Использование сторонних программ

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim

Игрок
Игрок
сочла ваше повидение ?
был не кликер,а стандартная настройка мышки и замена клавиш для использования скилов(скрины предоставлял). По сути это тоже самое что просто в настройках игры поменять назначение клавиш как удобно. Меня множество раз телепортировали потом кикали из игры. и сказали что я на боте и дали бан. Час суппорт мне полоскал мозги что ему покеазалось что в моих действиях есть склонения к боту. Какие конкретно действия он не сказал,кроме как я тебя телепортировал и ты вел себя как бот.Когда аргументы кончились он решил сказать что он проверил логин и определил что я бот. Бота действий не было никаких и ничего что может быть с ним связанно.Играл руками персонаж не был автоматизирован.
Вывод: Фармлю мобов,меня начинают тпешить в кучу мобов я начинаю убегать,меня снова возращает,я думаю что это текстуры. Меня снова тпешат,начинаю отбиваться,меня тпешат в другую сторону к другим мобам,они тоже агрятс. Я от них убегаю меня снова ТП в кучу. потом кикают,захожу хп нету начинаю убегать,меня снова кикают. отбиваюсь от мобов начинаю драться с врагами и меня снова кикают и банят. В каких моих действиях определили бота.?)))))это же смешно. Я думал этот сервер снова залагал,мобы под землю проваливаются атаковать нельзя,кролик мой ищет дроп которого он не видет под землей или над ним.


поверьте, не вы одни в такой ситуации)

выход один, становитесь стримером)))
 

anime

Игрок
Игрок
поверьте, не вы одни в такой ситуации)

выход один, становитесь стримером)))

или играть честно. меня вчера тоже проверяли. подкидывали моба, меняли респ мобов которых я бил, прибегал 1 вар(фея) бежал целеноправлено ко мне и прочие приколюхи...;) . т.к. никакими сторонними прогами не пользовался(никогда), все нормально.
 

Jaaaaaa

Игрок
Игрок
поверьте, не вы одни в такой ситуации)

выход один, становитесь стримером)))
Короче,после долго переписки. мне сменили Суппорта. Расскажу в кратце долгая переписка. скрины переписки есть.
Обвиняли меня в боте проверкой через телепортацию,когда я спросил какие конерктно действия вас смутили так как я играл руками. Мне никакий фактов не сказали,просто сказали что я видел и все. после чего я начал распрашивать. мне конкретики не сказали. После чего написали что когда меня кикали из игры и при логине когда я заходил защита обнаружила Адреналин. мы долго дискусировали с суппортом,я конял что он ничего не понимает так как доказывал мне что через телепорт проверил что я бот. я попросил поменять мне собиседника . Собеседник поменялся и сразу бан без амнистии. после долгой переписки меня уже в боте никто не обвенял,а обвиняли в использовании макроса для мышки с таймингом. ДО этого в переписке с первым суппортом я скинул скрин своей мышки с открытыми настройками (настройки в ней были со старого офф сервера на котором я играл и сказал,что пользуюсь этой мышкой с расчётом что защита обнаружила эту программу(программа настройка мышки и замены кнопок для действия),а не бота. Так вот. Новый суппорт которого мне дали уже обвинял меня не в использовании адреналина из за которого меня обвинили и дали бан. А скинули мне мой же скрин,с настройками другого сервера,где понимающий человек видит что это другие настройки.и дали бан за автоматизацию игры по моему же скрину :DDD
 

RamsiBoLToN

Игрок
Короче,после долго переписки. мне сменили Суппорта. Расскажу в кратце долгая переписка. скрины переписки есть.
Обвиняли меня в боте проверкой через телепортацию,когда я спросил какие конерктно действия вас смутили так как я играл руками. Мне никакий фактов не сказали,просто сказали что я видел и все. после чего я начал распрашивать. мне конкретики не сказали. После чего написали что когда меня кикали из игры и при логине когда я заходил защита обнаружила Адреналин. мы долго дискусировали с суппортом,я конял что он ничего не понимает так как доказывал мне что через телепорт проверил что я бот. я попросил поменять мне собиседника . Собеседник поменялся и сразу бан без амнистии. после долгой переписки меня уже в боте никто не обвенял,а обвиняли в использовании макроса для мышки с таймингом. ДО этого в переписке с первым суппортом я скинул скрин своей мышки с открытыми настройками (настройки в ней были со старого офф сервера на котором я играл и сказал,что пользуюсь этой мышкой с расчётом что защита обнаружила эту программу(программа настройка мышки и замены кнопок для действия),а не бота. Так вот. Новый суппорт которого мне дали уже обвинял меня не в использовании адреналина из за которого меня обвинили и дали бан. А скинули мне мой же скрин,с настройками другого сервера,где понимающий человек видит что это другие настройки.и дали бан за автоматизацию игры по моему же скрину :DDD
Поведение напоминает "профи" из бсф..
Особенно смеялся насчет айпи, что его нельзя подменить.
После того, как я его сменил на другую страну с местоположением, он не поверил глазам. Причем сказал, что могу менять заходить на постоянной основе с разных айпи и разных стран, делать это хоть каждые 15 секунд, при этом никаких тормозов не будет. Бедные "профи", а ведь им за это ещё и платят:cool:
 

Maxim

Игрок
Игрок
Поведение напоминает "профи" из бсф..
Особенно смеялся насчет айпи, что его нельзя подменить.
После того, как я его сменил на другую страну с местоположением, он не поверил глазам. Причем сказал, что могу менять заходить на постоянной основе с разных айпи и разных стран, делать это хоть каждые 15 секунд, при этом никаких тормозов не будет. Бедные "профи", а ведь им за это ещё и платят:cool:

мне тоже влепили бан за ботоводство, когда я три часа клацал эти бедные F кнопки))
попросил найти консенсус, тк я ничего подобного не использовал, есть понятые в мямле)
на что был ответ "у нас очень сильная защита и мы ей доверяем" .
вот и весь разговор)
тоже есть скрины)
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Баны были изменены на перманентный блок входа в игру при определении стороннего ПО.
заканчиваем эти интересные истории невиновных
 

Jaaaaaa

Игрок
Игрок
удалили тему и сказали решаются в личсном кабинете. Как решить эту проблему,обвиняют в том чего не было и врут. Забанили не за что и обманули. На факты и доказательство просто отвечают перманентный бан без амнистии. Кому я должен писать ?
 

Maxim

Игрок
Игрок
удалили тему и сказали решаются в личсном кабинете. Как решить эту проблему,обвиняют в том чего не было и врут. Забанили не за что и обманули. На факты и доказательство просто отвечают перманентный бан без амнистии. Кому я должен писать ?

никому, это фришка
тут ты при регистрации аккаунта принимаешь их правила)
и сказали что ты бот, значит бот))
 

Jaaaaaa

Игрок
Игрок
никому, это фришка
тут ты при регистрации аккаунта принимаешь их правила)
и сказали что ты бот, значит бот))

Так по логике,если уже подтвердил сам ссупорт что я забанен не за АДреналин. а за настройки мышки,я предоставил доказательства что автоматизации никакой нету и я все равно в бане.
Хотя сначала мне писали что защита увидела во мне бота,потом уже сказали что бота никакого не было. и я забанен за ПО! А доказательство ПО это мой скрин с мышкой. где нет ничего за что можно было бы банить.
 

melbourn?

Игрок
Так по логике,если уже подтвердил сам ссупорт что я забанен не за АДреналин. а за настройки мышки,я предоставил доказательства что автоматизации никакой нету и я все равно в бане.
Хотя сначала мне писали что защита увидела во мне бота,потом уже сказали что бота никакого не было. и я забанен за ПО! А доказательство ПО это мой скрин с мышкой. где нет ничего за что можно было бы банить.
Факт нарушения правила 3.1 был? был!
Понесите заслуженное наказание! И подобные вопросы на форуме не решают!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху