Итоги реБАЛВАНса

Мы в социальных сетях

anzor

Игрок
СЕ в жопе, что можно с этим сделать, точно давайте рераснем приближенных челов к оркам, там и пасивка слабой расы 3 уровня, и опять нагиб на норм профах будет, реально не опнятно что с этим сервером не так...
 

WildMouse

Игрок
СЕ в жопе, что можно с этим сделать, точно давайте рераснем приближенных челов к оркам, там и пасивка слабой расы 3 уровня, и опять нагиб на норм профах будет, реально не опнятно что с этим сервером не так...
Что тебе мешает просто играть и воевать? Какая тебе разница были бы топ паки за гномов или за хумов? Ведь очевидно было, что скоро останутся только гномы, лично мне осады особой радости не приносят и воевать с любым паком за сквадов или питов никто не мешает так же как и участвовать в осадах, или тебе больше нравилось когда все были у гномов и они просто катком сносили 2 расы разом?
 

Lotos

Игрок
Игрок
Балансят рвр, войну за питов никто не балансит, пожалуйста воюй пак на пак два на два или для тебя игра это только рвр? В таком случае пример с гномами, когда у них 90% земель было, создавались твинки и почти все шли либо в се либо гномы, и что было бы дальше? гномы и се, все, других рас не было бы, каким образом в этом случае балансить осады? В итоге все земли были бы у гномов и се. На данный же момент рвр вполне себе проходит, чем тебе помешали эти 2 пака кинутые в хумов, я не понимаю просто.
А как это делаеца в других играх? засосы хуесы все лучше чем так.2 ПАКА? ты просто не в теме? или намернно пытаешся смягчить дебелию этого?Из расы гномов точно перекинули 5 пачек самых топов игроков(по непроверенным данным пачек было 8)перекинули гномы умирли хумы всех гнут берем 5-8 пачек из хумов ибо у них 90% территорий и перекидываем их в СЫЕ хумы умирают СЫЕ берут 90% земель дальше продолжать? Это по твоему збс рвр?это правильно?
 

Lotos

Игрок
Игрок
СЕ в жопе, что можно с этим сделать, точно давайте рераснем приближенных челов к оркам, там и пасивка слабой расы 3 уровня, и опять нагиб на норм профах будет, реально не опнятно что с этим сервером не так...
не с сервером.Игра пиздата.Просто некоторые люди не компетентны занимаемой должности.Мб я приувеличиваю и как то критически настроен против руководства проэкта но мне кажеца если уволить всех и взять нормальных умных людей то даже в этой ситуации этот труп игры можно реанимировать
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Поэтому поднимается тема опять. Тупо всем сделайте фул рерас, с сохранением всего купленного и заработанного, в течении трёх игровых дней, ибо многие работают со сменным графиком и не способны в будни заняться распределением и настройкой скиллов на новом чаре. Единственное при этом рерасе нужно скинуть все города, посты, артефакты. И всё-таки подумать о таком балансе проф как в Ла2 ибо у вас получается так что танк в каких то рассах танк а в других хдд, дагеры и луки танков не боятся, а должно быть так что лукам жалко стрел(попросту неубить) и танк не догонять должен, дагер просто боять должен танков, за исключением мизерного шанса летала. Маги должны танка уничтожать, но сдыхать от изи Кейта лука и быть с возможностью отбиться от мили лдд за счёт парала или Фира или подобного. Такие классы как дт и берс Фарм беляковые на подобие дагов должны слетать но не должны таргетного прыжка иметь в отличие от драгеров- контры лукам. Ну как то так баланс должен выглядеть. Так хоть каждый класс играбелен и обязан присутствовать в пати, а ещё сапорты должны обладать норм собой нюками но не как не способны соло воевать, пусть им контроля дадут лучше чутка больше тогда и актуальность в пати и на осадах подрастёт.
 

VnlS

Игрок
Игрок
не с сервером.Игра пиздата.Просто некоторые люди не компетентны занимаемой должности.Мб я приувеличиваю и как то критически настроен против руководства проэкта но мне кажеца если уволить всех и взять нормальных умных людей то даже в этой ситуации этот труп игры можно реанимировать
Не переживай. Однажды ты закончишь школу, и повзрослеешь.

Надеюсь. :)
 

anzor

Игрок
Что тебе мешает просто играть и воевать? Какая тебе разница были бы топ паки за гномов или за хумов? Ведь очевидно было, что скоро останутся только гномы, лично мне осады особой радости не приносят и воевать с любым паком за сквадов или питов никто не мешает так же как и участвовать в осадах, или тебе больше нравилось когда все были у гномов и они просто катком сносили 2 расы разом?
Слишком легко было, слишком зерг, но я о другом писал, учитывая трудности расы СЕ, берут и добивают ее рерасом в орков остатки норм паков, зачем???
Для того что бы этим паком было весело катать на орках или что?
 

WildMouse

Игрок
Ну перекинули они 8 паков ладно, они все 8 у хумов? Или нормально было смотреть как у орды и фей играющих 30+ человек в расе а у гномов 50% онлайна? Что нужно было по твоему делать, когда ситуация с гномами была критической? Как нужно было ее решить, или оставить на самотек в итоге пве игра была бы гномы с гномами фармят питов?
 

Lotos

Игрок
Игрок
Не переживай. Однажды ты закончишь школу, и повзрослеешь.

Надеюсь. :)
Надеюсь ты когда нибудь пройдешь тот процесс иволюции когда существо начинает ходить на двух ногах и мыслить как человек разумный и перестанеш высирать это на форуме.Можно вопрос?Для чего ты это написал?Просто чтоб было?Время свое не жалко? Ты же наверняка заходишь в каждую тему и высираешь подобное.Просто не о чем не какой смысловой нагрузки.Выводы о уровне твоего интелекта возникают сами собой.Не понимаю зааааааачем ты сам себе делаеш антирекламу.Для справки школу я закончил в то время когда ты тупой щенок еще мамке в падол писал
 

WildMouse

Игрок
Слишком легко было, слишком зерг, но я о другом писал, учитывая трудности расы СЕ, берут и добивают ее рерасом в орков остатки норм паков, зачем???
Для того что бы этим паком было весело катать на орках или что?
А ничего что рейтинг орды в опе и играющих людей и норм проф практически не было? С этим что делать нужно было? По началу проекта были слишком изи имба профы, на которых люди отфармились можно сказать нахаляву, перекинув бомжей в расу например орды? Ситуация бы не изменилась никак, по этому и балансят одетыми игроками слабые расы, или вы забыли как хумы с 0 территориями и орки с 0 территориями были? Играли только СЕ и Гномы почти месяц.
 

Lotos

Игрок
Игрок
Ну перекинули они 8 паков ладно, они все 8 у хумов? Или нормально было смотреть как у орды и фей играющих 30+ человек в расе а у гномов 50% онлайна? Что нужно было по твоему делать, когда ситуация с гномами была критической? Как нужно было ее решить, или оставить на самотек в итоге пве игра была бы гномы с гномами фармят питов?
нет не хорошо было.Не интересно в этот момент я в лк просил рераса к ограм.Меня послали на хер.Но то что они делают это ваще на голову не налазит.Было дохуя способов изменить ситуацию по другому.Проезать гномов в хлам и открыть бесплатный рерас на неделю патом закрыть рерас и вернуть все назад.Почему бля я должен об этом говорить?Почему у них мозгов хватает тока на переносы?Почему они занимают свои рабочие места?
 

WildMouse

Игрок
нет не хорошо было.Не интересно в этот момент я в лк просил рераса к ограм.Меня послали на хер.Но то что они делают это ваще на голову не налазит.Было дохуя способов изменить ситуацию по другому.Проезать гномов в хлам и открыть бесплатный рерас на неделю патом закрыть рерас и вернуть все назад.Почему бля я должен об этом говорить?Почему у них мозгов хватает тока на переносы?Почему они занимают свои рабочие места?
Я не знаю, реально, меня все устраивает, и эти переносы нашему кп погоды не сделали, что они у гномов были, что у хумов и тд, мы развиваем наш пак и радуемся игре.
 

Lotos

Игрок
Игрок
Вот для этого писал. Просто для себя, что бы понять, как страшно бывает жить.
ты просто ходишь по темкам и провоцируешь людей на агр?Я правильно понимаю?Братан со мной не прокатит я понимаю главное то что ты озлобленный ребенок и вызывать у людей раздражение высшая награда для тебя но плз не пиши в этой темке больше не чего поищи равных себе по другим темкам
 

VnlS

Игрок
Игрок
Братан со мной не прокатит
Пока ты мне отвечаешь - прокатывает. Хотя с логикой ты не дружишь. Это видно по постам.
Ты собственно и мой первый пост мог проигнорировать.
Этот пост, кстати, тоже можно проигнорировать.
 
Последнее редактирование:

BarBq

Игрок
Игрок
Ночью, Хум маг чуть нас 3х не убил танк+цп+маг. Да, нам надо собирать билды, править руки.

МЛы, когда играли за гномов, тоже стояли на палатке других рас. (с) дятел
 

Lotos

Игрок
Игрок
Я не знаю, реально, меня все устраивает, и эти переносы нашему кп погоды не сделали, что они у гномов были, что у хумов и тд, мы развиваем наш пак и радуемся игре.
Радоваться отсутствию адекватного пвп за территории в рвр проэкте? ну так себе.Раздрожает импотенция администрации в этом вопросе.Каток гномов лично мне был так же не интересен нужно было что то делать я согласен но не то что они начали делать.Это стало началом конца.Поэтому я и хочу добитца ответов от админов.Зачем собственноручно хоронить игру?Был какойто план?Или на самом деле среди них не кто не смог спрогнозировать последствия.Знаешь есть такой миф что админы этой игры и админы очень похожей на эту игру это одни и те же люди если отталкиваться от этого мифа то в принципе все встает на свои места и админы работаю очень адекватно и умно.Сейчас можно запускать новый сервер хорошо знакомой нам игры с заимствованием фишек скилов из этой игры и снова НЕСИТЕ НАРКОМАНЫ СВОЕ БАБЛО.Но если этот миф тупые наркоманские бредни действия администрации не объяснимы
 

f0rce

Игрок
Игрок
И так начну пожалуй с главного: Господа администраторы вы довольны своей работой проделанной над гномами? Все кто оставались либо сделали рерас либо забили на это дно ммо индустрии(эндлесвар)что делать оставшимся?Можно тоже уходить?Я просто не понимаю кто ? и зачем? берет таких людей как вы на работу.Неужели не 1 чел из вашей команды не мог просчитать что если из расы в ручном режиме забрать всех топов то раса просто умрет? Это какой то план или реально админы могут быть на столько не компитентны и им не кто не задает вопросы о проделанной работе?После того что вы сделали на серве я бы уволил всех.Ну да ладно не мне судить.Интересно а что дальше?Мб теперь просто удалить расу гномов?И как играть в других расах?Драца надо хорошо но не в полную силу ибо если начнеш много выигрывать в твою жопку залитит палка ребаланса и будешь ты сидеть в столице и вспоминать о том как было круто пвп с другими расами)))))Господа администраторы вы сами загнали себя в ситуацию цугцванга в вашем случае думаю нужно объяснить значение этого слова это теперь что бы вы не сделали будет хуже из гномов люди уходят.Уходят из проекта потенциальные ваши деньги и сделать с этим вы не чего не сможете ибо бездарны.Интересно просто что дальше?Насрать на гномов пусть уходят?Танк герой 84 уровня жи играет или серв ждет новый ребаланс?Я хочу получить ответы на все поставленные вопросы и думаю не только я .Будьте любезны их предоставить.
наверно заберут все города через месяц, может какой то пак вместо 10 забранных и кинут к нам..
 

Lotos

Игрок
Игрок
Администрация я жду ответов на поставленные вопросы.Тема отслеживается вы выдаете мне предупреждение за оскорбление кого то.А можно адекватных ответов?
 
Сверху