Итоги реБАЛВАНса

Мы в социальных сетях

Carlsberg

Игрок
Игрок
Имбанутости может и нет, но то что они не слабее, а то и сильнее магов в других расах это точно, на гномов тоже ныли, а потом и на хумов, забывая что там играли маги с первыми МА пухами на сервере.
В итоге сейчас что хумы в жопе, что се, так еще и остатки СЕ рерасают к оркам, я не знаю кто на столько отбитый, что такое придумал, учитывая происходящее на сервере.
А за се играли две топовые и самые раскачаные пачки изначально)) а ныли на всю расу се.
 

Lotos

Игрок
Игрок
откуда столько гномов нытиков? или это 1 и тот же человек?
Чел мне кажется тебе надо попробовать себя на роль админа этого проекта.Уровень интелекта у тебя подходящий.Я канеш понимаю что в твоем случае вероятней всего это бесполезно но я попытаюсь объяснить.Речь тут идет НЕ О ГНОМАХ и не об се речь идет о причинах и следствиях просто началось рукатворное убийство этой игры именно с гномов я не хочу начинать темы у кого маги круче или у кого танки говно я хочу чтобы мне ответили рукаводствуясь чем эти"умные" люди решили что можно таким образом вмешиваться в игровой процесс ?это не практиковалось не где и не когда.О каком балансе может идти речь если вопросы о нем решают 3-5 человек сегодня вечером и пакажеца что гномы сильны а завтра им покажеца что сильны орки.Нахуй тогда ваще играть в это дерьмо?Если баланс в рас заключается не в руках не в умении игроков и даже не в обвесе а просто в том скока эти дурочки сегодня вечером напихали в твою расу топ паков))))))))))))))) ну это жи дебелия)))))))))))))Я понимаю что меня за этот пост сейчас эти адекваты о5 забанят у них это практикуеца не любят ребята критическую правду в свой адрес(рамаха))))))))Ну мб оно и к лучшему забъю основательно))) даже на форум.Игра должна была быть оч хорошой почему нанимают таких бездарей в рукаводство я не понимаю.Меня всеравно забанят по этому совет: бездари единственный вариант откатить то дерьмо что вы тут начудили это вайп с сохранением у игроков всего что у них есть вплоты до ср просто прокачка с первого левла где каждый решит в какую расу он пойдет я понимаю что сделать это пректически не реально но реально жи переносить из расы в расу топ паки с домиками орденами вот и подумайте.если сделать просто вайп то на проэкте будите играть только вы))))))))))))Сори за многобукв но кто то жи должен был это сказать))
 

Lotos

Игрок
Игрок
у се все ливнули после того как замок к нпс не откатили. ну и порезка п дефа магам а вся раса только маги хотя это уже другое
За это помоему стоит благодарить 1 чела не? танк герой 84 уровня который говорит что маги сильны нада порезать не понимая что резать будут всех магов)))))
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Срочно нужен новый контент в виде говна страйдеров
В ассист всей расой прогонять назад в СЕ с орды Хэппи и КО
 

Lotos

Игрок
Игрок
Уважаемый «Lotos»!
Вами был нарушен пункт правил форума «3.2. Запрещено неуважительное отношение, угрозы, мольбы и пререкания с представителями Администрации.» и получено наказание за данное нарушение:
Вам выдано устное предупреждение на 30 дней.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума повторно, во избежание дальнейших нарушений.
С уважением, Администрация форума EndlessWar. ОК КЕП Я ОСОЗНАЛ)))))))))))))) А на вопросы мои ответить не хотите?
 

Lotos

Игрок
Игрок
Тупой скот должен молчать блять все как в моей стране))))))
 

sonicxen

Игрок
Срочно нужен новый контент в виде говна страйдеров
В ассист всей расой прогонять назад в СЕ с орды Хэппи и КО
А вы прямо уверены, что Хеппи и КО рераснули с сохранением всех благ? Может быть они перекачиваются у орков? (Ники же поменялись, или это попытка прикрыть рерас, сделав его менее заметным)
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
Уважаемый «Lotos»!
Вами был нарушен пункт правил форума «3.2. Запрещено неуважительное отношение, угрозы, мольбы и пререкания с представителями Администрации.» и получено наказание за данное нарушение:
Вам выдано устное предупреждение на 30 дней.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума повторно, во избежание дальнейших нарушений.
С уважением, Администрация форума EndlessWar. ОК КЕП Я ОСОЗНАЛ)))))))))))))) А на вопросы мои ответить не хотите?
Прощай)) ты был хорошим собеседником)))) тебя сейчас забанят.
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
А вы прямо уверены, что Хеппи и КО рераснули с сохранением всех благ? Может быть они перекачиваются у орков? (Ники же поменялись, или это попытка прикрыть рерас, сделав его менее заметным)
реально?)) лишились всех благ))) то то я вижу чар хепи с аурой бегает)
 

Skorp1on911

Игрок
Игрок
Админы видимо думают, что люди слепые и рерасов не видят, ну ну :D
Сам играл за СЕ, после вымирания расы для нашей полупачки было 2 варианта - рерас в играющую расу или забивание на игру, в итоге админы ответили что рераса нет... Ну нет, так нет.. В игру уже не захожу, делать там нечего.. Так, изредка форум смотрю)
 

M-ak

Игрок
после рераса иногда просят ник сменить сейчас мб уже всегда.
 

WildMouse

Игрок
Чел мне кажется тебе надо попробовать себя на роль админа этого проекта.Уровень интелекта у тебя подходящий.Я канеш понимаю что в твоем случае вероятней всего это бесполезно но я попытаюсь объяснить.Речь тут идет НЕ О ГНОМАХ и не об се речь идет о причинах и следствиях просто началось рукатворное убийство этой игры именно с гномов я не хочу начинать темы у кого маги круче или у кого танки говно я хочу чтобы мне ответили рукаводствуясь чем эти"умные" люди решили что можно таким образом вмешиваться в игровой процесс ?это не практиковалось не где и не когда.О каком балансе может идти речь если вопросы о нем решают 3-5 человек сегодня вечером и пакажеца что гномы сильны а завтра им покажеца что сильны орки.Нахуй тогда ваще играть в это дерьмо?Если баланс в рас заключается не в руках не в умении игроков и даже не в обвесе а просто в том скока эти дурочки сегодня вечером напихали в твою расу топ паков))))))))))))))) ну это жи дебелия)))))))))))))Я понимаю что меня за этот пост сейчас эти адекваты о5 забанят у них это практикуеца не любят ребята критическую правду в свой адрес(рамаха))))))))Ну мб оно и к лучшему забъю основательно))) даже на форум.Игра должна была быть оч хорошой почему нанимают таких бездарей в рукаводство я не понимаю.Меня всеравно забанят по этому совет: бездари единственный вариант откатить то дерьмо что вы тут начудили это вайп с сохранением у игроков всего что у них есть вплоты до ср просто прокачка с первого левла где каждый решит в какую расу он пойдет я понимаю что сделать это пректически не реально но реально жи переносить из расы в расу топ паки с домиками орденами вот и подумайте.если сделать просто вайп то на проэкте будите играть только вы))))))))))))Сори за многобукв но кто то жи должен был это сказать))
Балансят рвр, войну за питов никто не балансит, пожалуйста воюй пак на пак два на два или для тебя игра это только рвр? В таком случае пример с гномами, когда у них 90% земель было, создавались твинки и почти все шли либо в се либо гномы, и что было бы дальше? гномы и се, все, других рас не было бы, каким образом в этом случае балансить осады? В итоге все земли были бы у гномов и се. На данный же момент рвр вполне себе проходит, чем тебе помешали эти 2 пака кинутые в хумов, я не понимаю просто.
 
Сверху