Итоги конкурса репостов от 11.03.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Богдан

Игрок
Игрок
Причем тут кол-во людей в группе? Рандом был по кол-ву сделавших репосты!
U8fq0OSiebFsbU05t1p9BFobU53DJU.png
Мне лично то конечно всё равно кто там выиграл, но к слову как говорится, вас не смущает что у некоторых из тех кого выбирал этот софт вообще не было репоста! Это ни на что не влияет т.к. проверялось его наличие вручную но всё же :D
 

Богдан

Игрок
Игрок
Я лично не понимаю какого простите за выражение "Хрена" вы тут все ноете!? Ну не выиграли вы и что тут такого? Репостов было 500 с хреном, ваши шансы на победу были 1 к 500. По поводу ника вместо ID, то это не важно! Ибо если бы вы товарищи нытики посмотрели список победителей, то вы бы заметили что у некоторых вместо ID был тот самый ник в ссылке! Проще говоря, умейте проигрывать, а не вы сидите и ноете как бабки по поводу мелкой пенсии... Что за люди пошли вообще... За пару копеек или безделушку, готовы язык кому то в задницу засунуть...
 

RamsiBoLToN

Игрок
Даже на конкурс ноют уже. Сразу видно с какого проекта пришли . Соплежуи:D
 

Богдан

Игрок
Игрок
Все будет ...И боты ,с которыми будут бороться ,уменьшив количество мобов в локах и ребятки с клана пакетчиков ,ну и подкасты, стримы ,а как же без них ,но после - после ! =))
С пакетником уже не будет подобной вакханавии! После установки защиты вся масса которая пользовалась пакетником (включая ваших хумов) по моей вине из за того что я дал им его настроенным, отвалится в небытие. В дальнейшем если мне и удастся обойти защиту то информация будет сразу же сливаться представителям администрации и не будет выходить в свет для общего обозрения. Да будет еще парочка людей которые тоже будут пытаться обойти защиту или что то замутить с пакетником но этих людей по моей информации еще 3 человека которые хоть что то понимают в это деле, да и то я сомневаюсь что у них что то получится после фикса.
 

Buyan

Игрок
Игрок
Умные люди не выкладывают и не сливают такую инфу, на всем этом делаются бабки ,причем большие! Ты просто ***** ну ты понял! :Dпс.епричем на тесте ,не дожидаясь релиза ...:D:D:D
 

Berthard

Игрок
С пакетником уже не будет подобной вакханавии! После установки защиты вся масса которая пользовалась пакетником (включая ваших хумов) по моей вине из за того что я дал им его настроенным, отвалится в небытие. В дальнейшем если мне и удастся обойти защиту то информация будет сразу же сливаться представителям администрации и не будет выходить в свет для общего обозрения. Да будет еще парочка людей которые тоже будут пытаться обойти защиту или что то замутить с пакетником но этих людей по моей информации еще 3 человека которые хоть что то понимают в это деле, да и то я сомневаюсь что у них что то получится после фикса.
Какая защита?Какой фикс?Ты с какой планеты или измерения?Кто там будет проверят?ты хоть сам своим словам веришь?они ща все бабло на конкурс слили и кто там будет сидеть 24/7 палить кого-то.:thumbsup:спасибо шутка удалась:happy::happy::happy:
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Какая защита?Какой фикс?Ты с какой планеты или измерения?Кто там будет проверят?ты хоть сам своим словам веришь?они ща все бабло на конкурс слили и кто там будет сидеть 24/7 палить кого-то.:thumbsup:спасибо шутка удалась:happy::happy::happy:
У нас на форуме свобода общения, но правила нарушать не надо. Если вы считаете, что у проекта бюджет в 100.000 рублей, то это не так. Свои фантазии при себе держите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху