Итоги реБАЛВАНса

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Так накой они забивают? Два пака не может воевать против одного? Просто ссыкуны, я представляю как бы СЕ заговорили если бы с ними сделали тоже что из гномами.
Что сделали ? ау вы хоть ходите на осады и ты свой рот смеешь открывать ?
После того как хумы багом отжали замок у СЕ ливнуло больше 25% народу потом на сделуйщий день режут магов всех ( в СЕ основная масса это маги) еще ливает 10-15% а с порезкой магов еще и режут пику на 1 прокаст.) Во бля весело да ? То ли не гномы вчера на АВ муровья убили не ? вы хоть как то можете давать отпор хоть какой то а не то что СЕ сидят в городе и все. Прежде чем написать что вы слабей всех и тд что СЕ сильней и тому подобное зайди на стрим хотя бы бы к аве или сохдай твина и глянь какие сборы у се в зг.
 

lKass

Игрок
Можно озвучить порезки которым подверглась раса СЕ и после чего она развалилась?
Могу порезали всех магов на пдеф ( у СЕ почти все маги соответственно сказалось больше всего это на се. Понерфили пику сделали вместо 3 прокастов скила 2) И самое главное из за чего большенство ушло потому что хумы забрали замок багом.
 

naix

Игрок
Игрок
Что сделали ? ау вы хоть ходите на осады и ты свой рот смеешь открывать ?
После того как хумы багом отжали замок у СЕ ливнуло больше 25% народу потом на сделуйщий день режут магов всех ( в СЕ основная масса это маги) еще ливает 10-15% а с порезкой магов еще и режут пику на 1 прокаст.) Во бля весело да ? То ли не гномы вчера на АВ муровья убили не ? вы хоть как то можете давать отпор хоть какой то а не то что СЕ сидят в городе и все. Прежде чем написать что вы слабей всех и тд что СЕ сильней и тому подобное зайди на стрим хотя бы бы к аве или сохдай твина и глянь какие сборы у се в зг.
Быть может проблема то не в профах, а в играющем контингенте?
 

DELU

Игрок
Okay, а теперь я в противовес 1му посту поверну ситуацию с точки зрения человека, который хочет уйти в другую расу.
Я вот сейчас ввиду отсутствия рераса и денег на этот самый рерас, начинаю new акк за феек, гадюкой. Знаете с какой проблемой я столкнулся? А вы её теребонькали 1005001 раз уже. Ограниченность передачи сундуков с монетами. У меня на 79й цплейке ДЕ кроме торгового боса весь пакет-функционал есть. Есть побирушка, агат, скакун, нож, ключ, все автосборщики, сумка. Есть голда. И нет возможности как либо передать на фейку монеты, и/или купить их ей. ИМБО-фарм раса, да? хрен там плавал. У этой имбофармрасы я за 4 часа не смог купить 150 монет на нож для разделки.Ни за 2к, ни за 3к. И на мировом рынке их нет тоже. Вот так и выходит, что есть внутриигровая валюта, есть гдето у кого то монеты...но обменяться-распродаться мы не можем. Донатить? ненене
Ввести админам мультиселл с неограниченной продажей монет(не сундуков) за золото по усредненному рыночному курсу? Но это повлияет на сам этот фигов курс, и скорее всего, опустит на порядок цену монет. А какие еще варианты есть? А никаких я не вижу. Да, то что сейчас творится с продажей доната это жесть, ну а как иначе. Разве что, вводить запрет на продажу сундуков в родных локациях, что бы был лишь выбор между активкой и глобальным рынком.
@PENN решение проблемы вообще будет? Или администрация не считает невозможность купить монеты в игре на протяжении длительного времени проблемой?
 
Последнее редактирование:

Fanta

Игрок
Игрок
Что сделали ? ау вы хоть ходите на осады и ты свой рот смеешь открывать ?
После того как хумы багом отжали замок у СЕ ливнуло больше 25% народу потом на сделуйщий день режут магов всех ( в СЕ основная масса это маги) еще ливает 10-15% а с порезкой магов еще и режут пику на 1 прокаст.) Во бля весело да ? То ли не гномы вчера на АВ муровья убили не ? вы хоть как то можете давать отпор хоть какой то а не то что СЕ сидят в городе и все. Прежде чем написать что вы слабей всех и тд что СЕ сильней и тому подобное зайди на стрим хотя бы бы к аве или сохдай твина и глянь какие сборы у се в зг.
Ой, та давай ты свой рот тут не будешь открывать, думаешь хумы у гномов не забирали замок багом, такой клоун пришёл мерятся ущербностью!
 

MoonCry

Игрок
Okay, а теперь я в противовес 1му посту поверну ситуацию с точки зрения человека, который хочет уйти в другую расу.
Я вот сейчас ввиду отсутствия рераса и денег на этот самый рерас, начинаю new акк за феек, гадюкой. Знаете с какой проблемой я столкнулся? А вы её теребонькали 1005001 раз уже. Ограниченность передачи сундуков с монетами. У меня на 79й цплейке ДЕ кроме торгового боса весь пакет-функционал есть. Есть побирушка, агат, скакун, нож, ключ, все автосборщики, сумка. Есть голда. И нет возможности как либо передать на фейку монеты, и/или купить их ей. ИМБО-фарм раса, да? хрен там плавал. У этой имбофармрасы я за 4 часа не смог купить 150 монет на нож для разделки.Ни за 2к, ни за 3к. И на мировом рынке их нет тоже. Вот так и выходит, что есть внутриигровая валюта, есть гдето у кого то монеты...но обменяться-распродаться мы не можем. Донатить? ненене
Ввести админам мультиселл с неограниченной продажей монет(не сундуков) за золото по усредненному рыночному курсу? Но это повлияет на сам этот фигов курс, и скорее всего, опустит на порядок цену монет. А какие еще варианты есть? А никаких я не вижу. Да, то что сейчас творится с продажей доната это жесть, ну а как иначе. Разве что, вводить запрет на продажу сундуков в родных локациях, что бы был лишь выбор между активкой и глобальным рынком.
Монет банально не хватает на сервере. Никто не донатит, так как все очень плохо. Прям как под копирку с пенты. Хотя тут вместо вампиров у де детя тьмы :)
 
  • Like
Реакции: DELU

HalJordan

Игрок
Игрок
Здрасте познакомьтесь раса Се на достяге xD
 

Вложения

  • 111111111.jpg
    111111111.jpg
    855,7 KB · Просмотры: 46

lKass

Игрок
Ой, та давай ты свой рот тут не будешь открывать, думаешь хумы у гномов не забирали замок багом, такой клоун пришёл мерятся ущербностью!
Что то я не помню что бы у гномов хумы замок багом забрали.
А рот будешь затыкать своей шкуре понял ?
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
Okay, а теперь я в противовес 1му посту поверну ситуацию с точки зрения человека, который хочет уйти в другую расу.
Я вот сейчас ввиду отсутствия рераса и денег на этот самый рерас, начинаю new акк за феек, гадюкой. Знаете с какой проблемой я столкнулся? А вы её теребонькали 1005001 раз уже. Ограниченность передачи сундуков с монетами. У меня на 79й цплейке ДЕ кроме торгового боса весь пакет-функционал есть. Есть побирушка, агат, скакун, нож, ключ, все автосборщики, сумка. Есть голда. И нет возможности как либо передать на фейку монеты, и/или купить их ей. ИМБО-фарм раса, да? хрен там плавал. У этой имбофармрасы я за 4 часа не смог купить 150 монет на нож для разделки.Ни за 2к, ни за 3к. И на мировом рынке их нет тоже. Вот так и выходит, что есть внутриигровая валюта, есть гдето у кого то монеты...но обменяться-распродаться мы не можем. Донатить? ненене
Ввести админам мультиселл с неограниченной продажей монет(не сундуков) за золото по усредненному рыночному курсу? Но это повлияет на сам этот фигов курс, и скорее всего, опустит на порядок цену монет. А какие еще варианты есть? А никаких я не вижу. Да, то что сейчас творится с продажей доната это жесть, ну а как иначе. Разве что, вводить запрет на продажу сундуков в родных локациях, что бы был лишь выбор между активкой и глобальным рынком.
@PENN решение проблемы вообще будет? Или администрация не считает невозможность купить монеты в игре на протяжении длительного времени проблемой?
О чем твой пост? монет нет не у фей... а в целом на проэкте... люди перестали донатить в это гавно. Потому что забили на игру... потому что понимают что эта помойка скоро закроется. смысл донатить?
 

naix

Игрок
Игрок
А ты зайди глянь какие у СЕ играбельные профы )
Ты знаешь, я не был на тесте, но так получилось, что я поиграл в трёх расах. И в каждой из этих трёх рас топчики кричали, что профы говно. Более чем уверен, что если в итоге окажемся своим паком в се, то обязательно сумеем собрать оптимальный мили пак, не смотря на все слёзы любителей нагиба в одну кнопку.
 

lKass

Игрок
Ты знаешь, я не был на тесте, но так получилось, что я поиграл в трёх расах. И в каждой из этих трёх рас топчики кричали, что профы говно. Более чем уверен, что если в итоге окажемся своим паком в се, то обязательно сумеем собрать оптимальный мили пак, не смотря на все слёзы любителей нагиба в одну кнопку.
Ну если вы окажетесь у нас это будет уже хорошо если хочешь переходи )
 

Darza

Игрок
Игрок
балансить в ручном режиме это конечно была та еще ошибка. нада была лимит на аванпосты и артефактф вводить. если уж нельзя перераспределить народ то нужно в малочисленных создать преференции и немалые. ну типа второй аванпост схожего левела имеет на 200% больше хп и на 200% меньше соль. Третий артефакт бьется с резистом мобов 400%... сквад у лучшей расы на 100% жиренее по хп например..........Хер его знает , но что то надо было делать а не клан этого... ну который в гномах был пулять туда сюда.. я так понял ребятишки из админов не шибко в курсе новых игрушеи и балансов там. Вот и повторяют ошибки известной ммо.
 

anzor

Игрок
У нас было две печки.. которые первый месяц намного обганяли всех в лвл и обвесе. Вот они и гнули. Играли б эти пачьки за хумов.. орков.. они бы и там гнули и были лучшими на сервере. И нет никакой имбанутости в се магах. Просто была разница в лвл и обвесах.
Имбанутости может и нет, но то что они не слабее, а то и сильнее магов в других расах это точно, на гномов тоже ныли, а потом и на хумов, забывая что там играли маги с первыми МА пухами на сервере.
В итоге сейчас что хумы в жопе, что се, так еще и остатки СЕ рерасают к оркам, я не знаю кто на столько отбитый, что такое придумал, учитывая происходящее на сервере.
 
Сверху