Итоги сервера?

Мы в социальных сетях

Marusya

Игрок
Банально физически человеку 30-35 лет уже некомфортно сидеть за компом каждый день по 10-12 часов, как я делал это в 12-14 лет.
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
Добавьте мобов, при чем на всех локациях. Ну ей богу, народу на том серваке было реально много плюс бот. Локаций мало и мобов в тех локациях тоже мало. Есть локации даже если она полностью пустая то там невозможно фармить из-за отсутствия норм спотов. там даже пвп никогда не бывает, потому что не за что)
Есть подобное в планах на следующий сервер. Если быть точнее - переработка большого количества локаций (перерисовка спотов, путей по спотам и самих монстров которые к ним имеют отношение) в сторону улучшения, актуализации локаций и комфорта для игроков.
Капы вообще убрать надо
Множество игроков не разделяют Ваше мнение. Не могу сказать, как бы это могло повлиять на игру в нынешних реалиях, но сейчас игра во многом ориентирована на эти капы, и что бы их убрать - нужно провести очень большой пласт работы над проектом в целом.
В планах у разработчика есть и другие интересные и перспективные задумки, которые могли бы очень даже понравиться игрокам и оживить геймплей для каждого пользователя проекта, но это всё будет продумываться и вводиться постепенно, в меру реализации задуманного.
 

VICH

Игрок
Есть подобное в планах на следующий сервер. Если быть точнее - переработка большого количества локаций (перерисовка спотов, путей по спотам и самих монстров которые к ним имеют отношение) в сторону улучшения, актуализации локаций и комфорта для игроков.

Множество игроков не разделяют Ваше мнение. Не могу сказать, как бы это могло повлиять на игру в нынешних реалиях, но сейчас игра во многом ориентирована на эти капы, и что бы их убрать - нужно провести очень большой пласт работы над проектом в целом.
В планах у разработчика есть и другие интересные и перспективные задумки, которые могли бы очень даже понравиться игрокам и оживить геймплей для каждого пользователя проекта, но это всё будет продумываться и вводиться постепенно, в меру реализации задуманного.
Когда планируете уже анонс планов и тд на след сервер заливать ?)
 

Narcus

Игрок
Эх смотрю я на это все и потом думаю самый лучший сервак былтна е4 кто из стариков знает про что я говорю 2года сервак держался но потом все испортили и стали 3х месяцные от силы серваки просто уныло
 
Последнее редактирование:

Narcus

Игрок
Сделайте контент как на е4 где у нубов есть свои босы, чтобы от 1 до 50 в среднем за 2 недели брали уровни и так же долгий кач тогда было интереснее играть чем сейчас 3 дня и ты уже в среднем 50+ и смысл за месяца 2-3 игра пройдена сессионка и то интереснее выходит
 

VoditelNLO

Игрок
Сделайте контент как на е4 где у нубов есть свои босы, чтобы от 1 до 50 в среднем за 2 недели брали уровни и так же долгий кач тогда было интереснее играть чем сейчас 3 дня и ты уже в среднем 50+ и смысл за месяца 2-3 игра пройдена сессионка и то интереснее выходит
С тобой все хорошо? Какие два уровня за 2 недели? Три дня и ты 50 уровень это долговато тоже. Реально интересно тусить в этом говне, которое до 50 уровня? Фу это какие то не нормальные 🙄
Круто было, когда после обучалки получал 50 уровень и все.
 

Narcus

Игрок
С тобой все хорошо? Какие два уровня за 2 недели? Три дня и ты 50 уровень это долговато тоже. Реально интересно тусить в этом говне, которое до 50 уровня? Фу это какие то не нормальные 🙄
Круто было, когда после обучалки получал 50 уровень и все.
Да потому что нет контента до 50 его вырезали напрочь
 

Narcus

Игрок
С тобой все хорошо? Какие два уровня за 2 недели? Три дня и ты 50 уровень это долговато тоже. Реально интересно тусить в этом говне, которое до 50 уровня? Фу это какие то не нормальные 🙄
Круто было, когда после обучалки получал 50 уровень и все.
Ты играл на е4???? Если нет то и говорить и сравнивать тебе не с чем
 

Pr1de

Игрок
Ты играл на е4???? Если нет то и говорить и сравнивать тебе не с чем
вообще то на е4 контент был за пределами габила и чистилища... а в чистилище сидели 2 недели те кто не смог разобраться в игре и перебирал десяток профессий перекачивая новую, либо супер бизнесмены продающие СА с 2 квестов(мой варик того времени, потому что я не понимал как фармить больше...)
 

Azazello

Игрок
Геймплей на 30-40 и 40-50 был особенный, и было интересно. Своя атмосфера. Жаль, что от этого осталось только 2-3 часа замесов в габиле.
 
Последнее редактирование:
Сверху