Исправление ошибок, изменения от 02.02.2018

Мы в социальных сетях

Dragon4ik

Игрок
Игрок
почти на всех профах можно добавлять в 60-70% скилов...
успел потестить фул откат билды на магах/физах... откат работает на полностью юзлесс скилы... причем явно не то 40-50% которые разгоняешь со всего что можно добавить...
в итоге откат любых скилов не актуален вообще не на 1 профе... мб кто то натестил что то другое, но пока общее чувство что все нюк абилки + сейвы с фикс откатами

Так то же хорошо. Минус билд )
 

urg

Игрок
Игрок
Плюсую на счет того, что что-то надо делать с переагриванием мобов на хиллеров. Абсолютно все мобы с обычного хила агрятся, причем даже если радиус между хиллером и мобами большой. Предлагаю или уменьшить рендж агра, или убрать его совсем и оставить только агр на массовый хил.
 

Нерзул

Игрок
Плюсую на счет того, что что-то надо делать с переагриванием мобов на хиллеров. Абсолютно все мобы с обычного хила агрятся, причем даже если радиус между хиллером и мобами большой. Предлагаю или уменьшить рендж агра, или убрать его совсем и оставить только агр на массовый хил.
Хотите совет? Макс Ренж Аое хила 1000, а хейт от него не более 600. Думайте что делать с этой информацией
 

Variv

Игрок
Плюсую на счет того, что что-то надо делать с переагриванием мобов на хиллеров. Абсолютно все мобы с обычного хила агрятся, причем даже если радиус между хиллером и мобами большой. Предлагаю или уменьшить рендж агра, или убрать его совсем и оставить только агр на массовый хил.
все нормально с хилом, на одиночный не агрится, с аое уже давно наловчились не агрить мобов
 

sonicxen

Игрок
почти на всех профах можно добавлять в 60-70% скилов...
успел потестить фул откат билды на магах/физах... откат работает на полностью юзлесс скилы... причем явно не то 40-50% которые разгоняешь со всего что можно добавить...
в итоге откат любых скилов не актуален вообще не на 1 профе... мб кто то натестил что то другое, но пока общее чувство что все нюк абилки + сейвы с фикс откатами
У меня впечатление, что фикс откат идет на вторую часть скилов(которые после 40). Собирал я фулл откат вечерком в пятницу, а друг рядом смеялся, когда с каждой новой десяткой процентов ничего не изменялось. В итоге я все же планирую брать чуток отката, потому как профит есть, хоть и мизерный.
 

zaliandr

Игрок
По поводу скила на копии со стихийного камня (или просто камня как его там правильно, но думаю, вы поняли), если юзаешь лучником и прожимаешь атаку, то копии бегут стрелять чуть ли не впритык, это так и должно быть?
если лучнику раскачать ас до 1200, то лучник не будет стрелять как из пулемета из-за некого фикс кд, а вот у копий его нет и они фигачат на 1200 только в путь :)
 

BloodyQueen

Игрок
Игрок
Добрый вечер! Уважаемые админы, будет ли добавлено в описание скилов у ЦПлек количество затрачиваемой манны на прокаст скилов? И почему часть скилов имеют фиксированную затрату манны (Нельзя понизить затраты соль бижой) ?
 

Нерзул

Игрок
Добрый вечер! Уважаемые админы, будет ли добавлено в описание скилов у ЦПлек количество затрачиваемой манны на прокаст скилов? И почему часть скилов имеют фиксированную затрату манны (Нельзя понизить затраты соль бижой) ?
И то и другое должно быть
 

f0rce

Игрок
Игрок
У меня впечатление, что фикс откат идет на вторую часть скилов(которые после 40). Собирал я фулл откат вечерком в пятницу, а друг рядом смеялся, когда с каждой новой десяткой процентов ничего не изменялось. В итоге я все же планирую брать чуток отката, потому как профит есть, хоть и мизерный.
послушай лучше друга ))))
 

sonicxen

Игрок
послушай лучше друга ))))
А он мне ничего не говорил) По сути вариативность бижи в итоге сводится к советам Авы из видео-обзоров(берем шанс крита и что-то еще), а это совсем не интересно получается. Поиграем, посмотрим, в конце-концов можно будет перекачать все, не так уж это и дорого.
 

Respekt

Игрок
Игрок
Добрый вечер! Уважаемые админы, будет ли добавлено в описание скилов у ЦПлек количество затрачиваемой манны на прокаст скилов? И почему часть скилов имеют фиксированную затрату манны (Нельзя понизить затраты соль бижой) ?
а зачем вообще это ???
 

MOTA

Игрок
Игрок
Откуда у людей МА сеты серебро!? Откуда столько элит материала выбили за 2 суток?!?!
2-3 человека видела у фей в том МА сете..Круто...По 750 материалов нафармить увы не реально..мистика или загадка?!
а ты ломать у кузнеца EL не пробовал? не тормози.
 

Wax

Игрок
Игрок
а ты ломать у кузнеца EL не пробовал? не тормози.
за ловку элит, дают материал элиты, а тут мастера надо +материал древних который тоже падает с мобов вроде, отсюда и спрашивают откуда столько материала за столь короткое время...
 

Variv

Игрок
за ловку элит, дают материал элиты, а тут мастера надо +материал древних который тоже падает с мобов вроде, отсюда и спрашивают откуда столько материала за столь короткое время...
думаю перепутали топ с лоу
 

Mosya

Игрок
Игрок
возможно топ ма это как гм с б**г, а лоу ма как топ ма) вот и думают что серебро ма это топ ма а это лоу...
Я крафтила лоу ма робу на нее не надо ничего кроме элитки и ресов (аристократ и еще какая то роба, не помню) на серебро уже как раз надо мастер и материал древних это мидл, на топ вообще нужна драгоценная вставка+ материалы. Вот если кто то крафтил эти сеты я хз как они их скрафтили:)
 

trex

Игрок
Игрок
- Силовой камень: Толчок вперед - Свойство силового кристалла: Позволяет толкнуть себя, союзника либо противника по направлению движения на большую дистанцию.
после репрофа перестал работать. как я не пытался его применить ни на себя ни на союзника мне писало -не соблюдены условия.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
- Силовой камень: Толчок вперед - Свойство силового кристалла: Позволяет толкнуть себя, союзника либо противника по направлению движения на большую дистанцию.
после репрофа перестал работать. как я не пытался его применить ни на себя ни на союзника мне писало -не соблюдены условия.
Не работает в мирной зоне
 
Сверху