Мы в социальных сетях

Мамба

Игрок
Короче посоны, слушайте стоял я на ЗТ фармил и этот челибос под инвизом с своей подругой нападали хотели меня залить, но сорян
исклл. для ТС вот мой обвес:
https://monosnap.com/direct/gZXpPvUo7fGiYpGDMo5jaEtmhJwz61
а еще рейтинг по ачивкам:
https://monosnap.com/direct/HK5N3fXpzlMsfAc0XO706xA8pMlIlD

а вот челик с рейтингом, который НОЕТ что маги имба и всех наказывают
https://monosnap.com/direct/JD4DXuQzqvKSzbfVsD9AhfYV93nDsB

П,С, Атом по факту тема нытья, мб стоит ее прикрыть.. чишо миликами нынче можно ныть на магов без конструктива?
gZXpPvUo7fGiYpGDMo5jaEtmhJwz61
 

Шиза

Игрок
развиваться? а как в танчиках развиваются?... вот там долгосрочный проэкт.. там ис 7 на матильду не выпустят. А тут все и расчитано на месяц полтора. мне чено говоря эта краткосрочность и не нравится . И пока ее устранить не удалось. месяц - хорошо три. Это предел который я тут видел. А хочется годика на полтора два а то и три как в БДО или танчики где в любой момент зайди каким угодно танком и ты в игре. а тут если играть как нормальный человек 30-90 минут..то тока первый месяц. Гляди на онлайн . уже уполовинился.Это согласные со мной мемберы)
сколько не общался с танкистами так они только деградируют, без обид. Это игра не для 30-90 минут в день. Для таких людей есть всякие мобы итд
 

Артём

Игрок
Игрок
Короче посоны, слушайте стоял я на ЗТ фармил и этот челибос под инвизом с своей подругой нападали хотели меня залить, но сорян
исклл. для ТС вот мой обвес:
https://monosnap.com/direct/gZXpPvUo7fGiYpGDMo5jaEtmhJwz61
а еще рейтинг по ачивкам:
https://monosnap.com/direct/HK5N3fXpzlMsfAc0XO706xA8pMlIlD

а вот челик с рейтингом, который НОЕТ что маги имба и всех наказывают
https://monosnap.com/direct/JD4DXuQzqvKSzbfVsD9AhfYV93nDsB

П,С, Атом по факту тема нытья, мб стоит ее прикрыть.. чишо миликами нынче можно ныть на магов без конструктива?
gZXpPvUo7fGiYpGDMo5jaEtmhJwz61
как жаль что тебе не дали бан за абуз виталки на старте, авось небыло бы "нытья" тут конструктив, мили только РЕЖУТ, МАГОВ БУСТЯТ Прыжки, 2 холика, дебафы,руты, ты нормальный ты можешь понять нормальность этой ситуации? в лоу ма шмоте а не в топ МА на 65535, 900 критом бить в мага это ненормально при хп равном моему, а дагера тупо шотить, и притом что у тиранов есть якобы защита от магии которая работает сути более мение только на масс осадах
 

Артём

Игрок
Игрок
Итак какое пвп у лдд(беру в пример себя) с магом любым. Видим друга друга холики, жду пока закончится стараюсь дать стан, маг прыгает, тем самым стан летит в молоко, окей даже если прошел стан, маг юзает элементалку стан спадает, маг прыгает, дает в обратку фир,рут,парал, любой котроль, итак дальше он тебя расстреливает, у тебя проходит контроль, ты даешь стан, ОН В СТАНЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТ ДЕФ БИЛД, ты бъешь ему ДАЙ БОГ по 1к с крита(Это по самым донным магам и сапам), он отпрыгивает и на развороте дает тебе по новой контроль и продолжает расстреливать и так до конца пока не убъет. К тому же тут ещё и буст се подвезли, заморозки, откиды, блинки, сбив таргета. По итогу маги не особо играбельны только по началу сервера... ну и при этом это без учета "ОСОБЕННОСТЕЙ КАЖДЕЙ ПРОФЫ" типа двойных холиков уд и прочей фигни
 

Asxa

Игрок
нет, я про этот скил

Нет, я про элементалку. Это просто срез 50% входящего урона на 7 сек и селф клинс. Причем клинс такой, что если ты словил дротан от гнома, например, с защитой от отчищения, то, нажав элементалку, можешь запросто стоять дальше в этом дротике, потому что он не склинсился.
Урон в нее проходит весь. Чудесен мир открытий.
 

Шиза

Игрок
Нет, я про элементалку. Это просто срез 50% входящего урона на 7 сек и селф клинс. Причем клинс такой, что если ты словил дротан от гнома, например, с защитой от отчищения, то, нажав элементалку, можешь запросто стоять дальше в этом дротике, потому что он не склинсился.
Урон в нее проходит весь. Чудесен мир открытий.
ты тольк что сам написал что она срезает урон и тут же говоришь что в не проходит весь урон. Ох уж эти двойные стандарты.....
 

aggressive

Игрок
Итак какое пвп у лдд(беру в пример себя) с магом любым. Видим друга друга холики, жду пока закончится стараюсь дать стан, маг прыгает, тем самым стан летит в молоко, окей даже если прошел стан, маг юзает элементалку стан спадает, маг прыгает, дает в обратку фир,рут,парал, любой котроль, итак дальше он тебя расстреливает, у тебя проходит контроль, ты даешь стан, ОН В СТАНЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТ ДЕФ БИЛД, ты бъешь ему ДАЙ БОГ по 1к с крита(Это по самым донным магам и сапам), он отпрыгивает и на развороте дает тебе по новой контроль и продолжает расстреливать и так до конца пока не убъет. К тому же тут ещё и буст се подвезли, заморозки, откиды, блинки, сбив таргета. По итогу маги не особо играбельны только по началу сервера... ну и при этом это без учета "ОСОБЕННОСТЕЙ КАЖДЕЙ ПРОФЫ" типа двойных холиков уд и прочей фигни
в стане билды не переключаются держу в курсе
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Итак что мы имеем по серверу, пак магов которые убивают все что к ним приближается, дебафы проходящие в холик, холик в кд 2 минуты (обещали поправить), Маги убивают всех лдд и дагеров, хотя по сути вещей лдд должны убивать робу, но этого нет лдд по сути ничего не делающие профы, может быть стоит переосмыслить нормальный баланс проф, а не резать и бустить тех кто в этом не требуется, я арх тиран с 30к м дефа ловлю плюхи от магов в 18-20к, бью в посох по 4к скилами, и по 900 критами с авто атак, а маги в посохах тупо отрегениваются от маг вампиризма, защита от контроля наглухо не работает, хотя защиту от конторля вызывает любой дебаф. Пересмотрите порезку проф которым она нужна, и пересмотрите буст тем профам которые они нужны например таких как тиран орков, Даже не смотря на то что с ваших слов "Все классы уникальны" тиран не выделятся абсолютно ничем. Правьте баланс не слушая игроков, а конкретно занятся этим вопросом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пост вообще ниочем, по ком ты там бьешь? непонятно, мб напал на пак 84х под ца лейками с 20й бижей и все игра говно, админы м*даки и т.д.
Без пруфов я бы банил таких, уже надоели рили)
 

Артём

Игрок
Игрок
Пост вообще ниочем, по ком ты там бьешь? непонятно, мб напал на пак 84х под ца лейками с 20й бижей и все игра говно, админы м*даки и т.д.
Без пруфов я бы банил таких, уже надоели рили)
по осадам, в пвп, по олимпиаде, в 2 с дагером не смогли даже раздамажить мамбу, но хер с ним, ты из какой расы и какой профой играешЬ?)
 

ValenTime

Игрок
Игрок
по осадам, в пвп, по олимпиаде, в 2 с дагером не смогли даже раздамажить мамбу, но хер с ним, ты из какой расы и какой профой играешЬ?)
Феи, веномант. Нашел кого раздамаживать, там буста до ж*пы и куча талантов)))
 

Asxa

Игрок
Итак какое пвп у лдд(беру в пример себя) с магом любым. Видим друга друга холики, жду пока закончится стараюсь дать стан, маг прыгает, тем самым стан летит в молоко, окей даже если прошел стан, маг юзает элементалку стан спадает, маг прыгает, дает в обратку фир,рут,парал, любой котроль, итак дальше он тебя расстреливает, у тебя проходит контроль, ты даешь стан, ОН В СТАНЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТ ДЕФ БИЛД, ты бъешь ему ДАЙ БОГ по 1к с крита(Это по самым донным магам и сапам), он отпрыгивает и на развороте дает тебе по новой контроль и продолжает расстреливать и так до конца пока не убъет. К тому же тут ещё и буст се подвезли, заморозки, откиды, блинки, сбив таргета. По итогу маги не особо играбельны только по началу сервера... ну и при этом это без учета "ОСОБЕННОСТЕЙ КАЖДЕЙ ПРОФЫ" типа двойных холиков уд и прочей фигни

Я думаю, что вот это можно в 1й пост сразу, что б люди время не теряли, читая остальной треш)
 
Сверху