Итоги конкурса!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
давайте пообщаемся в голосе, я вам все объясню
другое дело, что примеров "плохой организации процессов" море и я уже привык... :)
Мне удобнее работать с текстом, так ничего нельзя упустить + флуда лишнего нет ) Если не лень, можете мне в личку написать, что у нас плохо организовано, может и правда плохо, будем исправляться.
 

Конфуций

Игрок
очень субъективная оценка со стороны
Ну если по серьезному то этот розыгрыш проводился на "отьебись" такой можно было и 10 числа провести! Думал задать пару вопросов об игре, но там в чате такое творилось что шанс на то что прочтут мое сообщение такое же как и мой выигрыш!
 

zaliandr

Игрок
Мне удобнее работать с текстом, так ничего нельзя упустить + флуда лишнего нет ) Если не лень, можете мне в личку написать, что у нас плохо организовано, может и правда плохо, будем исправляться.
хорошо, так и сделаю
а эффект будет? ;)
 
Сопли сопли сопли, конкурса нет, все развод, мне не дали призы, куча фейков, организации не было... все как обычно... ныть ныть нытье...
Администрации респект, в целом - не плохо! Жаль не было структурированного и разделенного по тематике стрима на розыгрыш и ответы на вопросы. Получилось вроде бы как конкурс и флуд по конкурсу, а параллельно пытаются мимолетно задевать некоторые вопросы по игре и развитию.

Всем форумчанам и некультурным овощам которые переживают за то что конкурс был липа и он не принесет онлайн, поверьте... никто так больше не переживает и не задумывается о привлечении онлайна как администрация - это их деньги. Да и вообще, с чего вы взяли, что данный конкурс для привлечения онлайна, а не поощрения текущих игроков, которые доверились проекту, администрации и принесли немалую пользу.
 
  • Like
Реакции: Hell

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
давайте пообщаемся в голосе, я вам все объясню
другое дело, что примеров "плохой организации процессов" море и я уже привык... :)
Тебя надо было на А**с заслать, организовал бы их работу уже лет так 10 назад.
По поводу стрима, на вопросы отвечали которые сочли нужными, или те которые видели сразу.
Не счетая того что 200+ тел флудило + спамило.
Что по поводу плохой организации процесса? Тут его много.... Конкрутику ждем, а пока это выглядит как "Я не выйграл блаблабла"
 

Конфуций

Игрок
Тебя надо было на А**с заслать, организовал бы их работу уже лет так 10 назад.
По поводу стрима, на вопросы отвечали которые сочли нужными, или те которые видели сразу.
Не счетая того что 200+ тел флудило + спамило.
Что по поводу плохой организации процесса? Тут его много.... Конкрутику ждем, а пока это выглядит как "Я не выйграл блаблабла"

[
QUOTE="Buyan, post: 25898, member: 1831"]И что узнало, онлайн 200 человек на стриме ,а всего зарегано 500 акков, из них половина твины, фейковые !=)))

Расскажи откуда статистика, мне даже самому интересно :D
[/QUOTE]
При чем тут кто выйграл или нет ? Система рандома е******ая, если не заметил никто, она часто выбирает тех кто оставил запись вчера или за час-два, 30 мин до стрима.
 
Последнее редактирование модератором:

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Расскажи откуда статистика, мне даже самому интересно :D
При чем тут кто выйграл или нет ? Система рандома ебанутая, если не заметил никто, она часто выбирает тех кто оставил запись вчера или за час-два, 30 мин до стрима.
И все эти люди получили игровую вещь а не они реал . Они сделали репост до стрима . Не вижу проблемы ( администрация ВК не разрешила как обычно видимо ) ставить временные рамки с закреплением поста вот и все. По идее должно было быть условие как минимум 2-3 недели ....
 

dartmao

Игрок
Что по поводу плохой организации процесса?
Ну если очень коротко:
1. 3 минуты тишины в эфире.
2. С 6 минуты хоть как-то стало слышно Нерзула.
3. Никакого представления. Кто эти люди на стриме нужно догадываться.
4. Нет вступления. Что происходит, кто что разыгрывает, по каким правилам, хз. Догадайся сам.
5. Техническая не подготовленность. "Меня слышно? А теперь? А сейчас? А его слышно?"

Это если коротко. Ничего сверхстрашного в этом нет. Но такие стримы производят впечатление не серьезной организовоной команды разработчиков, а группы знакомых, которые под писасик решили порофлить и что то своять на коленке.
 

Buyan

Игрок
Игрок
Если я не путаю, был обещан стример -профи ,на сам стрим !Где то писалось об этом , таки я не увидел профи ,как впрочем и самого стрима ! :D
 

FackQ

Игрок
Ну если очень коротко:
1. 3 минуты тишины в эфире.
2. С 6 минуты хоть как-то стало слышно Нерзула.
3. Никакого представления. Кто эти люди на стриме нужно догадываться.
4. Нет вступления. Что происходит, кто что разыгрывает, по каким правилам, хз. Догадайся сам.
5. Техническая не подготовленность. "Меня слышно? А теперь? А сейчас? А его слышно?"

Это если коротко. Ничего сверхстрашного в этом нет. Но такие стримы производят впечатление не серьезной организовоной команды разработчиков, а группы знакомых, которые под писасик решили порофлить и что то своять на коленке.
Именно так я и написал выше. Любой человек старше 15 это понимает . Мое мнение что смотрел стрим и ответы от разработчика х100500
 

Buyan

Игрок
Игрок
Чего стримили ,кому стримили ,кто стримил ..? Стремно все это ...
 

Hell

Игрок
Игрок
Ну если очень коротко:
1. 3 минуты тишины в эфире.
2. С 6 минуты хоть как-то стало слышно Нерзула.
3. Никакого представления. Кто эти люди на стриме нужно догадываться.
4. Нет вступления. Что происходит, кто что разыгрывает, по каким правилам, хз. Догадайся сам.
5. Техническая не подготовленность. "Меня слышно? А теперь? А сейчас? А его слышно?"

Это если коротко. Ничего сверхстрашного в этом нет. Но такие стримы производят впечатление не серьезной организовоной команды разработчиков, а группы знакомых, которые под писасик решили порофлить и что то своять на коленке.


А еще в носу ковырялись во время стрима и в душ не сходили перед ним....
Твои притензии высосаны из пальца, (разве что не представились) условия конкурса все были огласили заранее, не понимать что происходит мог только тот кто вообще не в теме... но и для таких под видео были ссылки по теме
 

dartmao

Игрок
А еще в носу ковырялись во время стрима и в душ не сходили перед ним....
Твои притензии высосаны из пальца, (разве что не представились) условия конкурса все были огласили заранее, не понимать что происходит мог только тот кто вообще не в теме... но и для таких под видео были ссылки по теме
Это разница между профессионалами и любителями. И на стриме все выглядело именно как у любителей. А ценник как у профессионалов.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
1. 3 минуты тишины в эфире.
2. С 6 минуты хоть как-то стало слышно Нерзула.
Настройка стрима и звука
3. Никакого представления. Кто эти люди на стриме нужно догадываться.
4. Нет вступления. Что происходит, кто что разыгрывает, по каким правилам, хз. Догадайся сам.

Пост в закрепе группы с условиями конкурса
Анонс "подведение итогов конкурса!"
Пост "Стрим по определению победителей конкурса!+общение с разрабом"

Действительно, зачем же они собрались. Наверно обсудить глобальное потепление

И да, Нерзул не стример. Он в этом деле действительно любитель. Он не публичное лицо с опытом выступления. Но все равно пошел на стрим отвечать на вопросы. Некую сумбурность в будущем постараемся убрать, это придет с опытом.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Настройка стрима и звука


Пост в закрепе группы с условиями конкурса
Анонс "подведение итогов конкурса!"
Пост "Стрим по определению победителей конкурса!+общение с разрабом"

Действительно, зачем же они собрались. Наверно обсудить глобальное потепление

И да, Нерзул не стример. Он в этом деле действительно любитель. Он не публичное лицо с опытом выступления. Но все равно пошел на стрим отвечать на вопросы. Некую сумбурность в будущем постараемся убрать, это придет с опытом.
Просто не очень правильно было делать стрим без подготовки вообще. Если бы вы сначала подготовили список вопросов (создали бы тему на форуме заранее "Вопросы к разработчикам", выбрали бы самые интересные или те на которые можете ответить) и разбили бы стрим на блоки розыгрыш - ответы. В промежутках можно было бы рассказывать о проделаной работе, о ваших взглядах на игру, баланс, какие то фишки которые вы придумали и воплотили. Претензий было бы на много меньше, то что мы увидели\услышали, создало впечатление наплевательского отношения. Общение с разрабом как то не получилось, люди хотели услышать что то новое + конкретику по старым вопросам, а услышали "Ну зачем отвечать? там форм есть".

Кстати, имея список вопросов, и Нерзулу было бы проще ориентироваться. Мог бы заранее их почитать и продумать ответы, очень помогает людям без опыта :)
 

dartmao

Игрок
Настройка стрима и звука
А разве это не нужно делать за ранее?
Пост в закрепе группы с условиями конкурса
Анонс "подведение итогов конкурса!"
Пост "Стрим по определению победителей конкурса!+общение с разрабом"
Есть такое понятие как официальная(даже если она и формальная) вступительная часть.
Простите, с вас за участие в конкурсе взяли деньги? Нет. Вам дали шанс их выиграть. О каком ценнике идет ре
Я же писал, что из за всего выше перечисленного складывается впечатление, что администрация это не команда профессионалов а группа любителей. А ценник на игру стоит совсем не любительский.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху