Итоги первого дня. 10-11 мая

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sairen

Игрок
В данной теме хотелось бы обобщить все значимые моменты ОБТ.

Изначально искал слабейших, а не имбу. В итоге по магам сейчас лично для меня такая градация:
1)Волшебник. Сильнейший из слабейших боевых магов. Любого из нижеописанных он при общих равных вкатает в асфальт, причем со значительным перевесом. Единственный маг из этого списка, который разгоняет шанс м.крита без рун в кап. Единственный маг из этого списка которым я соло смог без кайта, дефбилда, щита, в мид ЕЛ убить беляка в лоа.
2)Водянка СЭ. Ни в голове ни в **пе, как и на ев2. Ощутимых прибавок/порезок не увидел от слова совсем. Зачем он нужен в расе - не понимаю. Единственный практически полностью бесполезный, "боевой" маг среди всех рас. Из 20 дуэлей с равноодетым хилом-ТЭ в 5 вариациях обвеса от лоу ел до максимального фулла ОБТ, я слил все 20.
3)Песок орков. Единственный маг из всех мной опробованных, кому есть очень большой смысл собирать фул-откаты-билд. В бою довольно геморный по прожимам, хуже только стихийник, но его в этом списке нет т.к. я слишком слабак что бы его тестировать. В принципе играбельный середнячок...в том случае, если вы деретесь с кем-то на уровней эдак 15 слабее вас. А для почти точной победы - лучше 54-60лвл противника искать.Они, скорее всего, больших проблем не доставят.
4)Дно дна на дне дна.Лорд тьмы. За что вы с ним так? Единственный из этого списка адекватный(ИМХО) дебафер...которому не под силу убить беляка своего уровня даже в деф билде и в мид ел с браслетом вампиризма(хотя я понимаю что это маразм, но как-то так и получается)...единственный из этого списка, кто не смог убить зажавшего ф1 цплейку который использует только скил рестора цп.








ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВИЛО ДАННОЙ ТЕМЫ - ТУТ НЕ РАЗВОДЯТ СРАЧ!!! проигнорировавших ждет репорт модератору с 10 новореганных учеток, созданных специально для этого дела. Мне не жалко даже таким образом поддерживать порядок в теме.​
Смотрел Гадюку ака Веномант у фей?
 

Elfaxtu

Игрок
2)логика алё. даже если эту учетку забанят - это не значит что у меня нет возможности создать другую. в крайнем случае никто мне не помешает высказывать свое мнение каждый раз с новой учетки, мне терпения хватит. я полагаю, именно по этой причине она еще не в бане-всем пофиг, это не столь критично. в отличии от раздувания срача в технической теме.
Ну тоесть по факту ты забиваешь на правила форума и говоришь модерам что сосите писос я буду писать что хочу с новых учеток, красавчик)))
 

Asxa

Игрок
я знаю) и задам встречный вопрос - ты знаешь ФИЗ-профу которая убивает феятанка 1*1 быстрее чем за 3-4 часа)))?

Чамп, глад, берс?

Таки темку прикрыли, ответить там не удалось. 20к с бэка от "топовых ножей" - ничто по сравнению с дпсом от лдд с 6-8к критами, которые лупят так постоянно.

Смысл дефать панчеров? После 50 весь сервер будет гонять только на них, местами разбавленные луками. И тут вопрос, кому оно надо?
 

DELU

Игрок
Чамп, глад, берс?

Таки темку прикрыли, ответить там не удалось. 20к с бэка от "топовых ножей" - ничто по сравнению с дпсом от лдд с 6-8к критами, которые лупят так постоянно.

Смысл дефать панчеров? После 50 весь сервер будет гонять только на них, местами разбавленные луками. И тут вопрос, кому оно надо?


дождемся релиза, как будет обвес как на обт+релик МА - напиши, если будешь играть кем-то из этих трех. посмотрим как ты убьешь моего феятанка)сейчас в 2 окна самое лучшее что я смог выдержать им это 18 блоков подряд. 18. вдумайся в эту цифру.это игнор 15 разгонных ударов берса + несколько тычек, к примеру.Потом опять же - тот же афк-тест показал что без прожима с обоих сторон, в реген + хп билде я феятанком могу стоять афк пока меня бьет берс. глад и чамп закритовывают через где-то минуту, а вот у берса кишка тонка реген перебить.у феятанка самый большой пассивный и активируемый шанс блока, но это компенсируется днищенским уроном и мизерным хп.
 
ты знаешь какую-нибудь профу которая убиват ДТ 1*1?

много проф, венгрис, чамп, глад, БД, вампир...... СЕ луки раскайтят и убьют
вы зря за ДТ так топите. он тупо авто-атакер без контроля- от паралича талант есть и помагает сильно + он мажет часто - меткость маст хев.
 

elQ

Игрок
1)Волшебник. Сильнейший из слабейших боевых магов. Любого из нижеописанных он при общих равных вкатает в асфальт, причем со значительным перевесом. Единственный маг из этого списка, который разгоняет шанс м.крита без рун в кап.

Единственный маг разгоняющий ш.м.крита в кап без ш.м.крита в серьгах\кольцах\майке\талике\амулете\са т.е. только в ожерелке и браслете EL (и то много) и только лишь банками +селф бафами = Повелитель Стихий, но кому он нужен... :cry::cry::cry:

P.S. Да, я готов в каждой теме быть белой вороной с Повелителем Стихий :nurse:

P.S.2 При прочих равных, Повелитель Стихий убивает (!убивал!) Лолшебников. Да и вообще не очень понятны критерии оценки. Один маг может быть силен в поле, но быть "слабей"(менее значимым) на осадах.

но его в этом списке нет т.к. я слишком слабак что бы его тестировать

Пардоньте. Я это пропустил :whistling:
 

elQ

Игрок
Волшебник слабый ? рили ... у него самый сильный крит в игре по людям ) за что он платит ренджой ....

Я бы кстати вот этот момент потестил. Мне очень интересно кто сильней жахнет в равном обвесе в одну и туже цель. Лолшебник под своими бурстами или Повелитель Стихий с выброса под своими :rolleyes:

Ищу добровольцев на завтра (или ночь сегодня)

ты знаешь ФИЗ-профу которая убивает феятанка 1*1 быстрее чем за 3-4 часа)))

Не знаю, всех ли панчеров сюда вписать или кого-то пропустить....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху