Исправление ошибок, изменения от 02.02.2018

Мы в социальных сетях

Mosya

Игрок
Игрок
шмот бьешь элитный получаешь материал
с элитного шмота только материал элиты, на топ ма надо куски которые рандомно с мобов вроде падают. ММ можно получить ломая лоу ма, вот откуда остальное на ТОП Ма взяли я хз
 

DevilKeks

Игрок
Игрок
Не уверен, что правильно понимаю значения браслета на откат умений(физ), но он не работает. Да и не только браслет. Возможно только атакуешие скилы подходят, но масуха феникса точно не уменьшилась по откату.
 

melbourn?

Игрок
Не уверен, что правильно понимаю значения браслета на откат умений(физ), но он не работает. Да и не только браслет. Возможно только атакуешие скилы подходят, но масуха феникса точно не уменьшилась по откату.
Есть умения, у которых фиксированный откат!
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
После апдейта появился баг
Когда ввозрождаешься пропадает реген хп/цп, необходимо делать рестарт
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Почистил флуд
Не надо тут разводить его!
впредь полетят преды
 

Zombini

Игрок
Про леталы ассасинов согласен. Меня эти дагеры убивали 5 раз и 4 из них были леталом.
 

avatar

Игрок
Игрок
Не уверен, что правильно понимаю значения браслета на откат умений(физ), но он не работает. Да и не только браслет. Возможно только атакуешие скилы подходят, но масуха феникса точно не уменьшилась по откату.
мне тоже показалось что не работает откат умений
 

realmaloy

Игрок
Игрок
По поводу скила на копии со стихийного камня (или просто камня как его там правильно, но думаю, вы поняли), если юзаешь лучником и прожимаешь атаку, то копии бегут стрелять чуть ли не впритык, это так и должно быть?
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
По поводу скила на копии со стихийного камня (или просто камня как его там правильно, но думаю, вы поняли), если юзаешь лучником и прожимаешь атаку, то копии бегут стрелять чуть ли не впритык, это так и должно быть?
Я тебе скажу даже больше.Они не только бегут бить впритык,так еще иногда не исчезают а бегают за таргетом пока их не сольют.
Очень часто такое наблюдал когда дерешься с даггером и он дает на ногу.В итоге уйдя от тебя за горизонт,спустя секунд 10 в чате появляется инфа что типа твои копии даггер дамажит.
 

Aloes

Игрок
Сквадов и рб хил переагривает на себя в 100% случаях, танк даже если их более 2 не может просто переагрить это починят?
 

Dekodance

Игрок
Игрок
Предлагаю добавить описание скилам про фикс откат , откат которых нельзя уменьшить
 

Pr1de

Игрок
Предлагаю добавить описание скилам про фикс откат , откат которых нельзя уменьшить
почти на всех профах можно добавлять в 60-70% скилов...
успел потестить фул откат билды на магах/физах... откат работает на полностью юзлесс скилы... причем явно не то 40-50% которые разгоняешь со всего что можно добавить...
в итоге откат любых скилов не актуален вообще не на 1 профе... мб кто то натестил что то другое, но пока общее чувство что все нюк абилки + сейвы с фикс откатами
 
Сверху