливание клавиш или комбинаций клавиш, автоматизация второго и следующих окон путем автоматического переключения их между собой и выполнения различных действий в многооконном режиме автоматически с помощью различных программ, HotKey, прокликов.
 

EatMe

Игрок
К кому КОНКРЕТНО обратиться, для использования стандартного ПО мышки, для возможности играть одной мышкой ? Физически нет возможности задействовать обе руки и использовать клавиатуру.
 

Jaaaaaa

Игрок
Игрок
Да прикольно. Стоял на споте. сначала на протяжении около часа меня тпешали в разные места в локе под мобов,потом кикали из игры под мобами несколько раз. после чего начал ПВП и мне выдали бан. Если вы видите ботов зачем меня кикали и как либо проверяли. ? и после чего взяли и выдали бан за бота. Фармил не на боте,в ручную и тот кто меня проверял это видел. За что бан не понимаю
 

Нерзул

Игрок
Да прикольно. Стоял на споте. сначала на протяжении около часа меня тпешали в разные места в локе под мобов,потом кикали из игры под мобами несколько раз. после чего начал ПВП и мне выдали бан. Если вы видите ботов зачем меня кикали и как либо проверяли. ? и после чего взяли и выдали бан за бота. Фармил не на боте,в ручную и тот кто меня проверял это видел. За что бан не понимаю
некоторые виды кликеров на данный момент не распознаются. (В будущем поправим). Но администрация в праве выдавать баны если сочла ваше поведение автоматизированным, какой то сторонней программой.
 

Jaaaaaa

Игрок
Игрок
некоторые виды кликеров на данный момент не распознаются. (В будущем поправим). Но администрация в праве выдавать баны если сочла ваше поведение автоматизированным, какой то сторонней программой.
сочла ваше повидение ?
был не кликер,а стандартная настройка мышки и замена клавиш для использования скилов(скрины предоставлял). По сути это тоже самое что просто в настройках игры поменять назначение клавиш как удобно. Меня множество раз телепортировали потом кикали из игры. и сказали что я на боте и дали бан. Час суппорт мне полоскал мозги что ему покеазалось что в моих действиях есть склонения к боту. Какие конкретно действия он не сказал,кроме как я тебя телепортировал и ты вел себя как бот.Когда аргументы кончились он решил сказать что он проверил логин и определил что я бот. Бота действий не было никаких и ничего что может быть с ним связанно.Играл руками персонаж не был автоматизирован.
Вывод: Фармлю мобов,меня начинают тпешить в кучу мобов я начинаю убегать,меня снова возращает,я думаю что это текстуры. Меня снова тпешат,начинаю отбиваться,меня тпешат в другую сторону к другим мобам,они тоже агрятс. Я от них убегаю меня снова ТП в кучу. потом кикают,захожу хп нету начинаю убегать,меня снова кикают. отбиваюсь от мобов начинаю драться с врагами и меня снова кикают и банят. В каких моих действиях определили бота.?)))))это же смешно. Я думал этот сервер снова залагал,мобы под землю проваливаются атаковать нельзя,кролик мой ищет дроп которого он не видет под землей или над ним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху