Итоги первого дня. 10-11 мая

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DELU

Игрок
В данной теме хотелось бы обобщить все значимые моменты ОБТ.

Изначально искал слабейших, а не имбу. В итоге по магам сейчас лично для меня такая градация:
1)Волшебник. Сильнейший из слабейших боевых магов. Любого из нижеописанных он при общих равных вкатает в асфальт, причем со значительным перевесом. Единственный маг из этого списка, который разгоняет шанс м.крита без рун в кап. Единственный маг из этого списка которым я соло смог без кайта, дефбилда, щита, в мид ЕЛ убить беляка в лоа.
2)Водянка СЭ. Ни в голове ни в **пе, как и на ев2. Ощутимых прибавок/порезок не увидел от слова совсем. Зачем он нужен в расе - не понимаю. Единственный практически полностью бесполезный, "боевой" маг среди всех рас. Из 20 дуэлей с равноодетым хилом-ТЭ в 5 вариациях обвеса от лоу ел до максимального фулла ОБТ, я слил все 20.
3)Песок орков. Единственный маг из всех мной опробованных, кому есть очень большой смысл собирать фул-откаты-билд. В бою довольно геморный по прожимам, хуже только стихийник, но его в этом списке нет т.к. я слишком слабак что бы его тестировать. В принципе играбельный середнячок...в том случае, если вы деретесь с кем-то на уровней эдак 15 слабее вас. А для почти точной победы - лучше 54-60лвл противника искать.Они, скорее всего, больших проблем не доставят.
4)Дно дна на дне дна.Лорд тьмы. За что вы с ним так? Единственный из этого списка адекватный(ИМХО) дебафер...которому не под силу убить беляка своего уровня даже в деф билде и в мид ел с браслетом вампиризма(хотя я понимаю что это маразм, но как-то так и получается)...единственный из этого списка, кто не смог убить зажавшего ф1 цплейку который использует только скил рестора цп.








ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВИЛО ДАННОЙ ТЕМЫ - ТУТ НЕ РАЗВОДЯТ СРАЧ!!! проигнорировавших ждет репорт модератору с 10 новореганных учеток, созданных специально для этого дела. Мне не жалко даже таким образом поддерживать порядок в теме.​
 

Ipmanches

Игрок
Игрок
У Дитя тьмы, как были проблемы с мобильностью так и остались=)) Я бы зеленой стойке вместо красной дал точность т.к как правило ,если персонаж быстрый то скорее всего он и уворотливый, а в зеленой стойке даже если ты и догонишь кого то, то хрен попадешь... Ну или просто задумайтесь по поводу точности ДТ мб ее апнуть надо мб нет...
 

St1g

Игрок
Скрины со статами в равном обвесе хоть бы повесил. Водяного мага се смотрел, аое потенциал впечатляет. По статам выглядит неплохо, просто кнопок больше жать.
1.jpg 3.jpg
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
проигнорировавших ждет репорт модератору с 10 новореганных учеток, созданных специально для этого дела. Мне не жалко даже таким образом поддерживать порядок в теме.​
Это конечно интересно, но можно иметь 1 учетную запись на форуме. Мы слишком внимательно за этим не наблюдаем, но злоупотреблять не надо. Достаточно 1 раз нажать кнопку "Пожаловаться".
 

SHAITANA

Игрок
Это конечно интересно, но можно иметь 1 учетную запись на форуме. Мы слишком внимательно за этим не наблюдаем, но злоупотреблять не надо. Достаточно 1 раз нажать кнопку "Пожаловаться".
То есть из всего его сообщения,вас заинтересовали только его учетки?
 

SHAITANA

Игрок
У се лучники просто нечто.Венгрисом не догнать ни допрыгнуть,стоишь в парале и тупо смотришь как эта зеленая блоха тебя расстреливает.
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Мне кажется вы путаете задачу магов, как я понял маги сделаны для масс замесов, а не для фарма беляков и пвп 1х1.
 

DELU

Игрок
Это конечно интересно, но можно иметь 1 учетную запись на форуме. Мы слишком внимательно за этим не наблюдаем, но злоупотреблять не надо. Достаточно 1 раз нажать кнопку "Пожаловаться".


Скрины со статами в равном обвесе хоть бы повесил. Водяного мага се смотрел, аое потенциал впечатляет. По статам выглядит неплохо, просто кнопок больше жать.
Посмотреть вложение 3233 Посмотреть вложение 3234

тут есть нюанс который я расписывал где-то ранее, но мне лень искать, и он неизменен как на ев2 так и на ОБТ сейчас.
Слабость маг критов. просадка на примерно 100 не окупает числа масух, и опять же это число масух фактически являются лишними телодвижениями из за этой же слабости. предположим что за 4 скила водянка даст 4 крита в толпу мобов по 100к каждый. на прокаст уйдут примерно 3.4сек. любой из скилов в теории возможно сбить(каст сам). А теперь за пример берется водник. у него буря тикает 5 раз на ДОПУСТИМ те же 100к каждый(хотя по факту нет, буря сильнее как скилл чем аоескилы водника) за примерно 3.6с (сложно засечь, но не думаю что погрешность критична даже если 4с) максимум 10 противникам, что больше чем у водника, и что важнее если сам каст бури не сбить - тики продолжатся и после смерти чара.Ну и сверху есть еще 1 масуха, добавляем её и те же теоретические 100к, и выходит что в дальней перспективе водник лучше, если цели не особо шевелятся. Нажав селфбаф и 2 скилы ты выдашь через примерно 3.5с больше урона, чем нажав 4 скила водником. Чуть заумно, но могу показать на практике.
 
Последнее редактирование:

Grim

Игрок
Игрок
Автор ты на преколе? Я костоломом беляку в лоа даже пару мм снять не могу. Пачка магов и так в лоа зачищает х9 мобов со скоростю света, никакие профы и рядом не валялись. В мас пвп маги тоже сильны (ев1-ев2). Хочеш убивать беляков бери лдд дуалов.
 

St1g

Игрок
А теперь за пример берется водник. у него буря тикает 5 раз на ДОПУСТИМ те же 100к каждый(хотя по факту нет, буря сильнее как скилл чем аоескилы водника)
Затести на мишени, у меня прокаст выходит сильнее с водного элементаля, да у ледышки конечно удобнее и надежнее прокаст.
2.jpg 4.jpg
 

Elfaxtu

Игрок
ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВИЛО ДАННОЙ ТЕМЫ - ТУТ НЕ РАЗВОДЯТ СРАЧ!!! проигнорировавших ждет репорт модератору с 10 новореганных учеток, созданных специально для этого дела. Мне не жалко даже таким образом поддерживать порядок в теме.​
Предлагаю забанить его из за того что он нарушает правила форума и создает левые учетки.
А по теме, парень опять что то обкурился и мутит какую то дичь.
 

FriendlyGhost

Игрок
Те кто плачет на имбу - всегда указывайте какой конкретно КЛАСС и в каком БУСТЕ вас унижает, а не то пишете "луки и лдд", никакой конкретики.
 

DELU

Игрок
привет неубиваемость вне контроля. я надеялся что хотя бы на пвп вариации сервера входящий в самого хила хил порежут...но похоже что нет.


P.S.:орден скилы убрал специально. и не надо ляля что у меня такого буста не будет. будет, если кто-то конечно опять части артов монополией по 55к не выставит, как на ев1.


Предлагаю забанить его из за того что он нарушает правила форума и создает левые учетки.
А по теме, парень опять что то обкурился и мутит какую то дичь.

1)если нужен результат а не понты - предлагать следовало бы не в теме - а личке модератора.
2)логика алё. даже если эту учетку забанят - это не значит что у меня нет возможности создать другую. в крайнем случае никто мне не помешает высказывать свое мнение каждый раз с новой учетки, мне терпения хватит. я полагаю, именно по этой причине она еще не в бане-всем пофиг, это не столь критично. в отличии от раздувания срача в технической теме.
 

Вложения

  • Shot00002.jpg
    Shot00002.jpg
    731,6 KB · Просмотры: 65

Meldwers

Игрок
Игрок
У Дитя тьмы, как были проблемы с мобильностью так и остались=)) Я бы зеленой стойке вместо красной дал точность т.к как правило ,если персонаж быстрый то скорее всего он и уворотливый, а в зеленой стойке даже если ты и догонишь кого то, то хрен попадешь... Ну или просто задумайтесь по поводу точности ДТ мб ее апнуть надо мб нет...

У вас руки с того места растут? Дитя тьмы, это один из имбовиших дд проф как бы))
 

skayvoker2

Игрок
В данной теме хотелось бы обобщить все значимые моменты ОБТ.

Изначально искал слабейших, а не имбу. В итоге по магам сейчас лично для меня такая градация:
1)Волшебник. Сильнейший из слабейших боевых магов. Любого из нижеописанных он при общих равных вкатает в асфальт, причем со значительным перевесом. Единственный маг из этого списка, который разгоняет шанс м.крита без рун в кап. Единственный маг из этого списка которым я соло смог без кайта, дефбилда, щита, в мид ЕЛ убить беляка в лоа.
2)Водянка СЭ. Ни в голове ни в **пе, как и на ев2. Ощутимых прибавок/порезок не увидел от слова совсем. Зачем он нужен в расе - не понимаю. Единственный практически полностью бесполезный, "боевой" маг среди всех рас. Из 20 дуэлей с равноодетым хилом-ТЭ в 5 вариациях обвеса от лоу ел до максимального фулла ОБТ, я слил все 20.
3)Песок орков. Единственный маг из всех мной опробованных, кому есть очень большой смысл собирать фул-откаты-билд. В бою довольно геморный по прожимам, хуже только стихийник, но его в этом списке нет т.к. я слишком слабак что бы его тестировать. В принципе играбельный середнячок...в том случае, если вы деретесь с кем-то на уровней эдак 15 слабее вас. А для почти точной победы - лучше 54-60лвл противника искать.Они, скорее всего, больших проблем не доставят.
4)Дно дна на дне дна.Лорд тьмы. За что вы с ним так? Единственный из этого списка адекватный(ИМХО) дебафер...которому не под силу убить беляка своего уровня даже в деф билде и в мид ел с браслетом вампиризма(хотя я понимаю что это маразм, но как-то так и получается)...единственный из этого списка, кто не смог убить зажавшего ф1 цплейку который использует только скил рестора цп.

ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВИЛО ДАННОЙ ТЕМЫ - ТУТ НЕ РАЗВОДЯТ СРАЧ!!! проигнорировавших ждет репорт модератору с 10 новореганных учеток, созданных специально для этого дела. Мне не жалко даже таким образом поддерживать порядок в теме.​
Волшебник слабый ? рили ... у него самый сильный крит в игре по людям ) за что он платит ренджой ....

в целом нытье на всех кроме Лода такое себе в полне норм маги ... авто обкурился
 

FriendlyGhost

Игрок
Ледышка безупречен во время защиты постов, и на АОЕ хорош, насчет 1на1 не в курсе.
Маг песка имеет какую-то уворотку, в которую даже лучник с 430 меткости мажет будь здоров, плюс еще полуинвиз помогает выживать в толпе неплохо.
 

NEXT

Игрок
У Дитя тьмы, как были проблемы с мобильностью так и остались=)) Я бы зеленой стойке вместо красной дал точность т.к как правило ,если персонаж быстрый то скорее всего он и уворотливый, а в зеленой стойке даже если ты и догонишь кого то, то хрен попадешь... Ну или просто задумайтесь по поводу точности ДТ мб ее апнуть надо мб нет...

Да ДТ как я понял собирается в крит дамаг итог его вообще нету(имея равный обвес сопостовляя с другими классами), танки как были неочем так и остались(живучесть в пвп/пве) У вампира оч низкая скорость бега и защита лайта он же в хеви так и должно быть он же ХДД (сравнение например с Палом)
 

KOPK

Игрок
У Дитя тьмы, как были проблемы с мобильностью так и остались=)) Я бы зеленой стойке вместо красной дал точность т.к как правило ,если персонаж быстрый то скорее всего он и уворотливый, а в зеленой стойке даже если ты и догонишь кого то, то хрен попадешь... Ну или просто задумайтесь по поводу точности ДТ мб ее апнуть надо мб нет...
ты знаешь какую-нибудь профу которая убиват ДТ 1*1?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху